Проснулась...) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КсюшкаСогласнаИнаСушку

Проснулась...)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем КсюшкаСогласнаИнаСушку, 2 авг 2016.

  1. Вчера вся эта затея казалась адом, но с утра начинаешь понимать, что уже влюбилась в эту идею)
    Правда ещё не так уверенно себя чувствую, нервничаю по поводу тренировок, боюсь, что наступит бессилие без углеводов...
    Может быть вы знаете пару энергетических коктейлей(до или после тренировки, неразобралась), которые можно сделать из продуктов дома?)
     
  2. Федя Бармалей
    Федя Бармалей
    а я хочу жрать с утра но иду на кардиооо
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Можешь попробовать "жиросжигатели", в качестве энергетиков, но немного чревато плохими последствиями. А так - кофе.
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      А оно разве нормально.. Кофе в сушку?)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Вполне, а почему нет-то? Растворимый кофе, так он вообще без ккал. В натуральном чутка жиров есть, но если не жрать по 1 кг, то норм. Ты считаешь ккалории?
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Знаешь, раньше питалась как сейчас+море шоколадок, шашлычек...а теперь все проще, значит нужно это все убрать и заменить полезным, чтобы создать дефицит)
          Поталась, но уже раздражает, просто буду уменьшать углеводы...по ходу дела
  4. Rit_Mkv
    Rit_Mkv
    Зеленый чаек, левзейка в аптечке... а вообще, на кардио трени - иди в Дочу в своем городе и купи себе Л-карнитина) Аминокислота, которая синтезируется твоим организмом, НЕ химия) и бцашки, бцааашкиии!) незаменимые аминокислоты, которые тебе и энергии дадут, и мышцы сохранят...
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Дочи у нас нет, да и без спортивного питания хочу обойтись)А так.. Спасибо
      1. Rit_Mkv
        Rit_Mkv
        бца и л-карнитин не спортивное питание. это добавки, это аминокислоты... карнитин продается в аптеке
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      От твоего совета у нее только кошелек похудеет)
      1. Rit_Mkv
        Rit_Mkv
        Ну конечно) если сидеть на попе ровно, тогда да)
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          А если не сидеть на попе, то чем ей помогут в плане похудение, лкарнитин и бцаа особенно?)
          1. Rit_Mkv
            Rit_Mkv
            ей нужны энергетики?) вот они!) ура биохимии!) а похудеть никак)
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Энергетики? Расскажи, пожалуйста, чем же они энергетики?
              1. Rit_Mkv
                Rit_Mkv
                Л-карнитин переносит жирные кислоты (составную часть жиров) в митохондрии (особые внутриклеточные структуры), где жирные кислоты расщепляются с образованием энергии, необходимой для работы всего организма. Самостоятельно жирные кислоты не способны проникать внутрь митохондрий, поэтому от содержания л-карнитина в клетках зависит эффективность энергетического обмена. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает выдержать марафон на скакалке/бег.дорожке/эллипсоиде/сайкле/етс..

                БЦА - лейцин, изолейцин, валин
                Если кратко, физическая нагрузка приводит к ускорению окисления бца.Такое ускоренное разложение бца помогает поддерживать гомеостаз энергии, обеспечивая ее прямой источник в виде углерода, а также гомеостаз глюкозы – предоставляя субстраты для цикла Кребса и глюконеогенеза. Чтобы удовлетворить повышенную потребность в бца при нагрузке, организм разрушает мышечную ткань и добывает дополнительные бца. Поставляя организму во время тренировок экзогенные бца, можно получить необходимое их количество, не разрушая мышечную ткань. Это позволит удовлетворить повышенную потребность в них и не переутомиться нахер к чертям собачьим. Опять же, на личном опыте - с бца выносливость повыше даже в фазу менструации.. Надеюсь, про женские циклы расписывать не надо?
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  :xdnew: А что-то не из рекламных буклетов, есть?)
                  1. Rit_Mkv
                    Rit_Mkv
                    Личный опыт же) Сравнительный анализ) Ну что вы смеетесь)
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Вообще, если мне память не изменяет, лкарнитин будет работать, когда жирные кислоты уже оксилены, а у тех же митохондрий есть ограничения верхние. Фактически, экзо карнитин будет попросту неиспользуемый. А если человек ест мясо, рыбу - то вообще теряется любой смысл.

                      За БЦА уже тысячи раз перетерали, если норм белка соблюдена - ничего не нужно. А растрачивать белки на синтез глюкозы - роскошь ненужная. Советую посмотреть видео Бориса Цацулина и почитать ЖЖ znatok_ne.

                      Единственное что имеет смыл - стимуляторы ЦНС, начиная от кофеина/герани и до эфедрина. Но дефицит, буст ЦНС - возможен плохой исход.

                      Так что, все что нужно, нормальный рацион питания и обычная водичка на тренировке :)
              2. Rit_Mkv
                Rit_Mkv
                не, конечно, если мыслить узко и прямо, нифига они не энергетики Мне кажется Вы, уважаемый Кукарыч, достаточно давно занимаетесь спортом и знаете об аминокислотах многое) в том числе, что они помогают нам, человекам, не помереть на тренировочках)
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Я просто тоже борюсь с жиром :xdnew:
                  1. ornitology_girl
                    ornitology_girl
                    мороженко будешь?)
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Нет, у меня сегодня 3 больших диетических сникерса на обед :kachok3:
    1. Rit_Mkv
      Rit_Mkv
      и тема главное вверху списка)))
  5. ornitology_girl
    ornitology_girl
    кофеин купи) ну или тупо кофе. а л-карнитин тебе точно пока нафиг не нужен
      1. ornitology_girl
        ornitology_girl
        я сразу перед пила. но стараюсь без чего-либо вообще обходиться.
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Да вроде готова пахать, а чувствую себя тухлой)
          1. ornitology_girl
            ornitology_girl
            сколько углеводов ешь?
            1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
              КсюшкаСогласнаИнаСушку
              Начну со 150 примерно, буду потихоньку уменьшать...а раньше со сладостями 270 где-то)
              1. ornitology_girl
                ornitology_girl
                маловато, может от недостатка сил нет?
                1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                  КсюшкаСогласнаИнаСушку
                  Да нет, может самочувствие подкачало, я неделю перерыва делала)
                    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                      КсюшкаСогласнаИнаСушку
                      Да, простудилась+плечо левое надорвала..постоянно ноет)
  6. Kotik46
    Kotik46
    Да однозначно нужно в аптеку, сироп от кашля, таблетки от астмы и аспиринчика 150-200мг.
    Но я вообще то натурал - эфедра, листья коки, перед сном покурить чего нибудь, что бы раслабиться.
    Бывает ночью собака в кровать залет, но во сне мы за себя не отвечаем.