Протеин/гейнер срок хранения. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин/гейнер срок хранения.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Samuel, 6 авг 2011.

  1. Samuel

    Samuel Новичок

    Вообщем спрашивал в контакте уже, но не получил полного ответа.
    Так вот, сколько хранится он.Купил себе бандурину, там пол года срок написан, но уже месяца 4ре прошло от даты изготовления.Плохо расстворяться стал, вообще хер размешаешь =\.
    2 вопроса
    Скок вообще храниться может он?
    Как его лучше расстварять? (в шейкере с молоком херово идет.)

    Заранее спасибо пацаны.
     
  2. Muscle

    Muscle Бывалый

    Ну если написано, что пол года, то может быть так и есть? Или ты не доверяешь производителям?
    В шейкере лучше всего и быстрее. Если в шейкере не растворяется, то ты думаешь есть тайные знания по перемешиванию протеина? Ну можешь ложкой попробовать или в блендере, с помощью миксера...
     
  3. Vatican

    Vatican Модератор

    Я растворяю в блендере, +делаю 50/50... т.е. 50% я разогреваю в микроволновке (чуть, просто что бы было "тепловатое"), в блендере взбиваю в нем прот/гейнер (когда как) ну и доливаю остальное. Ибо, как известно с химии, дабы растворить в воде наилучшим способом порошковые составы нужно пара вещей: нагрев и перемешивание (лучших катализаторов я не знаю) :shaytan: Всё бодяжиццо без проблем, а срок... ну не стоит брать прот больше чем на 3-4 мес фперед...Возможно там и указан срок 6 мес, но учитывай ма-а-а-а-ленький фактор: "при соблюдений условий хранения", если купил только со вчерашней фасовки - это одно, ну а если он хз как хранился и .!. пойми где, то и удивляться нечему :dunno:
     
  4. prodesign

    prodesign Новичок

    А сначала нормально мешался? Сколько времени прошло с момента покупки?
    Какая марка?

    У меня на банке написано что срок годности кончается 06/2014
     
  5. Samuel

    Samuel Новичок

    Ну производитель может и схитрить.Расстворяется прост хуже, чем мой предыдущий выбор ,решил что из за срока хранения.А насчет секретов, те, кто занимается, наверняка имеет свои хитрости.Сам занимаюсь недавно качем, пока прет, спортпит мотивирует!
    Vatican Твои метод работает на Ура.Спасибо. но теплое молоко не очень прет)
    ProdesighМарка Ultimate Nutrion. Бандурина здоровая. Взял когда, было 2 месяца, 2 недели еще на полке стояла, пока в отпуске был.
     
  6. prodesign

    prodesign Новичок

    странно что срок годности такой маленький - всего пол года!!! вызывает сомнения... :read:

    кстати температура напрямую зависит - сам вчера попробывал смешать с холодной водой из холодильника - не размешивается полностью сучка =)
     
  7. esto

    esto Бывалый

    Сравни по качеству/вкусу молоко у которого срок годности 3-4 дня с молоком у которого срок годности неделя
     
  8. esto

    esto Бывалый

    Написано пол года-значит пол года
     
  9. shtanger

    shtanger Бывалый

    Какой протеин?
    по поводу расстворения в холодной воде\молоке - ОНовский голд стандарт отлично расстворялся )
     
  10. prodesign

    prodesign Новичок

    ][y|й| с пальцем....)))


    полюбому! :bIbIbIblya: