Пропик и гонада самолетом | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пропик и гонада самолетом

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Укол Эфиров, 2 ноя 2012.

  1. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Нашел сказочный пропик, хгч и станазу китайского производства, копейки и качво на уровне. Стан у нас запрещен в рф, но т. пропик и гонада в списке сильнодействующих отсутствует. Вопрос к знатокам, можно ли вывезти из китая в рф (самолетом) не много этих вкусняшек?
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Немного можно. и другое тоже можно.
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    я провез чуть ли не полную сумку китайских сладостей. Но потел при этом как индеец и моим очком можно было перекусывать стальной рельс.
    так что удачи, она тебе пригодится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mixer

    mixer Новичок

    пропик оттуда везти это я понимаю,а гонада то чем тебе аптечная наша не угодила?)
     
  5. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Квози, да я в любом случае из аэропорта выйду с фармой, только не хочется лишние бабки палить, если с этим могут быть проблемы. Подскажи, а ты что вез, откуда и куда? Пекин-Москва? Если можно в личку, если контакты дашь, от души вообще. Если надо могу для тебя захватить по себестоимости стан/проп/хгч - всё больничное, сочное. Метаху мне предложили по 25р за табл, я отказался.

    mixer, ну у нас хгч 300-600р. за 500едХ10 в зависимости от города. а тут я куплю за 125р. 1000едХ10шт. заебись, да? :- -:
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а как эти препараты у китайцев выглядят? ведь на ихней мове все написано, палюбэ, как определить их? чета очково от них фарму везти. Ведь пофакают на границе, что отвечать тогда?
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    поделись опытом провоза китайской фармы, что можно, что нельзя, если не сложно.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нельзя ничего так-то. Но вот скажем так, на год для себя закупиться и провезти вполне реально все что требуется, да и не так палевно это будет.
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Забыл напомнить что такой инфой лучше не бросаться, насчет живу недалеко, могу прикупить. Покупай молча и радуйся своему счастью.
     
  10. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    как выглядят? станаза в баночке, везде иероглифы плюс англ. надпись станозолол. пропик и хгч в ампулах с иероглифами на коробке англ надпись, на ампулах нет. пропик и гонада не в списках, так что не должны.

    Квози не хочет делиться такой инфой:) жадина...::
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Метаху мне предложили по 25р за табл, я отказался.
    Всмысле за табл? Это сколько? У них как называется метан?
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    это 2500 за пачку выходит? он что, из золота сделан?
     
  13. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    угу, за таблетку, даже не стал спрашивать что за метаха такая. зато пропик 100рублей за 1гр. стан в табл дешевый, но блять там 2мг 1 табл, жрать как м&м`с придется)))
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    2мг?! бесплатно не взял бы, по 20 таблеток в день... увольте
     
  15. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    в этом и проблема, было бы хоть 5мг. зато кач-во :buba:
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    20 таблеток в день! о каком качестве может идти речь в этом случае?!
     
  17. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Стан синтезируется в Китае и Италии(по спортсвики), колво вещва в табл обычно 2/5мг. Станом, который я беру, врачи лечат больных по этому я уверен что это не фейк и не пустышка и его не в подвале делали, за эти 2мг я уверен.
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Оффтоп конечно.
    Квози, я видел твой страшный сон - анапу по 5мг в таблетке)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1