Протеин от Fharma First | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин от Fharma First

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Doser, 25 фев 2013.

  1. Doser

    Doser Новичок

    Кто-то пробовал такой прот? просто предложили по дешевке[​IMG]
     
  2. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Впервые вижу и слышу,поясни подробней что за фирма,страна какая?
     
  3. Doser

    Doser Новичок

    прот Венгерский.
    Состав одной порции(1 совок 30гр)
    % Дневной нормы *

    Калории 120

    Калории от жиров 18

    Всего жиров 1,7 г 3%

    Всего углеводов 3,8 г 1%

    Насыщенные жиры 1 г 5%

    Пищевые волокна 0 г 0%

    Холестерин 26 мг 9%

    Сахар 1,5 г

    Натрий 43 мг 2%

    Белок 22 г 45%

    Калий 133 мг 4%

    * Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий. Ваш ежедневный значения могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.

    Типичный аминокислотный состав в одной порции

    L-аланин 1078 мг

    L-Метионин * 462 мг

    L-аргинин 528 мг

    L-фенилаланин * 660 мг

    L-аспарагиновой кислоты 2288 мг

    L-пролин 1254 мг

    L-цистеин 616 мг

    L-серин 1100 мг

    L-глютамин 4360 мг

    L-Треонин * 1430 мг

    Глицин 374 мг

    L-триптофан * 374 мг

    L-Гистидин 352 мг

    L-тирозин 704 мг

    L-Изолейцин * 1342 мг

    L-валин * 1254 мг

    L-лейцин * 2266 мг

    L-лизин * 2222 мг
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Doser Где брал ? Почём ?
     
  5. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Честно,ничего плохого,норм состав,фирму первый раз слышу,не проверен,купи лучше BSN,Optimum Nutrition,Weider,San этим фирмам я доверяю,продукция нормальная,во избежании побочек не советую покупать этот неизвестный,то что не протестировано.
     
  6. Doser

    Doser Новичок

    еще не брал. по 160грн/кг....вот думаю, цена заманчива
     
  7. Doser

    Doser Новичок

    ну вот хотел протестировать, тем более цена низкая очень
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не совсем уж безизвестный, дочерняя контора Scitec Nutirtion , вопрос только в цене.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    За такие деньги нормально ) примерно 750 в рублях за кило
     
  10. Doser

    Doser Новичок

    стоит брать, не? вкусов дофига разных (ваниль малина банан капучино пина колада)
    если больше 10 кил брать то по 110)
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пробовал их прот , не изолят правда , просто сыворотку. Клубничку и бананку , до сих пор упаковка валяется пустая) Прот кошерный , добротный. Однозначно бери.
    З.Ы. а киню в личку где такое дают по такой цене?)
     
  12. Тайга

    Тайга Новичок

    Пил сывороточный прот этой фирмы... Мне понравилось. Ничем не хуже брендов.
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    как бы сконтактится для опта?
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    вот же специалисты ..... Как можно определить качество протеина по вкусу? Я на пример Whey от ON терпеть не могу на вкус. При том что всякие неочищенные гейнеры намного приятней на вкус.

    ИМХО тут два варианта проверить состав в лаборатории если есть такая возможность. Купить нормальный протеин или вообще просто нормально питаться. Протеин не является незаменимой добавкой. Особенно вей который нужен по сути только перед и после тренировки. И при этом перед тренировкой можно заменить приемом пищи а вот после тренировки в изолят все равно нужно добавлять мальту или заедать бананом.
     
  15. RZY

    RZY Бывалый

    если я не ошибаюсь,то подсластитель используемый в данном протеине Аспартам,а это не есть гут.
     
  16. Тайга

    Тайга Новичок

    ткни пальцем кто про вкус писал. Его консистенция и усвояемость желудком хорошая.. на вкус как все нормальные проты. а если на то пошло Whey от ON... подделок куча... Или что каждый раз бегать в лабораторию.
     
  17. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    кто мешает взять комплексный прот? зачем говнякать изолят мальтой? одни вопросы...

    ПС я не гейнерофил, но гейнер не потребляю ваще, только комплексные, изоляты и БСАА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Тайга

    Тайга Новичок

    и правильно делаешь)
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    а причем тут вкус. если хорошо усваивается - знач норм прот. А если у тебя пердильный концерт начинается после него - значит что-то не то с ним.
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    Я беру в фирменном магазине в Австралии. Думаешь тут поделки? ИЛИ я первый раз покупаю протеин? Про лаборатория я сказал, если хотите проверить новый дешёвый протеин скачала его следует проверить в лаборатории, а потом если качество соответствует продолжать покупать, если уверены в дилере. Не нужно все утрировать.
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Какой охуеный подход к определению усвоения протеина. То есть ты не против, если я туда забодяжу дешёвую мальту и соевый неочищенный протеин? Он тоже охуенно будет усваиваться.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    Ты правда не знаешь разницу между комплексным протеином и комбинации мальта+вей+креитин? Это раз.
    Два когда у тебя есть отдельно изолят, а отдельно угри ты сам можешь регулировать % углеводов а не как в гейнерах где 50-60% это углеводы.

    ИМХО я лично к комплексным протеинам в целом отношусь весьма негативно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Тайга

    Тайга Новичок

    В общем человек наверно понимает... спрашивая на форуме как прот... что тут не лаборанты сидят (хотя может повезет). Фирма есть, прот продается, по всем параметрам (визуально, усвоение, вкус) не хуже других.. а о его составе как и о других сможет сказать ток лаборатория а не на форумах.
    Поэтому мы наверно такие умники)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Deleted

    Deleted deleted

    Дело в том почему я заговорил про лабораторию. Я постоянно встречаю когда мелкие фирмы спортивного питания производят продукт низкого качества и когда заявленная информации не соответствует истины (или там разбодяжено дилером если фасовка большая).
    И когда мои знакомые относили этот протеин в лаборатории и там таких чертей находили. Потому и говорю или проверить или купить проверенную фирму или потратить эти деньги на продукты.
     
  25. Тайга

    Тайга Новичок

    Согласен.. но бывает и наоборот. Что мелкие фирмы что бы раскрутится продают хороший товар дешевле чем другие. А вообще я сам уже в россии не покупаю спорт пит... разница огромная (как бодяжат так и подделывают на ура - это тоже бизнес =).. происходит в редких случаях когда посыль не пришла а что то кончилось.
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    а потом как разработают имя или начинаю всякую гадость докладывать в прот или цены заворачивают.
    Так что согласен лучше покупать за бугром особенно когда идут акций может получится достаточно выгодно. Опять же протеин это добавка к рационы а не основной источник белка, так что можно купить качественный изолят и казеин и принимать после тренировок.

    А комплексные ИМХО нужны только если график плохой и не получается нормально и вовремя питаться.
     
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    1. Распедаль мне твоё понимание комплексного прота... я комбинацию мальта+вей+креатин за комплексный не считаю, откуда ты взял инфу, что это моё понимание?
    2. когда у меня есть изолят, то мне угли вообще не нужны, что я и писал ранее и так вообще угли мне не нужны абсолютно, если были бы нужны, я бы их добавил сам, а не как в гейнерах 70 % углей, в лучшем случае...
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тут согласен, также могу подчеркнуть, что именно поэтому я комплекс и принимаю, потому что питаюсь не нормально, не регулярно и т.п.
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    1. комплексный протеин это - пептидная форма вея, вей изолят, вей концентрат, казеин, яичный протеин (еще может быть растительный протеин чаще всего соевый реже овсяный) + углеводы, жиры и всякия мелочь виде минералов дополнительных аминок и витаминок. Такой протеин, как ты сам сказал, нужен если плохой режим. А комбинация вей+мальта+креатин это протеин после тренировки. В отличий от гейнера, тут можно регулировать количество углеводов и так как это изолят вея, то и качественного протеина там больше. Так как в гейнерах обычно львиная доля это концентрат и прочие дешёвые протеины.

    Добавка углеводов в послетренировочный коктейль важная составляющая восстановления гликогена и запуска восстановительных процессов + транс.система креатина. Эти углеводы не откладываются в ЖМ.
    А в другое время дня можно принимать вей или как ты комплексный протеин. Опять же комплексные протеины качественные только и ведущих производителей, у остальных это не протеин, а отходы производства.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    конечно ахуенный , мне каждый продукт надо в лабораторию относить? естесно всегда приходится полагаться на честность производителя. Это касается и продуктов в магазине.