Проходка по жиму - 141 кг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Проходка по жиму - 141 кг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 7 май 2013.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Пожал, как и обещал) Это было еще в апреле, видео выкладываю с опозданием. Всех с праздниками!
    ЗЫ - покупаю себе нормальные стойки со страховкой, олимпийский гриф, так что готовимся к новым рекордам)

     
    • Нравится! Нравится! x 51
  2. gyakushu
    gyakushu
    Силен!) Так держать) и + за трек )
  3. Катберт
    Катберт
    Наверное круто, когда тебя страхует девушка в мини юбке...) Но травмоопасно:trollface:
  4. Андрейка
    Андрейка
    А что не так со "страховкой"? По мне так очень симпатичная - зачем покупать новую...
  5. Vados_zp
    Vados_zp
    это жена)
  6. Катберт
    Катберт
    А...) Ну тогда вряд ли отвлекает внимание, особенно если брак больше года...))
  7. ValeriCh
    ValeriCh
    Респект))Мощно)
  8. Deleted
    Deleted
    Молодец так держать.

    Жену еще не подключил с силовому спорту или сопротивляется ?
  9. Натурашка
    Натурашка
    Взял на жим вес по больше, а жать стал по хуже... ну что бы жена становую по делала :D
  10. egyd
    egyd
    Молодец, респектую!
  11. pavel42rusal
    pavel42rusal
    АЙ МОЛОДЦА! И ЖЕНА ТОЖЕ МОЛОДЕЦ! РЯДОМ С МУЖЕМ В ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ!
  12. Vados_zp
    Vados_zp
    Она уже около года со мной занимается) Жмет и приседает
  13. Vados_zp
    Vados_zp
    есть такое, щас технику буду шлифовать. жена поделает)
  14. PainLover
    PainLover
    Улыбка жены, полная счастья, в конце когда пожал, стоила всех усилий я думаю)
  15. Darvil
    Darvil
    Нихуя красава! Молодчина!
  16. Крепыш Бухенвальда
    Крепыш Бухенвальда
    да даже то что просто "заставил" себя дома заниматься - уже заслуживает огромного уважения. Молодец! Удачи!!!
  17. Saigon.
    Saigon.
    Красавец безусловно! А то, что локти к бокам уводишь в нижней точке, разве это правильно?
  18. Dimoza
    Dimoza
    Аналогичный вопрос про локти. Сам жму с такой же техникой, говорят что не правильно. Если жму с разведенными локтями рабочий вес на штанге до детского падает вообще. Вопрос переходить на нормальную технику и детские веса или продолжать заниматься со старой техникой?
  19. jetta
    jetta
    в соседней теме же ластмэн выкладывал как жать. очень поучительно
  20. Kиp
    Kиp
    жми как лучше жмётся, тело само выбирает менее травмоопасный способ. вон КК вообще жмёт узким хватом 265кг и его не ебёт.
  21. Kиp
    Kиp
    над техникой надо очень и очень работать. и покупать нормальное оборудование. куда уж деваться.
  22. DMass
    DMass
    Локти прижимать к туловищу нельзя, т.к максимальная нагрузка ложится на трицепсы и передние дельты. Когда же локти расставлены правильно, т.е не прижаты, трицепсы и дельты работают, но в меньшей степени, основную нагрузку берет на себя грудь.
  23. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Ну не крестом ведь жать субмаксимальные веса. Нормально он жмет, одной грудью такой вес уже не вытащить, да и приведение у него минимальное.
  24. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Мужики, хорош придираться, хорошо он жмет. Техника не филигранная, но это вопрос техники :buba: Наработает. Приведение локтей, имхо, вообще минимально.
    По Ластменовской проге поработает на динамику и взрыв, будет жать как мастер. Ну или кандидат :shaytan:
  25. frodo228
    frodo228
    А в становой у новичков спина горбится - это тоже тело находит менее травмоопасный способ? Константин жмёт узким хватом, потому что при широком он говорит что плечи ломаются, лично у него
  26. gns1705
    gns1705
    Фоновая музыка порадовала) Children of Bodom вроде?
    Молодец, здорово что руки не опускаются и что жена помогает) Так держать.
  27. zelmobil
    zelmobil
    Лавка высоковата, ногам опора нужна жёсткая! А в целом красава!
  28. Kiborg
    Kiborg
    думаю, надо чуть более жестко держаться - это по технике и все же со стопом небольшим жатьo_O А так молодец, ждем 160:metal:
  29. vindikat
    vindikat
    Без прогиба, без упора в ноги - отличный результат.
    По технике там еще плюс 10 кг минимум будет.