Прошедшие соревнования по жиму | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Прошедшие соревнования по жиму

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 16 ноя 2015.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Привет дочата! С апреля месяца нечего не писал в блог, т.к совсем обленился да и времени не было;( Решил написать о прошедших событиях в частности о соревнованиях по жиму лежа!

    Попробую кратко описать подготовку на Золотой тигр, и на Зону Урала!

    Золотой тигр

    После того как я удачно в марте месяце про"бал соревнования в своем городе, (awpc-wpc) забаранил все три попытки на 142.5 кг, я впал в режим в задницу жим погнали приседать в бинтах, приседал приседал приседал... Каждая тренировка присед, эти бинты ух.. И вот через полтора месяца уверенно работаю 170 в бинтах, а жим то ушел в пропасть, сотка тяжелая, рабочий 120 так вообще как будто нереальный вес) подумал и решил надо бы попробовать подготовиться на тигра, съездить и выиграть т.к в прошлый раз закончилось все 2 местом:(
    Подготовка началась летом начал я как всегда работать по программе Бутенко 4-недели выставил ПМ 150 кг, после 4-х недель отдых и проходка, тяжело но 150 пожалось, уверенно 145 с паузой! Отдых и снова в бой на 150 кг ПМ дабы закрепиться, но увы вахта все сломала, ладно текста много скажу что да как:
    На подготовке к жиму как всегда убрал большие веса в тяге и седе, оставил по 100 кг в минимум подходов, больше жимом и одна подсобка в неделю,

    Октябрь
    Приехал в Екатеринбург, не поверите сел в поезд здоровый с решимостью ехать выигрывать и тут бац, закидываю сумку наверх и чувствую что-то пошло не так с плечом, итог до соревнований 2 дня а у меня левая рука в половину поднимается=/ Выходил на помост и думал как жать, на разминке на 120 кг очень сильно чувствовал плечо, в нижней точке боль терпимая но заряженности нету, вялая рука=(
    Итог соревнований 137.5 кг 1 место в весовой категории 75 кг/юниоры
    Результатом очень не доволен ибо мало но все что смог, видео ниже

    Протокол с тигра http://allpowerlifting.com/results/IPA/NPO/2015/golden-tiger-9---bp1/#r639931


    Зона Урала

    Совсем не какой подготовки) Работал 120 кг 4х4 с паузой, приехал в отпуск в г.Тюмень
    Заявился в 75 кг с весом 70 кг (в одежде))) 14 Ноября,
    Первый подход 130 кг - уверенно легко пожал
    Второй подход 140 кг - тяжеловато пожал
    Третий подход 150 кг - Рискнул так как мог выиграть ( 147.5 кг пожал соперник), но не удалось больное плечо дало о себе знать и поэтому в конце уронил штангу( жать с такого положение уже не смог!

    Что хочется сказать, подготовки не было совсем, режима тоже отпуск же(: но доволен что пожал больше чем на тигре можно было бы 145 кг попробовать но после драки кулаками не машут) Итог 3 место в весовой категории 75 кг/OPEN (открытая мужчины) хотя мне 20 лет и я еще в юниор выступаю, но рубаться в открытой мне понравилось)) Видео жимов ниже спасибо за внимание)

    130 кг:


    140 кг:


    150 кг:







     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Светлый
    Светлый
    оператору необходимо намекнуть что лучше снимать горизонтальное видео, можно даже физически намекнуть:subj:
    З.Ы. сумки больше не кидай, красава в общем)
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Да сумка дело такое )
  3. Zoldat
    Zoldat
    А по химии что? Или на творожке хуяришь?
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      На творожке и бананах)