Пропаганда ЗОЖ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пропаганда ЗОЖ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем crauser, 15 апр 2012.

  1. crauser

    crauser Бывалый

    Собственно вопрос, как вы пропагандируете ЗОЖ.
    Пишите на стенах, клеите картинки и так далее?
    Так же можно написать слоганы, речевки против наркотиков, алкоголя и табака.
    Хотелось бы услышать ваше мнение и ваши речевки \слоганы:

    Бухай и деградируй.
    Алкоголь дорога в мир импотенции.
    Водка оружие врага, не пропей Россию.
    Не будь рабом, откажись от вредных привычек.
    Пейте пиво с юных лет. У дебилов - нет проблем.
    Алкоголь убивает Русскую Нацию! Бросайте пить.
    Алкоголь - не решение проблем.
    Пей пиво пенное, что бы пупок был охуенный.
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А нах.. это делать? - хулиганить и заниматься вандализмом, разрисовывая стены "лозунгами" или бегать толпой по улицам и орать "русские не бухают!"...
    Ты правда думаешь, что подобными мерами можно что-то изменить?..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nechepur

    Nechepur Новичок

    проще конечно вообще ничего не делать...но пропаганда в советское время работала и было в разы меньше того что сейчас видишь на улицах(
     
  4. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    "Не старайся изменить мир вогруг себя, измени себя и ты изменишь мир!".. Конфуций.
    Эпитет "пропаганда" лично у меня ассоциируется с чем то навязчивым, деструктивным и призывающим к революции. Не исключаю, что у большинства как то так аналогично. Бери пример с Вадима(дочи). Он решил изменить себя и рассказать об этом другим и что из этого получилось.. теперь портал мотивирует тех, чье желание было недостаточным.

    Как говорится "лучшая реклама — скрытая реклама". Сколько бы ты надписей на заборах не сделал, они скорее отталкивают. И совсем иное, когда ты одолеваешь себя, добиваешься цели, куда там.. сам процесс уже интересен многим и многим потенциально не безнадежным))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tier

    Tier Бывалый

    личный пример - лучшая пропаганда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. p10neer

    p10neer Новичок

    пиши исчо=)
     
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    Все уничижительные слоганы - ерунда, как и все деструктивное. Когда ты пишешь такое на стенах, то во-первых льешь воду на их(гопарей мельницу - вандализм называется. Сам подумай, где лучше будет среда для произрастания бухарей: двор с расписанными стенами или чистый и ухоженный?)
    А во-вторых даже, если кто-то остановится и прочтет, то максимум - задумается, а это почти ничего, так как только он отведет взгляд и увидит, например, красивую девушку, то тут же позабудет страх. Люди вообще не хотят бояться=) Уверен - ты тоже, а значит подспудно не хотят ничего такого, как предлагаешь читать и думать над таким - это некомфортно=))
    На мой взгляд, если хочешь реально на кого-то повлиять, то нужно убрать все запугивающее(все ведь итак прекрасно все понимают), а сконцентрироваться альтернативе.
    По эффективности(от меньше к большему) мне видится так:
    - кури, бухай, рожай уродов;
    - бросай курить - вставая на лыжи;
    - вставая на лыжи - это круто!

    При чем последняя фраза произносится лично тобой, когда ты на этих самых лыжах и стоишь. Личный пример - лучше любых слов. Ах - да, если еще расскажешь, где можно взять лыжи напрокат, а вторую пару для девушки в подарок - никто не устоит. Ну и, разумеется, улыбка, а не ненавидящий взгляд изподлобья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Nechepur

    Nechepur Новичок

    слышь троль тебе что конкретно то не ясно? читай внимательно по буквам то что написано, а не картинки на мониторе разглядывай.
     
  9. olley

    olley Бывалый

    Угу. Особенно весело видеть вздохи об СССР на качковском сайте. О том самом СССР, который выпустил постановление "О запрещении секций культуризма, карате, женского самбо и карточной игры в бридж"
     
  10. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

  11. Razito

    Razito Новичок

    Всем привет!

    Мне всего 16. К сожалению, хоть я и люблю Россию, во многом мне не повезло и я родился здесь. Начиная где-то с 10-летнего возраста я начал, как бы так сказать... деградировать, заражаться всем не очень хорошим от общества. Начал пить, курить. Бывало, не пил только 1-2 дней из 2-3 недель. Вот так вот как то получилось, во многом я сам себя к этому подтолкнул. Но а сейчас... Вроде как перерос всю эту чушь, когда ходить с сигаретой в одной руке и ягой в другой казалось клево, сейчас я скорей уж жалею о том, что такие моменты были. Мне повезло, так как многие из моего окружения и пьют, и курят. А я уже нет. Вот хочу начать заниматься спортом, накачаться, и у меня вопрос - с чего начать?
     
  12. didos

    didos Persona Grata

    Для начала купи абонемент в качалку ) а то так и останется просто желанием.

    16 - отличный возраст для начала, кости еще растут, сможешь их укрепить, форму тела обрести мужественную ну и много другого позитивчика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Razito

    Razito Новичок

    качалки в городе вроде нет, я, во всяком случае, о такой не слышал. зато есть спорт. зал в колледже:)
     
  14. didos

    didos Persona Grata

    Спортзал это там, где в футбол/баскетбол играют? Смотри сам, что тебе интереснее... если силовой спорт, бодибилдинг либо тяжелая атлетика нравится, то нужен доступ в гантелям/штангам, в случае с атлетикой нужна соответствующая секция с тренером. Ну а свой ЗОЖ начни с питания, раздели продукты на хорошие и плохие и старайся соответственно питаться больше хорошими и как можно меньше плохими. Хотя тут от твоего телосложения зависит, может ты хардгейнер и тебе вообще пофигу что есть у тебя всё сгорает непонятно куда.
     
  15. Razito

    Razito Новичок

    и то, и другое есть.
    насчет питания спасибо, сейчас погуглю. хотя и так более-менее знаю, что нужно есть, а что не рекомендуется
     
  16. p10neer

    p10neer Новичок

    Сделай/купи турник и брусья и начни заниматься. Твоя главная задача окрепнуть в своем желании быть здоровее во всех смыслах. Начни читать книги. На питании особо не заморачивайся - это все ньюансы. Надо будет со временем подкорректируешь - не берись сразу за все, не распыляйся.
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а по- моему ты просто решил перед летом стать мегаКатлетой и удивить всех ягоняшек... Спешу тебя разочаровать- это очень тяжелый и не лёгкий путь, особенно в 16 лет, когда куча соблазнов в виде подъездной ебли и уничтожения яги там же... Подумай хорошо, и если мы тебя увидим тут в конце июля- значит ты сильный, значит ты победил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Razito

    Razito Новичок

    турник есть, как мимо прохожу, обязательно задерживаюсь.

    ягоняшки совсем не няшки...




    У меня вот в чем возник вопрос: сейчас я занимаюсь нерегулярно, т.е. так: смотрю фильм, возьму гантельку, прохожу мимо турника - поподтягиваюсь, плюс поотжимаюсь/покачаю пресс. в колледже так же. на первое время нужно ли какое то постоянное расписание, к примеру, в 15:00 подтянулся 10 раз, в 15:30 отжался 40 раз?..
     
  19. Renatko

    Renatko Новичок

    Херня всё это домашние занятия имхо , я сколько отжимался сколько подтягивался резултатов не было заметных, только после того как пошел в зал, началась какаято заметная пруха
     
  20. Достаточно турника, брусьев, штанги, стоек, лавки, ну и гантелей, что бы накачаться.
     
  21. Nechepur

    Nechepur Новичок

    не в курсе...зато точно знаю что первый чемпион мира СССР был по тяж. атлетике
     
  22. Myrik

    Myrik Новичок

    Не знаю, когда вижу подобные призывы, мне наоборот хочется бухать и деградировать, пить пиво пенное и курить. Какого хрена непонятно кто говорит мне, что делать? Я и сам разберусь, пить или не пить. Такие "советы" может давать только очень авторитетный человек, и действовать они будут только на тех, кто его уважает, и то не на всех. По-моему, лучше показывать что-нибудь мерзкое - жирдяя с отвисшими сиськами с бутылкой пива, гнилые лёгкие, печень, ставшую куском жира, гидроцефалов, рождённых от алкоголиков. Сочетать отвратные картинки с изображениями алкоголя, наркотиков. Гниющие заживо люди подойдут хорошо. Фотографии гангрены, вызванной крокодилом или курением. Самых мерзких алкашей с бутылкой водки. Тогда, по - идее, если такой рекламы будет много, у людей алкоголь и прочее будут ассоциироваться с реально погаными вещами. А то, что курить и бухать вредно, все итак 100 раз слышали. И что-то не очень помогает. И вообще, этим министерство здравоохранения должно заниматься, глобально, наступая по всем направлениям. Но эти г..ны , по-ходу, только деньги пилить умеют.
     
  23. dayz

    dayz Новичок

    Не нужно навязывать свое мнение. Нужно менять себя. Человек должен сам дойти до того, что гробить свое здоровье это деградация. А то внушишь людям свои идеалы и получается они для тебя живут а не для себя)