Прощайте 10 нед или Да здравствует финишная прямая! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gasja

Прощайте 10 нед или Да здравствует финишная прямая!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gasja, 14 дек 2016.

  1. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Привет хлопцы и девчата!)

    Предпоследний блог мой будет несколько кратким, ибо работы под конец года навалилось непочатый край! Впрочем, как и у всех участников батла(

    QTEwoIME99A.jpg

    Тренировки проходят в обычном режиме, однако через пару дней по команде сенсея @Rednarok перехожу только на памповые тренировки, тобишь исключаем чередование с силовыми днями полностью.
    Питание остается практически прежним, но так как появились загрузки раз в 6 дней по 550г углеводов, то количество углей в обычный день снизили до 80 г!
    По компоту опять добавили станазолол и ближе к концу конкурса будем отменять йохимбин)

    Скажу честно сил осталось мало, в зале уже все меня на отдых отправляют))) А я им грю еще 17 дней, нехуй меня хоронить!
    Приболел я тоже! С прошлого четверга жутко горло болеть начало, сегодня, вроде легче стало, но боли в горле сменил кашель и гребаные сопли) Так что путь к финишу не обещает быть легким)

    Антропометрия следующая:
    Рост 188 см
    Вес 120 кг /110
    Талия 104 /94
    Грудь 126, 5 /121
    Бицепс 46,5/44,5
    Бедро 67 / 66
    Голень 42/41

    Фоткаться к сожалению не когда( Приходишь домой и валишься просто с ног. Жена вообще заявила, что заебалась меня фотографировать. Поэтому сфоткался сам, как смог в том же месте где и все фотки. Как @bom77 спину фотать не умею, поэтому буду жену пилить, чтоб зафоткала сегодня-завтра!


    xQN1rQzTau4.jpg


    Зы. Трусишки каждый день меняю если что))))

    Всем желаю дожить, даже досуществовать до конца конкурса)

    Ну и спонсор странички не самой содержательной сегодня @Домовёнок Кузя
    f1e00e9d8dc0.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 66
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    АХУЕТЬ!!!!! МАКС!!!! ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!
    1. mixanil
      mixanil
      Поддерживаю! Макс огонь)
  3. next_himik
    next_himik
    результат супер.Продержись 2 недельки и можно на отдых.Будет возможность - опищи поподробнее кол-во тренировок и кардио.
    1. gasja
      gasja
      Тренировки с 6ой недели идут 4-1, кардио делаю каждую треню 30-45 мин, кроме дня ног, хотя и после ног минут 15 бывает покручу спокойненько педали!
      Бывали дни когда забивал на кардио (да простит меня Игорь), ибо аж до блевотни-это под бронхом особенно ярко проявлялось!
      1. next_himik
        next_himik
        капец объем тренировок - 6 дней в неделю.Неудивительно,что такой результат
        1. gasja
          gasja
          6 нед 5 тренек было, но там объем больше был, с 7ой объема поменьше стало, зато день прибавился)
  4. Rednarok
    Rednarok
    Если честно, даже будучи тренером и не имея права на объективный взгляд, то я просто не вижу конкурентов у Макса на победу в конкурсе. Возможно у меня что-то не так со зрением... Хоть это промежуточный результат и реальное веселье и то к чему мы шли будет в заключительном блоге.

    П.С. Много шуток было на счет ног и менсфизицизма прошлый раз, так вот... в ногах мы потеряли всего 1 см в обхвате и это при общем сбросе веса в 10 кг, то есть, если включить голову и посмотреть сравнительные фото, то должно быть ясно что в них @gasja по мышечной массе прилично добавил.
    1. elnk
      elnk
      @Rednarok Ты ему вообще есть разрешаешь? или он у тебя солнечным светом питаетсяo_O
      А так красавец вообще, так держать!)
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 дек 2016 Показать
  6. панк
    панк
    Чтоб я так жил
  7. next_himik
    next_himik
    ебать трапы у него
    1. gasja
      gasja
      Никогда им внимания не уделял)
      Лучше б широчайшие здоровыми были б)
      1. shatrukov
        shatrukov
        широкоключичный, трапы что надо. Антипод предыдущему коллеге. Две разные фигуры - телосложения, но оба результативны,достойны восхищения...
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Наверняка, качал что-то другое, а получалось на деле работали трапеции. :xdnew:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 дек 2016 Показать
    1. Rednarok
      Rednarok
      Лучше бы я умел деньги зарабатывать чем людей "накачивать":xdnew:
  9. kusaka79
    kusaka79
    Макс безусловно красавчик.
  10. kusaka79
    kusaka79
    Ты тока дотяни до конца конкурса. А там уже и на сцену )))))
  11. Joy
    Joy
    Однозначно лучший из нас в конкурсе
    1. gasja
      gasja
      Спасибо Саш)
    1. gasja
      gasja
      :JC_doubleup: Надеюсь таким на массе сделать))
      1. Vyacheslav93rus
        Vyacheslav93rus
        По сабжу, охуеть... красавцы!
  12. Dronik
    Dronik
    Макс ахуенно!
  13. салодёр
    салодёр
    А вот и кубики подвезли!) Молодец :)
    1. gasja
      gasja
      Долго везли сволочи)
  14. микки маус
    микки маус
    Макс, красава!!!
    Лучший прогресс!!!
  15. Касьян
    Касьян
    Збс результат, но лица на тебе нет, это правда, аж постарел сцук...
  16. AlexKL
    AlexKL
    бля.... я тож так хочу
  17. Korn_rus
    Korn_rus
    Нихуясебе!!!!
  18. Atletov
    Atletov
    Очень крутой результат !Даже не представляю сколько работы и усилий было сделано .А ну еще было бы интересно посмотреть через месяц-два после этой сушки ,жирка наверное вернется , желаю чтобы вернулось как можно меньше !
  19. Julet
    Julet
    Аааахуеть :shok:
    Нет слов, чёт даже поперхнулась
  20. Си6иряк
    Си6иряк
    Пздц ты человек-трапеция!!Красава Максон!
  21. Gerich
    Gerich
    Привет!
    С точки зрения сухости очень солидный прогресс.

    А вообще стал выглядеть нездорОво.
    На первой фотографии ты мне больше нравишься.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Не удержался... Отвечу...

      Что значит "выглядеть не здорово"? Залитое ебло и жирные опухшие щеки придают здоровый вид? Да, венозность и подтянутая кожа на лице выглядит "нездоровой" для бабушек и дедушек, которые любят чтоб внучек был с розовенькими и весил под 150 кг. Не несите хуйню, господа, если вы хоть раз скидывали вес и сушились до пресса, то всегда есть процент людей который в ответ на обтянутую на лице кожу скажет вам "что вы приболели", но нужно понимать, что пресс и залитое ебло вещи крайне редко совместимые.

      Пиздец, прям прусь от гуру которые определяют состояние здоровья по генетическим чертам лица.

      П.С. Если кроме просмотра фото ещё прочитали бы то что там написано, то заметили бы что Макс сейчас на самом деле приболел.
      1. kusaka79
        kusaka79
        Правильно, не держи в себе. Кто еще может адекватно оценить прогресс кроме тренера?
      2. Korn_rus
        Korn_rus
        Определяю состояние здоровья по фото. Без регистраций и смс. Дорого!
      3. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        Он, наверное, имел ввиду что нужно соединить тело "нового" Макса и голову "старого"
        По теме: ОХУЕННАЯ работа и тренера и спортсмена, это вышка шо пиздец.
      4. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Однозначно молодцы, ребята... :kachok3:

        Но Макс и правда уставшим весьма выглядит, измученным. Может свет такой и фотка...
  22. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Бляяяяя... Охуеть! Молодцы! Я знаю, сколько усилий это стОит- ибо сам худел когда-то, в натурашку правда, на 30 кг за полгода. Недавно читал блог @bom77, думал - вот он, победитель, а вот хуй! - открываю и читаю скрижали этого господина, опускаю взгляд на сравнительное фото и охуеваю с круглыми глазами. Как? Разница всего 10 кг, а визуально 2 разных человека - какой-то мощный пельмень слева и справа подсушенный элегантный козинак, это вообще законно? Отплюсовал этого шрэка по полной
  23. Adalina
    Adalina
    Макс, давай!!!! Вижу кубы:avtoradolf: В зале всех посылай, завидуют падлюки!!!!
  24. абсолютли
    абсолютли
    Судья @ШаманчиГ ! Ваш выход, вы тут уже определили победителя ? пакет бронха вам выслали?
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Кто должен был выслать? Ты?
      Ты ж за рубль воробья в поле досмерти загоняешь))
      По фото скажу так...
      если я соберусь похудеть, я обращусь к Барашеку..
      Но если мне нужно будет просушиться, то я обращусь к Гехаймеру.
      Конечно он выглядет отлично, по сравнению с тем жировиком каким был. Это безусловно результат, но я при своём мнениии... для меня сушка все же заключается в других аспектах. Похудел, молодец! А просушился, красавчик!
      1. абсолютли
        абсолютли
        не загоняю Андрей, не бегаю, уже лет так пять)
      2. абсолютли
        абсолютли
        Макс еще наполнится, покушает зефира)
  25. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Просто красавец. Лицо только изможденное:boss: Подзаебался походу:buba: