Прошу совета по ГЗТ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу совета по ГЗТ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем PANKO, 22 фев 2015.

  1. PANKO

    PANKO Новичок

    Здравствуйте, прошу извинения сразу если в данном разделе темы такого рода запрещены, я не знал куда обратиться еще, решил к вам, так как ваш сайт считаю самым лучшим, у меня такая проблема, в декабре 2014 года начал чувствовать себя достаточно не важно: бессонница по трое суток, состояние такое что просто с трудом сложно встать с дивана, вялость, уснуть мог даже стоя, на работе автомат с броней для меня стали казаться жутким весом, приливы непонятные какие то (потел даже в холоде), головная боль просто не смолкала, аппетит вообще практически отсутствовал, о сексе даже вообще не думал, и постоянно был жутко злой, срывался на всё и вся. Решил в январе обратиться к врачу уролог-андролог, направили меня на сдачу анализов, итого тестостерон показал значение 250 нг/дл, и мне прописали трибестан по 1г 3 раза в день, гонадотропин 1000 МЕ в неделю, трентал и генферон и всё это на 8 недель. Сейчас всё это пропиваю и прокалываю уже 6 неделю, как врач сказал всё это я делаю и сдаю снова анализ. Колю гонадотропин 3 раза в неделю (пн, ср, пт), но только мне стоит не вколоть препарат как моментально это состояние возвращается, а так всё под ним прекрасно аж радостный хожу. Врач сказал, что если ничего не изменится, меня посадят на гзт, и я незнаю что делать, прошу у вас совета, может быть кто то с этим сталкивался, мне 25 лет. В армии частенько доставалась по голове, и я сам дураком на голову был до армии сильно пил и наркоманил, всё это бросил и больше никогда к этому не вернусь. Заранее всех благодарю за помощь.
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Как опытный инженер-механик я хочу посоветовать тебе послать всех врачей накуй и курсануть для начала декой (по 500-700 мг) недель эдак на 12, а там уже всё и наладится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Твой врач -мудак. Советую придти к нему с автоматом и захуярить.
    Далее купить в аптеке кломид и начать принимать его по 100 мг. Далее через 2-3 недели сдать кровь на ЛГ, тестостерон общий, пролактин, эстрадиол, ГСПГ, прогестерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Врач пургу какую-то несет.
    Тебе курс кломидом или фарестоном и будешь как новенький. Не ты первый, ты даже не в первой сотне )))
    вот ветка посвященная этой проблеме
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/

    тут нужен @sashan
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Охуеть,чё с людьми творится,от чего у тебя всё это так резко началось?
     
  6. vadmad

    vadmad Бывалый

    ну тело ж созналось что наркомпросом был .
    вот отсюда и последствия.
    только как он на работе автомат и броню щупает ? по идее ж не должен был отбор пройти...
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у нас тут Ботан тоже наркопросом был, и нихуя. Вон, качок уже почти и альфач ниибацца. Тебе к нему на консультацию надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Bob70

    Bob70 Новичок

    Уровень вашего тестостерона крайне низок , показанием для назначения ГЗТ является уровень ниже 12 нмоль/л. ( у вас примерно 8,7 нмоль/л ) Ваш доктор пытается провести рестарт вашей гормональной системы. Стандартная мед.схема от меньшего к большему ( если назначенная терапия не даст результата, пациента переводят на ГЗТ ) Смущает отсутсвие мед. обследования для выявления причины такого состояния вашей гормональной системы. Если обследование не проводилось ищите другого специалиста.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Стандартная для отстающих в развитии врачей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Bob70

    Bob70 Новичок

    Смею заметить , что при нормальных показателях ЛГ и ФСГ назначение клостилбегита абсолютно бессмысленно в целях повышения тестостерона.
    Вопрос к PANCO какой уровень ЛГ и ФСГ
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А какой их уровень может быть при систематических инъекциях ХГЧ?:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Bob70

    Bob70 Новичок

     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Для определения функциональности яичек сажать на ХГЧ на 8мь недель?:avtorklif:
    Лечите дальше, доктор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    заебись. Ушатать гипофиз для того, чтоб узнать откликнутся ли яйца
     
  15. PANKO

    PANKO Новичок

    Сейчас на днях буду сдавать ЛГ, ФСГ и пролактин с эстрадиолом ну и сам тест, врач спрашивал про МРТ, я их делал кучу как с армии пришёл, потому что немели руки ноги в неудачных моментах, делал с контрастом и без него, показания были асимметрия потоков головного мозга и ещё какая то болезнь точно не вспомню, и после армейки руки как у алкаша тресутся постоянно