Простуда, как быстрее вернутся в строй | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простуда, как быстрее вернутся в строй

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем drdroid, 6 апр 2014.

  1. drdroid

    drdroid Новичок

    Короче постиг меня сей досадный недуг, неделя коту под хвост, горло вроде вылечил, температуры уже нет, остался кашель, гребанный бронхит, сосу травяные сосалки бронхистоп но чет уже три дня не особо помогают :(, пью чаи жру иммуностимляторы.
    Посоветуйте кто чем вывдит себя из такой болячки в минимальные сроки? И когда можно продолжать тренировки?
     
  2. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Попробуй гомеопатию-Энгистол,разгоняет иммунитет не слабо.Я в последнее время юзал Анаферон,эт хрень на альбумине из крови говорят сделана,как по мне хоть из дерьма марсиан,лишь бы работало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    инголяцию на йоде все выгонет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kirillru

    kirillru Бывалый

    Ингавирин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    Последние несколько лет болел всего раза 4. Если и простужаюсь, пью много травяного чая с лимоном и мёдом (пью его каждый день 2 раза минимум) и жру много фруктов. Всё как рукой снимает за неделю максимум:avtoradolf:
     
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Странно, но по моим меркам ты болеешь часто и долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я себе для профилактики ну или при первых мало-мальских проявлениях болезни варю эдакое "варево" - корень имбиря+лимонный сок (на кастрюлю достаточно 3-4 лимона)+цедра того же лимона+мед. получается довольно-таки мощные и пробивной напиток) еще можно добавить корицу/гвоздику - это уже дело вкусовых предпочтений.
    А когда уж совсем все плохо - грею ноги в ванной - тоже неплохо помогает
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Почему никто не посоветовал подорожник?
     
  9. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Подышать над картошкой

    [​IMG]
     
  10. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    [​IMG]
    Поставь воду и крем возле монитора.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Lansker

    Lansker Бублик

    Что за мерки?
     
  12. Slark

    Slark Persona Grata

    Амиксин/Лавомакс, по инструкции, базарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Мои вестимо:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вазелин можно зарядить, ато губы сохнут.
     
  15. Въеби пирогенала в/м.
     
  16. coddoy

    coddoy Бывалый

    немулекс 2 пакета в день еще можно добавить циклоферона.
     
  17. drdroid

    drdroid Новичок

    пробовал, сироп гербион с экстрактом подорожника :xdnew: не сильно помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Djolud

    Djolud Гость

    Ну, хотя бы постарался)))
     
  19. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Год назад мне посоветовали пить отвар кропивы. каждую неделю заваривал и пил. Это был единственный год , за который я ни разу не болел.
     
  20. Ятрышник пробовал?
     
  21. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Нет не пробовал. Такое название слышу впервые.
     
  22. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    ПОЛИОКСИДОНИЙ или ГАЛАВИТ,те что в/м/ЭХИНАЦЕЯ/Вит. С+обильное тёплое питьё+можно комплекс мультивитаминов на айхербе имунное чудо на грибах основа,по отзывам давит заразу только в путь)
     
  23. drdroid

    drdroid Новичок

    Да я уже как бы почти здоров, только покахыкаю иногда,эффективней всего было полоскание горла содой. Вот это покахыкивание убрать надо, ато меня в зале уберут как разносчика заразы.
     
  24. Sg-

    Sg- Новичок

    При любом малейшем недомогании пью витамин С , от одного грамма за раз. Своему 6 летнему брату скормил целую банку за 3 дня. 1 день температура 38, 2 второй 37, третий 36. Даже Денис Борисов говорил, что при простуде пил вит С в порошке , 2,5г за раз. Вит С в больших дозах очень хорошо помогает на ранней стадии заболевания. Большие дозы активируют имунную систему . Но если начался кашель и пошли воспалительные процессы, одним витамином С уже не обойдешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. pitch

    pitch Бывалый

    Не температурил лет 10 уже как. Витамин С тоже пью по 1 гр за раз при недомогании, + дохера питья зеленый чай с шиповником. Итог либо не болею, либо пару дней сопливлюсь.
     
  26. sergchist

    sergchist Бывалый

    За неделю и так само по себе пройдет....
     
  27. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну это смотря чем заболеть
     
  28. sergchist

    sergchist Бывалый

    Совершенно верно, но если что серьезное, то чай с лимоном точно не поможет. Кстати счас как раз вальюсь третий день с температурой, пью антибиотики, сегодня вроде получше..
     
  29. MadSkillz

    MadSkillz Orange juice

    че за чудо?
     
  30. Radioactive

    Radioactive Гость

    Когда чувствую, что начинаю немного простывать сразу фигачу в вену аскорбиновую кислоту - в большинстве случаев помогает. Только у некоторых на нее бывает аллергия, так что надо осторожней. И вроде диабетикам нельзя. Еще есть клевая вещь - Терафлю имуно.