Про медсестру Аню | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kevorkian

Про медсестру Аню

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kevorkian, 25 сен 2015.

  1. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Секс и медицина неразделимы!

    В ассоциативных связях простого человека мужского пола халат медсестры тесно увязан со определение "расстегнутый". И женщины тоже не отстают, в фантазиях на медицинскую тему находят отдельную остроту. Сам я у себя таких мечтаний, во всяком случае, еще не отмечал. Всё, как правило, другие глупости в голову лезут, но отрицать не могу - да, в воздухе витает.

    Разнятся детали. Может быть, всё такое из половой спецлитературы и бывает в настоящей, всамделишной жизни, может быть, но... все-таки там, в рассказиках, как-то... нелепо, что ли. Правда, она - жестче и прямей.

    Но, чтобы было понятней, с кем приходилось работать, расскажу про медсестру Аню.

    Лет Анчутке было, не то чтобы мало и не то чтобы много - в самый раз. Плоть ее, которой было много, требовала утех. На какое отделение падет ее выбор в тот или иной день, не знал никто.. Вечером Анчутка, устало вздыхая и похлопывая себя по бюстгальтеру (который доктор Б. уважительно называл "чехлами от "Бурана") как рыцарь по латам, говорила: "Ну, я пошла...". И покидала отделение. Пытаться ее остановить было бесполезно, более того, опасно.

    Утром, по передаваемым на ухо сплетням, о произошедшем в том или ином месте больницы ЧП, можно было проследить анчуткину траекторию. Сама она никогда не попадалась, и докладывала позже о ночных событиях без куража, деловите - делала отчет о проведенном мероприятии. Если и привирала, то немного - подтверждающих сведений из других источников всегда было в достатке.

    Крылом урагана "Анна" мог быть задет любой мущина, независимо от возраста, образования или вероисповедания. Никто из гордых владельцев яиц в той больнице в дни ее дежурств не мог чувствовать себя в безопасности. Даже мимо больницы, есть подозрение, ходить было себе дороже.

    Однажды был напоен и оприходован даже голубой рентгенолог. Аня позже опровергла его перверсии простой и емкой фразой: "Проверено, мин нет!". Рентгенолог после этого уволился.

    Впрочем, у меня закрадывается подозрение, что для нее было даже не так важно, с кем, как - где. Все кусты на территории больницы, где ночью было хоть сколько-нибудь темно - она там была. Подсобки, сестринские, ординаторские, да что там, кабинеты заведующих - почти все ею были отработаны. Про клизменные я не говорю, это банально.

    Особый простор для бойкой аниной фантазии представлял морг: во-первых, там всегда были наготове гостеприимные и энергичные санитары с веселыми жидкостями, а во-вторых, туда ночью редко кто совался. Анчутка там свила гнездо. И где она только не давала себе волю: и на каменном постаменте в траурном зале, и в двуспальном гробу с музыкой для нового русского, и прости господи, в холодильнике, для остроты ощущений.

    Морг купался в феромонах. Санитары нежно звали её Анусей.

    ...Как-то пришла Анна с фотоаппаратом к доктору Ф., даме желчной, но справедливой, и потребовала снять ее неглиже. "Я вам доверяю" - обезоруживающе оформила свою просьбу. На вопрос, к чему ей всё это, ответила стесняясь: "Женихам буду показывать".

    Доктор Ф. мрачно это потом комментировала: "Показывать и говорить: "Делай что скажу, а то разденусь!"...".
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. kevorkian
    kevorkian
    @botan , пропиарь текст по-братски )) повесь на главную до понедельника :spy:
  3. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Не могу никак понять, статьи этого автора нужно читать или на них дрочить
    1. Костя Д
      Костя Д
      Одной рукой листаешь, другой - :spasibo podrochil:
  4. Butch
    Butch
    Если этот текст окажется на главной, @Вова Кумарин трахнет @Лукашенко/@Ksufit (нужное подчеркнуть)и запишет на видео.

    Не доводите до греха, администраторы...
  5. kevorkian
    kevorkian
    1. Mitya83
      Mitya83
      а в субботу мы не ходим на работу...
  6. balagur
    balagur
    Наверняка там большой конкурс был на вакантные места для мужиков)))) а может и для женского пола...кто знает..продолжение следует...
    1. Эврих
      Эврих
      Ждём следующую часть
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Очень интересный цикл статей! Автор продолжай, ждем про ментов, учителей, проводников поезда и стюардесс.
    1. marckel
      marckel
      Про сантехников давай!
      Даст ис фантастишь!

      Тилль Линдерман йобтен натюрлих!!
      1. Флоки
        Флоки
        чпоктюрлих
  8. x3mal
    x3mal
    Куда уместнее было бы величать ее Анубисом.
  9. Aks
    Aks
    Про Любу не понравилось. Тем более, что лет 5 назад мелькало на просторах интернету. Эту статью читать не стал, ибо противно. Сам работаю в клинике. Страшные тут все. Противные.
      1. Aks
        Aks
        не.. я медитирую :trollface:
        1. DJUK
          DJUK
          медитатор :spasibo podrochil:
    1. Годманис
      Годманис
      я мутил с сестричкой-студенткой , и у неё основные темы с подружками были кто из врачей кого их сестричек поёбывает , и у какая сестричка от какого врача (женатых в основном) родила.
      1. Aks
        Aks
        так это в любой сфере. куры любят покудахтать про то, кто кого потоптывает.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 сен 2015 Показать
  11. Sasha1233
    Sasha1233
    Вспомнинаю свою первую мед сестру со слезами на глазах :newcry:
  12. Вепрь
    Вепрь
    Мне Анюта фармаком в попку колит.