Про яйца | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kevorkian

Про яйца

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kevorkian, 9 окт 2015.

  1. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Эту историю рассказал знакомый психиатр. Тамара (пусть её будут звать так) себя больной не считала никогда: разве ж это болезнь, когда раз в год, а то и в два домочадцы вдруг превращаются в отвратительных, скандальных, придирчивых и вечно ноющих засранцев, с которыми невозможен конструктивный диалог, зато здорово помогает воспитательное рукоприкладство? Ах да, ещё в это время все мужики вокруг (за исключением давно сбежавшего бывшего) становятся невероятно милы, обходительны и желанны. И кого, спрашивается, нужно лечить?

    А выходит всё как раз наоборот: родные воспитываются недели две, потом коварно вызывают спецбригаду — и здравствуй, родной дурдом. После выписки какое-то время делаются уколы и пьются лекарства — психотропные, между прочим, как-то сестре скормила втихаря таблеточку, так она полтора дня ходила дура дурой — а потом всё лечение потихоньку сходит на нет. Ну, вот разве что уколы раз в месяц приходится делать, зато все таблетки потихоньку скармливаются большому белому другу.

    В этот раз обострение началось как обычно — родственники и соседи скоропостижно похужали, окрысились и откопали томагавки старых обид, а мужики снова поголовно зааленделонились и через одного обельмондели. Вот только что-то с ними произошло, с этими сильными, красивыми и яйценосными: все ходят себе мимо, на Тамару — ни реакции, ни эрекции. Нет, с ней-то самой как раз всё нормально: пятьдесят — это не возраст; опять же, ловчая одежда и охотничий макияж должны были сработать. Но ведь не сработали же!

    Тайна открылась, когда Тамара пригляделась к мужчинам повнимательнее. Ба, да у них у всех вытекли яйца! Как? Да как куриные: треснули и вытекли. И у этого. И у вон того ботинки подозрительно поблёскивают. И что, в городе теперь ни одного нормального мужика? Может, хоть один невзрачный потрахунчик да завалялся? Надо проверить! И не надо от меня убегать, дорогой, я же не за кошельком к тебе в штаны лезу, а только лишь инспектирую на предмет яйценосности!

    Спецбригада выловила тестикулярного инспектора в тот же день — уж слишком активную деятельность та развернула. Гвардейцам было тут же объявлено об их фатальном недуге, что не добавило взаимопонимания и укрепило Тамару в уверенности, что город постепенно наводняют злобные сволочные евнухи. Словом, госпитализация оказалась недобровольной, и уже на следующий день состоялось выездное заседание суда, чтобы подтвердить или опровергнуть её законность.

    На заседании Тамара проявила чудеса выдержки и высокий класс диссимуляции симптомов: держалась вежливо и спокойно, искренне сожалела о нечуткости родни и брутальности соседей — и ни слова про страшный мужской недуг. И в сторону адвоката (симпатичный такой паренёк, неужто и у него тоже?) старалась не смотреть. Всё испортил Денис Анатольевич, заглянувший в кабинет как раз в тот момент, когда судья уже практически была готова пустить прахом все труды гвардейского экипажа.

    Он забежал отдать кое-какие документы и сразу же попал в сетку прицела. Глаза Тамары сузились.

    -- Ты бы хоть ботинки обтёр! И вообще, почему никто из вас до сих пор не лечится? - она обернулась к адвокату, - О, и у этого вытекли, а я уж было хотела телефончик дать!

    -- Что вы себе позволяете?! - возмутилась судья.

    -- А ты бы вообще помалкивала! - отмахнулась Тамара, - У ТЕБЯ ОНА ВООБЩЕ СКЛЕИЛАСЬ И ЗАРОСЛА!!! Я-ТО ХОТЬ ВИБРАТОРОМ ОБОЙДУСЬ!!!

    Стоит ли говорить, что госпитализацию признали обоснованной прямо тут же?
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Still
    Still

    Инсулинщикам смотреть с 2:20
    Колдырям с 37:33
    Из серии и тебя вылечат и меня :bayan:
    1. глухарь
      глухарь
      во раритет то.
      бедная Таня и Лариса 118 ед и 126 ед инса за раз!!!!! на 50 дней!!!
      1. roman-1993
        roman-1993
        ебать. чо это за лечение такое?
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          вполне нормальное лечение, кстати очень эффективное, но есть определенный % смертности, по этому запретили это дело
          1. roman-1993
            roman-1993
            а чо за механизм? тоже что ли попробовать :- -:
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Не точно не знаю, как это работает, но основной принципе метода обьяснили в видео, вводят в кому, какое-то время человек в ней находится, потом выводят. Я общался с главной психиатрии в городе, он был последним, кто делал подобную процедуру у нас. Так у него например за его практику, двое загнулись так, не вышли из комы, один причем- сын мед.сестры из его же больницы
              1. roman-1993
                roman-1993
                вот я тоже погуглил. ни где не описаны механизмы. ставили для того что бы покормить и ввести в состояние "он лежит и еле дышит", что бы меньше хлопот доставлял, а потом какой то дядька заметил что пациенты стали лучше себя чувствовать и начали таким образом уже лечить больных. хуйня!
      2. marckel
        marckel
        Мне кажется они потом тупо скрывают что слышат голоса и прочее такое
        не думаю что кому-то захочется повторить подобное лечение
    2. sani007
      sani007
      это же обычное ПКТ,и туфли мои
    3. Танюша87
      Танюша87
      Просмотрела весь фильм. было очень интересно:)
    4. ivanbaraban
      ivanbaraban
      А тот парень, который набрал 30 кг мыш. чего-то. и умер. Основные причины были:
      1. отсутствие постепенного увеличения дозировки инсулина, т.е. сразу 120 ед. применил
      2. отсутствие того, кто сделал бы ему укол глюкозы
      Ладно я понимаю, еще ААС использовать, но зачем лезть в работу такого важного органа, как поджелужочная?.. Тем более с пустой головой. Кстати в этом фильме не показаны неудачные жертвы экспериментов.
    5. marckel
      marckel
      йоптваю мать!
      половина звезд ютуба с подобными симптомами!

      без базару вообще!
  3. lexa13kov
    lexa13kov
    Это ты из какого романа перепечатал страницу?
    1. kevorkian
      kevorkian
      ничего подобного ))
      в след.пятницу будет другая история, если эта хотя бы 10 лойсов наберет
      1. roman-1993
        roman-1993
        гугл находит десятки копипасты
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Хрен с тобой , лойсну (фу бля как звучит) , может что то более веселое будет ...
        1. kevorkian
          kevorkian
          Хрен с тобой,спрошу -на какую тему хочешь следующую историю?
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            :buba:
            Ара , дарагой ))) давай про "Синдром широкой спины" ! :snobuedance:
      3. olze
        olze
        я тоже могу у Максимова перепечатать
        Галоперидолу всем за счет заведения!
  4. 430khz
    430khz
    Эт куйня. Вот разок у нас главного инженера ожидаемо назначили начальником установки, так у механика хрустнуло, что-то в голове, и он на предсменной летучке объявил, что ни куя. Новый начальник теперь он. Вот-вот. Народ посмеялся, а потом по стенке вышел за медиком, за исключением офицера по безтруду - он несмотря на малый рост, с младых ногтей обучался боксу и умело его применял. Медик осмотрел, посоветовал вызвать вертушку на немедленную эвакуацию, но вязать механика к стулу отсоветовал, сказал, что это шиза, а шизофреники, они безобидные.

    Так что у Тамары все достаточно правдоподобно.
  5. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Есть у меня мемуары санитара из ЛТП в трех частях, если пост наберет 10 луисов - выложу. Говно, моча и половая ебля присутствуют.
  6. Hemlock
    Hemlock
    Требую продолжения банкета :perec:
    а 10 лойсов ждать смысла нет, тут по большей части упоротые кочки, для которых определения
    "тесто", "блины" и "стан" значат совсем не то, что значат для нормальных людей :avtorklif:
    1. kevorkian
      kevorkian
      1. Larimar
        Larimar
        :xdnew: Особенно я, ага.
      2. krevedkoman
        krevedkoman
        что то вас давно не видно в наших краях :buba:
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Запилил, если кукарекающих про оффтоп не слишком много будет - залью продолжение.
      Хотя, кого я обманываю, все равно все выложу.:trollface:
  7. roman-1993
    roman-1993
    а я мелким был розовый-красный и синий-голубой цвета не различал, то есть я визуально видел что они разные, а вот головой не догонял, типа нахуя? И еще не мог бирюзовый признать и относил то к синему, то зеленому. а вот салатовый и зеленый норм укладывался в башке. хуйня какая то.
    1. Larimar
      Larimar
      Ром, ну ты меня понял.))
      1. roman-1993
        roman-1993
        практически влюблен!
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Ты на что намекаешь, дрыщ мохнатый?
  8. Bear from Tver
    Bear from Tver
    А чо, прикольная старушка:clown:
  9. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Ебать да её тут дохуя на Ютубе

    Она настоящая...
  10. olze
    olze
    Записки психиатра доктора Максимова. У него еще блог есть.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Первая строчка в моем посте:
      Эту историю рассказал знакомый психиатр.
      1. olze
        olze
        еще и стиль совсем-совсем его. Как будто он и писал.
  11. Keann88
    Keann88
    Блядь, зачем это тут?