Пропорции | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пропорции

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Илья Довгалюк, 19 авг 2012.

  1. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    Всем привет!
    Я новый участник этого форума, и давний поклонник Вадима Иванова, и проекта доча.ком.

    У меня возникли вопросы по моим пропорциям, а то они меня пугают.
    на данный момент я набираю, и при росте 177 я вешу 78 кг.
    ПРИ ЭТОМ:
    бицепс: 33,5
    талия: 89 в раслаб.
    таз: 101
    бедро: 58
    голень: 42
    грудь: 103

    что делать с ебаной жопой?
    она растет как на дрожжах, это вообще пипец какой-то
    мне как бы пофиг по сути, на массе, все по хардкору.. но что с очком. либо это предрасположенность такая, либо че.
    простых углеводов не ем ВООБЩЕ. за исключением стакана сока раз в день и пару бананов
    ну животные жиры иногда ем.

    может это и есть то "приобладание" одной части тела над другими?
    также голень у меня здоровая относительно тела, руки маленькие.
     
  2. %away

    %away Новичок

    урежь еще угли, убавь ккал, больше белка. не поможет, значит не судьба. интересные у тебя пропорции)
     
  3. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    тоже странным находишь?
    ну, как бы в детстве, лет в 10, у меня всегда была здоровая жопа, и сам я был полный, но потом я вытянулся и этого не стало видно. я был где-то 64 и выглядил очень худым.
    потом набрал, и сейчас все прорисовывается )
     
  4. %away

    %away Новичок

    кости таза не широкие?
     
  5. dayz

    dayz Новичок

    Чувак понимаю тебя, тоже жопа растет быстро. Если так об этом печешься, убери тягу и присед, мне лично похуй. А так, старайся увеличивать верх, в основном толщину спины. Визуально зад уменьшает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    не, присед с тягой не уберу. пусть лучше жопа растет :nate:

    да не особо.
    я говорю об общей диспропорционалости тела.
    не только об очке )
     
  7. %away

    %away Новичок

    тогда не парься со временем все поправишь)
     
  8. crusher1

    crusher1 Новичок

    Женщины любят толстожопых
     
  9. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    еще есть вопрос не по теме.
    я конечно понимаю что это индивидуально, но с какого веса реккомендуется начинать сушиться?
    понятно если я при 70кг просушусь то от меня останется ветка..
    дак вот, какой вес предпочитаешь ты например?
    для похудания
     
  10. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    коренастый парень)) не качай ноги, ебашь торс)) сделай специализацию на руки. широкая спина тоже жопу подуменьшит визуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    спасибо за совет!
     
  12. %away

    %away Новичок

    я так сказать не смогу, я сам еще не сушился. имхо ты должен сам определить, тоесть визуально если ты считаешь что стал здоровячком , то набираешь еще чуток и делаешь сушку. я бы сделал так и это мое мнение
     
  13. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Не убирай присед с тягой, это жир на жопе. Просушишься и все будет норм. Сушку резонно начинать перед сезоном: зимой мы набираем, летом же организм избавляется от лишнего жира. Качайся до марта и если будет видно, что ты прям жирный, то начинай, если визуально особо косяков нет, то можешь на месяц перенести.
     
  14. vovocho

    vovocho Бывалый

    Тягу желательно бы убрать хотя бы на время. Приседай не до упора, а до параллели с полом, так ты выключишь из работы ягодицы. Если ноги станут больше, то жопа на их фоне визуально уменьшится.
     
  15. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Да жир это, жиробасики там быстро набирают. У меня пердак ща 117 и ляха в широкой части 72, икры 46, а вот с торсом все ок: биц 43 и грудь 112.
     
  16. vovocho

    vovocho Бывалый

    Да не факт, что это жир. Ожирение по мужскому типу не выражается в непропорциональном увеличении ягодиц. Хотелось бы, конечно, увидеть фото в полный рост, чтобы оценить ситуацию.
     
  17. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    хз грудь 120 нога 60) а вот руки хуй 38, предательски отстают, хотя и не качал их раньше, только жим
     
  18. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    С гормонами все ок, а жирок быстро набираю из-ща щитовидки. Один минус- это спина кажется кривой из-за большой жопы. Как бы то ни было узнаю на деле блин к маю, а пока масса и курс в середине сентября.
     
  19. vovocho

    vovocho Бывалый

    :xdnew: Я, вообще-то, имел ввиду автора.
     
  20. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну дай потупить то немного))
     
  21. PainLover

    PainLover Новичок

    Было примерно тоже самое, с огромной скоростью начала рости жопа, при этом не хотел бросать присяд и становую, оказалолся небольшой косяк был в технике становой, от который пердачело просто рос не по дням, а по часам.
     
  22. vovocho

    vovocho Бывалый

    Ок, давай жги ))
     
  23. IronOlymp

    IronOlymp В бане

  24. ZORGAN

    ZORGAN Новичок

    Я когда - то на аталнте сидел тоже такие пропорции были, меня роспёрло до 87 кг... потом ушло много времени штоб привести себя в порядок до 70 кг))
     
  25. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    женщины любят упругожопых и толстокошельковых ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    когда объем двух рук будет больше объема талии, тогда и жопа и все остальное будет в поряде))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Postal

    Postal Новичок

    Можно по подробнее? Похоже у меня такая же проблема.
     
  28. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок


    если смотреть сбоку то зигзаг получается, жопа выпирает, потом спина ровно
    с другой стороны тоже самое только с животом :D

    ты прав)
    но я врятле пойду на какие-то изменения в тренинге -)
    я просто замечать стал это за собой - диспропорцию, и решил поделится. потому что у моих сверстников, и с кем я занимаюсь таких проблем не у кого нет )
    у половины руки по 40 и жопа 95-100 )
     
  29. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    извиняюсь за бардак.
    вот
     

    Вложения:

    • DSC05770.JPG
      Размер файла:
      3,7 МБ
      Просмотров:
      318
    • DSC05771.JPG
      Размер файла:
      3,7 МБ
      Просмотров:
      281
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    вот ты замарочился....... ебашь на массу, набирай...все потом будет нормал))))))))))) у меня тоже жопо оёёёй!!!!! s-образное искривление позвоночника в поясничном отделе, как и у тебя походу))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1