Протеин фирмы Solgar | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин фирмы Solgar

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Bolat, 12 май 2013.

  1. Bolat

    Bolat Новичок

    Мне посоветовали фирму - Solgar. Она производит протеины, омеги, BCAA (правда вегитарианские) и т.д.
    Заказал у них сывороточный протеин - вроде понравился. Из всех что я пробовал от этого наименее дискомфорта в желудке, запах более приятный и естественный, сварачивается даже в теплой воде. Еще мне нравится что на банке нет супер пупер картинок - банка выглядет как то по обычному :-) (http://www.solgar.com/SolgarProducts/Whey-To-Go-Prote..).
    Также Омега 3 заказал.
    Кто ни будь использовал продукцию этой фирмы или слышал о ней?
    whey to go.jpeg
     
  2. tdayne

    tdayne Бывалый

    Почем взял?
     
  3. Bolat

    Bolat Новичок

  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Банка как будто из 50-ых.
     
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    в чём преимущество? в том, что плохо размешивается?
     
  6. BlackWhite

    BlackWhite Новичок

    500 гр ? За 22
    Думаю дешевле будет взять уже проверенные)
    Но вид мне нравится
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я сначала подумал банка из игры fallout
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Bolat

    Bolat Новичок

    В том и дело что почти все известные бренды я проврел и сравнил с этим. Это мне понравилось больше. На банке нет красочных картинок из-за того что Solgar не позиционирует себя как создатель спортпита. Типа мы больше медицина и следовательно у нас науки больше и контроля. Мы типа не берем клиента красивыми картинками - мы берем качеством.
     
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Д
    да лана... Ты знаешь сколько маржа у производителей медпрепаратов?
     
  10. druw

    druw В бане

    это не белок сворачивается, а просто берется воздушными комками
     
  11. Bolat

    Bolat Новичок

    ну может это и не полностью медпрпарат, а вообще намного больше чтоли?

    берется? это как так?
     
  12. druw

    druw В бане

    между пещинками протеина воздух. то, что якобы сворачивается раздави и там будет сухой порошок.. в общем это не показатель.
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    400 процентов... Все медпрепараты это наеп... И не путайся в показаниях....
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я лизин солгаровский пью, еще витами к2
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ладно, чтоб сссильно тебя не расстраивать, Солгар нормальная фирма, но дорогая ссука и этот веганский прот, ну на хурма тебе? ты веган что ли?
    в следующий раз бери нормальные ходовые проты, а такой прот доешь и забудь...
     
  16. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Солгар отличная фирма.
     
  17. Bolat

    Bolat Новичок

    Да нет вроде. Именно Whey To Go это не веганский. BCAA у них веганские ну и много другого чего веганского.
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сначала швейцарский протеин, затем протеин от медицинского производителя Solgar (кстати, эту фирму недавно купил концерн Natrol)...

    До чего же сложно нынче современной молодёжи качаться....:avtorklif: Пара лет уходит только на поиски нормального протеина. А как быть? Не качаться же на бомжовских протеинах типа MRM...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. acdc

    acdc Новичок

    А сколько с банки набрал?
     
  20. Bolat

    Bolat Новичок

    200 000 000