Пропаганда алкоголизма на МДК. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пропаганда алкоголизма на МДК.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем :dovolen:, 31 мар 2015.

  1. :dovolen:

    :dovolen: Новичок

    Сам не подписан, но время от времени захожу и почитываю. Давно уже заметил, насколько активно там пропагандируется алкоголизм. В группе 6 миллионов подписчиков, основная масса - подростки 14-17 лет. Куда мы катимся?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Братец - норма :yes:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да похуй на этих малолетних ебанько. Ебланы всегда найдут себе пример для подражания и, каким бы он не был положительным, они повернут его себе во вред. Одни будут убиваться водкой и пивом с сигами, другие с 16ти лет начнут упарываться декой соло без пкт. Задумываться о том, куда же все-таки катится мир совершенно бесполезно, главное, не катиться вместе с ним. Это все, что ты можешь сделать. Нехуй на других засматриваться, у них жизнь своя, у тебя своя. Пусть даже ты своим примером не сподвигнешь кого-либо на то, чтобы он стал лучше, чем есть, но, по крайней мере, статистику ты уже чуть-чуть облагородил.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  4. dea

    dea Persona Grata

    в наше время мы к 17 годам уже завязывали с бухлом. Куда катится этот мир
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  5. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Ужас. Очень плохие новости. Очень. Пойду спайсом настроение подниму.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    А у нас в школе учитель говорит что бухачка это здорово
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  9. 35th

    35th Persona Grata

    Во всем нужно искать положительные стороны,
    хорошо хоть синьку пропагандируют, а, например, не ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Ну у нас в стране это модно - бухать дохуя а потом выебываться кто сколько выжрал. Я раньше тоже так делал в студ. годы с друзьями:avtorklif:! А на утро в зал еще пиздовали каким-то образом. По ящику приучают людей, в фильмах типа день хомячка, особенности всякой национальной хуйни и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Ага, тоже сразу обратил на эту фразу внимание! Это как распишите курс для друга, я сам ни-ни:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dea

    dea Persona Grata

    а чего такого? я тоже в группах не состою, чтобы меня было тяжелее по айпи вычислить, но читать их это не мешает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    А нах читать то, что тебе в принципе неинтересно и не нужно? Я вот не подглядываю за обществом анонимным алкоголиков, геев или наркоманом. Мне пох на них. Как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да это просто охуенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я в 14 уже соревновался с корешками по кол-ву засаженных ягуаров в день... Ниче, живой вроде. Добился б большего и выглядел бы лучше, если б это время на спорт потратил, конечно, но тогда меня ни один мотиватор и учитель бы не наставил на путь. Через все надо самому пройти, самому решить, что тебе хочется и т.п. Так что не еби мозги, лучше пошерсти по телкам, подписанным на МДК - попаришь качан при минимальных инвестициях, наверняка.

    П.С. Если б я не бухал в подростковом возрасте у меня бы не была 1000 и 1 ахуительная история из жизни) Жизнь кОчки упорота и скучна поэтому иногда я все же подбухиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор анонимный алкоголик
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Butch

    Butch Шейх

    Добился б большего и выглядел бы лучше, если б это время на учебу потратил. Не благодари :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Не пойму отчего такое у Вас негодование.С февраля водочка подешевела,потому что денег в бюджете нет и надо его хоть как-то колыхать,причем несколько годов ранее Наш президент заявлял, что цены на бухло нужно зверски подымать,ведь нация и ее здоровье это приоритетные цели государства, но видимо в условиях кризиса здоровье нации идет в ж#пу.Ой, да и кто вспомнит,что говорил и как на самом деле поступает президент когда #крымнаш, Мы ведь этим и славимся и умом Нас не понять.И еще непонятно, как же без бухла составить образ русского мужика, быдлоты нищей, которая слоняется по деревне и которая без "горькой" не проводит выходных.Кто, если не подрастающее поколение будет устраивать пьяные драки и поножовщину,кто будет спать на улице и в машине будучи выгнаным из квартиры женой??И самое главное, подростки должны с пубертатного периода, с ягастрайкачернорусским всасывать,что все должно всех устраивать и ничего менять не нужно ведь Мы Россия,которая давай давай красиво
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я тоже когда то сидел в МДК и бухал! Но моя жизнь изменилась!!! Спасибо барыге Ахмеду, за то что я больше не пью этот поганый вонючий алкоголь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. mimibelo

    mimibelo В бане

    Да нэзашто,обрящася
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. dea

    dea Persona Grata

    либерал - хуже пидораса
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Иди выпей Ваня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Butch

    Butch Шейх

    Это такой толстый троллинг
     
  24. го посоревнуемся, кто больше инса вколит перед сном )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. :dovolen:

    :dovolen: Новичок

    Я просто в принципе ни на что не подписан, даже на дочу.
    Всем, кто отписался про спайс и "хуяси"- большое спасибо! оч смешно
     
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Просто ты поднимаешь такие темы, какая тебе разница что они делают? Пусть бухают, это их жизни. Ты не имеешь никакого права их в чем-то винить или учить как им жить надо. У тебя есть ты и твоя семья, вот там и меняй что-то. А к другим со своей правдой лучше не лезть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Автор, весной молодой растущий организм особенно нуждается в витаминах. Задача МДК мягко намекнуть ему, что в этом году огурцы стоят в три раза (!) дороже водочки.:buba:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Водка жи пиздец как богата витаминами и минералами :trollface:
     
  29. :dovolen:

    :dovolen: Новичок

    хорошая жизненная позиция, друг
     
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А что такое МДК ?

    Нашёл.
    Посмотрел.
    Смишно.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2