Прописка); | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Alexyurchenko

Прописка);

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Alexyurchenko, 3 янв 2017.

  1. Alexyurchenko

    Alexyurchenko В бане

    9FOLScw2vMM.jpg Всех приветствую!
    Меня зовут Алексей Юрченко в соц сетях более известен как Alex Yurchenko.

    В детстве ,я как и многие из вас мечтал стать большим и сильным. Помню даже как то раз ,гуляя с мамой, я спросил ее ,почему она не назвала меня Арнольд Шварцнегер))),- видимо уже тогда, на уровне подсознания ,я выбрал спорт с которым свяжу свою молодость и жизнь в целом))
    Я родился в маленьком городке с населением 30.000 человек, в таком городе , где ты либо занимаешся спортом ,либо бухаешь или сидишь)) там я отучился с 1-9 класс в школе, а затем 3 года в колледже.
    С детства я занимался спортом , сначала это была лёгкая атлетика (именно там я первый раз познакомился с железом) затем гандбол, но очень быстро я понял , что командные виды спорта не мой конек))
    В возрасте уже 13 лет , возвращаясь домой после школы, мы с ребятами зашли в библиотеку. Друзья мои листали разные журналы про автомобили, а я ,так как авто не особо увлекался , слонялся между стеллажей с журналами.
    И в тот самый момент, вся моя жизнь перевернулась) Ко мне на глаза попался журнал ,на котором был Мистер Вселенная ,ну и просто не реально огромный мужик с мускулами..Не помню сейчас какие тогда меня охватили эмоции , но в этот же день ,я записался в тренажерный зал и начал свою спортивную карьеру в железном спорте...
    На тот момент информации было не так много как сейчас и я черпал ее из журналов и книг , но тем не менее методом проб и ошибок в свои 15 лет я мог присесть со штангой 160 кг и пожать лежа 120 кг , что для такого возраста даже в наше время приличный результат..Помню с 16-17 лет я не пропустил ни одной тренировки, настолько я был фанатичен и любил этот спорт..Также в нашем городе раз в год проводились соревнования по бодибилдингу, где выступали лучшие атлеты из города и близлежащих городов. Когда я наблюдал за ними то представлял себя, а прийдя домой позировал перед зеркалом и ел много мяса..
    В 17 лет я решил поступать в Институт Физической культурой, а это означало переезд в большой город с кучей возможностей)
    Около 3 лет я работал на разных работах , но никогда я не прекращал тренироваться... В 2009 году я понял что мне нужна работа которую я смогу совмещать с занятием спортом. Я закончил курсы для тренеров и устроился на работу в один из фитнес центров..Так как знаниями я обладал достаточными , то я сразу стал успешно тренировать. Там же я видел как готовятся ребята к выступлению по бодибилдингу и постепенно мне начала закрадываться мысль тоже попробовать поучаствовать.
    Для этого мне нужен был тренер, кто бы мне рассказал все нюансы подготовки. И судьба мне подарила замечательного тренера, а теперь еще и моего друга, кому я тогда доверился и начал готовиться под его руководством..
    Был запланирован старт на Открытый кубок Казани,который проводился в Казани и у нас было 4 месяца на подготовку.. Так получилось, что Этот турнир я выиграл с первого раза и стал победителем среди юниоров. И вот уже на протяжении 5 лет я соревнуюсь на различных соревнованиях от региональных до мировых. На сегодняшний день я Абсолютный чемпион Мира по пауэрлифтингу IPA, Вице чемпион мира по бодибилдингу WABBA, в прошлом году я занял пятое место на турнире Мистер Вселенная где выступал сам Арнольд Шварцнегер, и в ближайшем будущем в моих планах выиграть данный турнир..
    Спасибо за Внимание)))
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    [​IMG]
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      По Фрейду у тебя сомнения похоже..Задумайся пока не поздно)))
  3. lexa13kov
    lexa13kov
    С нар нырять когда будешь?)))
    [​IMG]
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Нормальные поцыны не ныряют не с нар не в пизду)):boss:
  4. eJLe
    eJLe
    Чеза пляжник
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      У школьников каникулы начались
  5. kusaka79
    kusaka79
    "...в прошлом году я занял пятое место на турнире Мистер Вселенная где выступал сам Арнольд Шварцнегер... Александр "Невский" Курицын "

    поправил
    1. Alexyurchenko
      Alexyurchenko
      Ты жену свою поправляй ...
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 янв 2017 Показать
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор ты че такой дерзкий! Че бля накачался? А с ноги в голову?!
    1. VadimStr
      VadimStr
      Прописка не задалась...не приняли в хате)
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Определили на парашу, и он выломился с хаты!
    2. Мавроди
      Мавроди
      Может выпил на праздники он или трен ацета splabs себе зарядил двойную дозу (меня с него на агрессию тоже тянет)
  7. Серотонин
    Серотонин
    Ахахаха,вот же принесло его сюда.