Протеин + Animal Pak | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин + Animal Pak

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Niki, 10 авг 2011.

  1. Niki

    Niki Новичок

    Всем доброго дня суток!

    Думаю попробовать дуэт протеина и энимала...
    Но Энимал Пак не внушает доверия (много кроме хороших, плохих отзывов)

    Может, что посоветуете взять с протеином более "действенное", чем энимал

    Спасибо за внимание!
     
  2. Gats

    Gats Бывалый

    Не знаю,что ты там об энимале плохого услышал. Хорошие витамины, пусть и дорогие.
    Ну а если пак не хочешь, то присмотрись к Opti Men от ON. Сам их юзаю и вполне доволен.:bIbIbIblya:
     
  3. shtanger

    shtanger Бывалый

    Креатин возьми.
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    сам буду юзать сам энимал + прот ,ещё креатин моногидрат,аминки,глютамин заказал.....жду вот....
     
  5. Niki

    Niki Новичок

    Gats, не спорю, что хорошие
    но мне нужен явный результат (прилив сил и т.п.)
    у тебя были какие-нибудь эффекты от энимала?
     
  6. Niki

    Niki Новичок

    shtanger, креатин уже не торкает
     
  7. Maniac

    Maniac Новичок

    ТОлько найти надо сначала, нету сейчас нигде оптимена, в мск не нашел. А вообще энимал - отличные витамины
     
  8. esto

    esto Бывалый

    Почитай главу вывод http://sportswiki.ru/Глютамин если будет действовать глютамин отпиши пожалуйста в лс(интересно все-таки работает он или нет)
     
  9. Gats

    Gats Бывалый

    Явный результат? От витаминов? Даже "витамины" зачастую такого не дают.
    А по теме: витамины могут поднять общее состояние, выносливость немного, восстановление ускорить незначительно. Витамины необходимы организму, но они не дадут супер эффекта.
    Так что если хочешь чтоб вставило, попробуй предтренировочник. Тот же эксплоид.
     
  10. Gats

    Gats Бывалый

    Я оптимен с айхерба себе беру.
     
  11. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну так,возьми 25 ENERGY DRINK TABS лично меня оч хорошо бодрит!
     
  12. Gats

    Gats Бывалый

    Эм...Это автору темы ответ? Или мне?(зачем О_О)
     
  13. Niki

    Niki Новичок

    ну мб лучше взять аминокислоты в добавок вместо пака?
     
  14. Gats

    Gats Бывалый

    У тебя будет протик. Аминки в добавок к протеину-масло масленное. Вообще, что ты хочешь получить в итоге? Какие цели?
     
  15. Maniac

    Maniac Новичок

    Фигню говоришь, что значит масло масляное? Ерунда, аминоксилоты - это конечно тот же протеин, только в данном случае не нужно разбивать хим. связи между молекулами. То есть они усваиваются мгновенно. То есть после тренировок например - это наверное лучший БАД, а если тебе нужны долгие белки? Тут на помощь приходит казеин. Сочетание протеина и аминокислот - важная составляющая в спортивном питании.
     
  16. Gats

    Gats Бывалый

    Maniac, ну, все верно. Разными комбинациями можно добиться разных целей.
    Но человеку нужно:
    Ему что то вставляющее нужно. А Аминки быстро не вставят))
     
  17. Niki

    Niki Новичок

    Maniac, во, верно!!!
    вот по-этому и думаю, что взять
    просто подумал, что при помощи энимала протеин будет лучше усваиваться вместе с питанием
    да и в общем эта мультиупаковка прибавит положительных эффектов

    было бы денег побольше - взял бы прот+амины+пак
     
  18. Gats

    Gats Бывалый

    Тогда бери не просто аминки, а BCAA и не парься.
     
  19. Niki

    Niki Новичок

    хавал бцашки, но ничего не почувствовал:nea:
     
  20. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    анимал отличные витамины прилив сил есть но к концу банки уже как не так бодрят как первый раз когда попробовал его!! пью его только в дни тренировок, в дни отдыха пью аптечные!! а то дороговато выходит каждый день их пить!!) а от прота то ты чего ждёшь!?!какого результата? возьми креатин попробуй луче!!
     
  21. Niki

    Niki Новичок

    сейчас у меня получается 2,5 г белка на кг и расту хорошо тьфу тьфу тьфу
    с помощью прота хочу,чтобы было заветных 3г, чтобы поднабрать еще
    креатин, повторюсь, уже употреблял, в первый раз почувствовал действие, а дальше - нет
     
  22. Gats

    Gats Бывалый

    Niki
    BCAA - это основная аминокислота составляющая мышечную ткань. Приняв бца сразу после трени ты запускаешь процесс восстановления. Но это грубо говоря пища, что ты хочешь от нее почувствовать?
    К примеру, с ней ты наберешь больше, чем без нее. Но сколько, никто не скажет.

    P.S. Пробуй креатин с 2-3 недельными перерывами пить. Есть мнение, что креатин со временем перестает усваиваться как надо.
     
  23. Niki

    Niki Новичок

    Gats, что такое бца знаю:yes:
    креатин пил с перерывами, т.к. тоже знаю, что надо интервально пить
    * лейцин и валин есть в паке, кстати, но в малом количестве
    но изолейцина нет
     
  24. Gats

    Gats Бывалый

    Вижу, ты все же к энималу склоняешься)) Обдумай и сделай как считаешь нужным. Мой тебе совет, если не пробовал раньше, попробуй предтренировочники. Jack 3D, No-Xplode, Hemo Rage тоже ничего.
     
  25. Niki

    Niki Новичок

    та да, хочеться верить в эти чудо-пакетики))
    насчет эксплоуд тоже думал, но не помню его в магазинах, а джека так вообще там точно нет
    хотя давно не заглядывал
     
  26. maltoska

    maltoska Новичок

    Пробовал energy tabs, эффекта не заметил, только голова болела и уснуть не мог
     
  27. Tema021

    Tema021 Новичок

    я их пью обычно на крайняк перед работой например если не очень выспался или просто если дел гора а делать нихера не хочется, легкий такой бодрячок как будто кофе попил. прикольная тема но перед треней сильно не радуют, пробовал
     
  28. Ильгиз

    Ильгиз Новичок

    Ребят, я живу в деревне, у меня своя корова, и свое молоко. Купить протеин нет возможности. У мя появилась мысль, что если взять грубо говоря ведро молока, пропустить через сепаратор, сметану ясно дело убираем, вместе с ней весь жир, а обрат кипятим на плите пока не получится творожистая масса, и не выкипит вся вода, как вы думаете много белка там останется? и как он будет усваиваться после долгой термообработки?