Псевдотуберкулез. Лямблиоз. Дисбактериоз. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Псевдотуберкулез. Лямблиоз. Дисбактериоз.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Мишка-help, 21 дек 2015.

  1. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    Здравствуйте, комрады! Нужна ваша помощь. Весной переболел псевдотуберкулезом, сидел на антибиотиках разных (4-ре или 5 штук), выписали из больнички. Стал отъедаться и поправляться, потом в один прекрасный день через пару месяцев после выписки начало жутко тошнить... И я дурак решил перетерпеть, что мол всё пройдет. Шли дни, недели, месяцы, легче не становилось и я начал паниковать. Появился понос-запор, урчание в кишечнике, чувство воздуха в груди, как будто шарик наполнили внутри и постоянный дискомфорт от этого. Делал ФГДС, УЗИ, биохимию. Нашли лямблиоз... снова антибиотики... Кишечнику полная задница. Постоянные урчания, вздутия и ужасно бесящий воздух в желудке...( врачи обьясняют это рефлюкс-гастритом, хотя все сфинктеры сомнкнуты... говорят мол нарушение работы) Сейчас пью Тиберал через неделю начинаю Трихопол... как убрать этот воздух и как вообще дальше жить, ребята?ааааа...
    Нужна ваша помощь и поддержка. Спасибо!
     

    Вложения:

    • ikO9dFRcDCk.jpg
      ikO9dFRcDCk.jpg
      Размер файла:
      67,1 КБ
      Просмотров:
      36
    • lBd2RtKzdEU.jpg
      lBd2RtKzdEU.jpg
      Размер файла:
      389,4 КБ
      Просмотров:
      34
  2. fergyc

    fergyc Бывалый

    Походу ты научился дышать жопой.
     
  3. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    я смотрю ты знаток) спасибо конечно за комментарий, но хотелось бы что-то дельное услышать....
     
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В одной мед. передаче по ТВ рассказывалось о способах лечения дисбактериоза. Одним из способов лечения сильного сбоя работы кишечника является пересадка больному говна другого человека, у которого с кишечными бактериями все норм. (Я не стебусь).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Нет бы врачу эти вопросы задать, ты пишешь на форум ББ!
    Блять это гениально:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    Врачи сами нечего не могут сказать. Скажите, а рефлюкс - гастрит может появится из-за лямблиоза? И может ли стоять воздух в желудке из-за этого?
     
  7. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    Мне кажется так больше гадости ещё подцеплю...
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не, ну говно же пройдет предварительное обследование. Данная процедура наверняка проводится, когда уже все оч сильно запущено.
     
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Прости я не врач.
     
  10. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    хилак форте пропей, хуже не будет
    ну и диета, раз врачи не назначили, сплошные каши на воде и мясо вареное

    у меня от такого подхода говно, как камень. Ну и пердеж если и есть, то редко и по делу.
     
  11. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Не хуя себе фамилия ХАРАБАДОТ
    Грек шоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    Дааа))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Бгг, были тоже проблемы и со стулом, и со вздутиями и с изжогой постоянной и с последствиями кучи антибиотиков)) Сейчас пью бактерии, соблюдаю рекомендации некоторые при ГЭРБ, частично диета №1 + омепразол. Сука - я как к жизни вернулся. В ЖКТ тишина, сру нормально, вечного пердежа нету. Заебца :metalhead:
     
  14. Onecock

    Onecock В бане

    К сожалению, тебе пиздец. Я шесть лет с этой хуйней живу. И гастроскопию делали и жопоскопию, нихуя не нашли кроме обычного гастрита(зато понял каково быть гомиком). Жри лоперамид. Это единственное что меня спасает.
     
  15. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    Спасибо за отзыв. И долго тебя так мучало? :|
     
  16. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    С какой хуйнёй ты живешь??? Подробнее, если можно
     
  17. Onecock

    Onecock В бане

    С проблемами с ЖКТ, с похожими на твои симптомами. Обследовался как только можно и нельзя, и ничего не нашли. Когда гастроинтеролог не смог объяснить в чем причина дрища, он свалил все на нервную систему, и посоветовал опратиться к психотерапевту, которая год пичкала меня таблетками для подавления ЦНС, в результате чего я спал по 16 часов в сутки, не смог ходить на работу, развелся с женой...Самое печальное, что таблетки эти помогали совсем немного. По сравнению с их негативным эффектом- это ничто. Как только их отменил, проблема вернулась с новой силой. Короче перепробовал я всё вплоть до гомеопатии, остеопатии, и иглоукалываний. В общем это не поддаётся ни диагностике ни лечению..
     
  18. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    Cпасибо :|
     
  19. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    А чт
    А что именно? Что большего всего тебя беспокоило?
     
  20. Onecock

    Onecock В бане

    диарея