Простуда | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простуда

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Revanshik, 10 май 2013.

  1. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Ребята, думаю многих после курса с ослабленным имутитетом достаёт простуда)и я один из таких)вот побаливает горло и начинается насморк, как быстрее выличить, что есть, пить)поподробней кто как с ней бориться что бы быстро!)
     
  2. Nokia

    Nokia Новичок

    мед чеснок огурец
     
  3. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Именно быстро поможет мне сейчас?))за день-два?нужно что то сильное)
     
  4. Ololosha

    Ololosha Новичок

    ударная доза витамина C + обильное питьё + полоскание горла
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Для горла лучше всего фурациллин! А не рекламируемая по ТВ хуета! 2 таблетки растворяешь на стакан воды и полощешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Витамин С грамма полтора(аскорбиновая кислота) в день поможет я думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Бронхиммунал, Лавомакс, Имунорикс
     
  8. Denniska

    Denniska Новичок

    Глютаминовая кислота
     
  9. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Все эт хуйня,все то что выше написано.
    Если симптомы заострилились,за ДВА(2)часа встать на ноги не проблема,только если все начинается,а не когда уже пиздец подкрался и ебнул соплями по носу.
    ЭНГИСТОЛ производитель Hell Германия-ударная доза 10табов сублингвально каждые 15 минут.
    Далее по 1табу три раза в день+подключение вит.С и дохуя жидкости(я лупашу зеленый чай,вся жопа через конец уходит).Препарат гомеопатический,подходит даже малышне и кстати совместим с алкоголем(но не стоит).
    На курсе ахуенно выручает-проверено на себе и семье.
    Так что пацаны,ни соплей ни кашля,всем по мешку суста)))мне два))))
     
  10. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Спасибо!)Надо попробывать, горло прошло, ебашу витамин с, но переходит на насморк и с утра чуть чуть носоглотка побаливает но днём проходит!)
     
  11. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Вот и покупай ЭНГИСТОЛ,в упаковке(баночка небольшая)50таблов,хватит на прилично.Как раз кстати будет.
    На самом деле эти колеса,раскочегаривают иммунитет-работать начинает как калаш))
    Выздоравливай!
     
  12. Федор

    Федор Бывалый

    У меня свой метод: крошу 4 головки чеснока на тарелку перед собой чтобы весь день дышать им, пью дох...я теплого(главное не горячего) чая с медом и лимоном, грудной сбор, если болит горло - полощу шалфеем и фурацилином, если сопли - варишь 2 яйца и не остужая их через полотенце греешь ими щеки возле носа. потом берешь давишь головку чеснока, разбавляешь 50г воды и хуяришь себе в нос. Epic win.
     
  13. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Ребят, по поводу аллергии хотел спросить! Начинается в мае и примерно до середины лета!Чихаю, глаза чешуться и горло тоже, насмарк!и так уже 3 года, что можно облегчить?аллергия я так понял на пыльцу, а точнее скорее всего палынь.
     
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    У нас в городе от аллергии прививки ставят - за бабки конечно! Работает, нет я хз! А так пей какие-нибудь таблетки подешевле, да с маленькой побочкой типа - тавегил, цетрин и т.п....