Прошу подсказки знающих в создании магазина спортивного питания! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу подсказки знающих в создании магазина спортивного питания!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Tachkarus, 16 апр 2013.

  1. Tachkarus

    Tachkarus Новичок

    Нужны Ваши советы! Хочу создать небольшой магазин спортивного питания, вообще - это разумно или людям проще и дешевле будет заказывать через Интернет где огромнейший ассортимент? В наше время имеет все это смысл? Какие мысли на этот счет?
    Спасибо.
     
  2. N1ke

    N1ke Новичок

    Главное - клиентская база. На форуме Вадима 700 страниц в теме о заказе спорт. пита с сайтов типа bodybuilding и iherb. Даже с учетом доставки, почти все позиции там покупать выгоднее, чем у Вадима в do4a market (вконтакте и Новосибирске). И тем не менее, это не мешает Вадиму успешно продавать в своих магазинах абсолютно любые позиции. Главное к "пацанам" в доверие вошел и убеждать, что "вот эта хуйня" нужна умеет. Неплохой, по-моему, способ ее сформировать - работать тренером и толкать им спортпит по приемлемым ценам; а там глядишь - и друзья клиентов подтянутся, и друзья друзей.
     
  3. pa3e

    pa3e Бывалый

    Я из спортпита редко что беру, так что лично мне прощё до магазина доехать. У меня в городе заселение где то 1.000.000 и есть канечно много мелких магазичиков, но среди них на сколько я знаю у одного человека где то 5 точек продаж. Как раз мелкие ветрины (застеклённые шкафчики) в торговых центрах. Так что я думаю если у тебя в городе их ещё нет в достатке, то всё реально.
     
  4. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Лучше через инет работать
     
  5. des31

    des31 Новичок

    Поддерживаю pa3e. Исходи из ситуации в твоем городе. Я как-то хотел заняться продажей PureProtein, но помониторив, и найдя 3-х диллеров отказался от этой затеи.
     
  6. pa3e

    pa3e Бывалый

    ну и плюс, что 100% должен быть "заманчивый" сайт.
     
  7. Tachkarus

    Tachkarus Новичок

    У меня в городе чуть больше 10 мелких точек по продаже., г. Иваново., сегодня спрашивал одного тренера где сам занимаюсь, говорит - " не уверен что это будет выгодно!" Просто я еще занимаюсь ремонтом сотовых и есть рядом еще помещение, вот думаю если сделать цены минимальные, на вывеске на писать "цены интернет магазинов" продавец же не нужен, только вот морока где же выгодно брать спорт пит, что бы все получилось, ездить в Москву?!? :(
     
  8. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    траспортными отправляют, у ON в москве от 30к заказ должен быть, а цена оптовая получается 1 к 1, что самому тянуть с бб, где еще и акции есть. логичнее наверное брать несколько брендов на бб на несколько человек, тысяч на 150-250 на пробу..
     
  9. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Ну с бб я думаю что тянуть не очень уобно, тк траблы с почтой, таможня. Опять таки человеку нужно чтобы он тебе сказал что ему нужно и получить это в течение 2ух дней, ждать месяц и больше с бб мало кто будет, самое оптимальное это тянуть с бб акции, а у себя найти оптовых продовцов, конечно выгоднее с каждым брендом работать, но есть такие которые продают все, цены конечно подороже чем с бб, но ты получишь товар через несколько дней.
     
  10. Tachkarus

    Tachkarus Новичок

    А можно неопытному пояснить., что такое ББ и как из него акции тянуть? ON? А в Москве где лучше брать? Спасибо :)
     
  11. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Чувак мой тебе совет, забудь пока про магазин или отыщи человека который шарит по питанию. Но лучше забудь и хотябы прмониторь рынок на эту тему. А про то где лучше брать в москве тебе никто не скажет, кому нужен конкурент?
     
  12. Tachkarus

    Tachkarus Новичок

    Понял, тема закрыта!