Протеин Weider 80 plus Подделка??? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин Weider 80 plus Подделка???

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Ruslan26, 12 ноя 2012.

  1. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Доброй всем день! Посмотрев видео с Сидорычевым, отметил что он там советовал протеин Weider 80 plus, типа 4-х компонентных, вкус отличный и т.д. Вот я и решил такой приобрести. Заказывал на http://foods-body.com.ua - днепропетровская контора. Стоит 2 кг 664 грн. (около 83$) Прислали вовремя, упаковка не вызвала подозрения, все как на картинке, дата стоит. Вкус действительно отличный, но вот насторожило что он растворяется очень хорошо, решил проверить кипятком. Залил два совка, помешал и осталась одна пенообразная жижа красного цвета... не одного комка... Кто что думает? кто то пробовал такой прот? На сайте где заказывал все на морозе. Что делать, выкидывать?
     
  2. Snow

    Snow Новичок

    Красного? О_О первый раз такое слышу, если не сложно - повтори, только фото приложи...
     
  3. gyakushu

    gyakushu Бывалый

    Если он мультикомпонент,то он и должен раствориться, так что все нормально :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Он советовал Мультипавер формула 80, а не вейдер...
     
  5. Dauren Hamzin

    Dauren Hamzin Новичок

    Разобрался с протеином? У меня таже лажа ... Незнаю что думать.
     
  6. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    разобрался) выпил и все) думаю такой и должен быть. Судя по упаковке думаю оригинал.
     
  7. Dauren Hamzin

    Dauren Hamzin Новичок

    тоже пью))) пока))) а как эффект? я то купил чтобы пить на ночь и перед тренировкой - вот и думаю. А с утра и после тренировки пью сыворот. прот. Эффект есть но от чего определить не могу))))
     
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    эффект от протеина):avtorklif:

    [​IMG]
     
  9. раздва

    раздва Новичок

    :opasnoste::opasnoste:
    :opasnoste:
     
  10. NIC -77

    NIC -77 Member

  11. ProrOK-zvo

    ProrOK-zvo Новичок


    У меня тоже 80 plus от Weider. Сегодня решил провести точно такой же эксперимент....итог: ни единого комка...сижу ищу везде инфу об этом проте...буду расстроен если подделка :(
     
  12. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    после этого прота я три раза брал Матрикс 5 от Синтракс, тоже многокомпонентный, тоже вкус супер и тоже ни одного комка) может так и надо)
     
  13. Рагнар

    Рагнар В бане

    Да блядь, не должно ничего сворачиваться кроме сыворотки и яичного прота! Экспериментаторы мля)))
    Вайдероский прот кстати этот ахуенный...дорогой только больно(
     
    • Нравится! Нравится! x 2