Блог - Промежуточные результаты. | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Промежуточные результаты.

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 18 июл 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Привет, дорогие падписчеки!

    Как вы жили без моих фотографий эти 3 недели — ума не приложу. Позволю себе вольность, ведь форум о спорте, а я всё о себе, да о себе. Но неделю назад мне исполнилось 30, и я считаю это прекрасным поводом подвести некий промежуточный итог и похвастаться очередным путешествием.

    Наверняка все слышали про казахстанский курорт Боровое. Кто-то даже знает, что водоёмов там не один. Избранные отдыхают на всех, кроме самого Бурабая. Выбор моей компании пал на озеро Малое Чебачье.
    photo_2024-07-18_13-18-39.jpg
    Красота казахской природы лежит в моей душе основой эстетических предпочтений. Взгляд в холмистый горизонт, когда ты на одной из тысяч сопок. Ощущение обладания и всемогущества рождаются от вида, простирающегося на десятки километров. Совокупность камня и дерева — как символ превозмогания, жажды к жизни и умения ужиться с чем-то не похожим на тебя. На берегу растёт облепиха, раскиданы огромные каменные валуны, и всюду жёлтые и фиолетовые цветы. Этого, вроде бы, и достаточно для умиротворения, но повернувшись к воде, ты видишь: водная гладь прозрачнейшей прохладной воды отделяет тебя от горы высотой в километр, вершина которой покрыта туманом, но ты знаешь, что утром он рассеется и ляжет росой на стёклах авто, крыше палатки и твоих ступнях, шагающих из душной ночёвки в пробуждающую воду.

    Вот тут-то я и прониклась. Вот тут-то я и потянулась за камерой. Зафиксировать себя в 30, соединиться с красотой величавой природы и заняться самолюбованием. Эти фотографии можно засчитать отчётом о проделанной работе на пути к телу Женщины — крепкой, статной, мягкой и притягательной. Это не конец, это приятный путь.

    photo_2024-07-18_13-18-42.jpg photo_2024-07-18_13-18-52.jpg photo_2024-07-18_13-19-05.jpg photo_2024-07-18_13-19-00.jpg

    обязательная проверка прироста сантиметров клитора:

    photo_2024-07-18_13-19-15.jpg

    все хорошо)
    photo_2024-07-18_13-19-17.jpg

    Скучала! Шлю улыбку) Ваша Факеева.

    photo_2024-07-18_13-19-21.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. колян3456
    колян3456
    сиськи кайфовые
  3. DeadKenny
    DeadKenny
    фото сиссия - ахонь!
  4. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Тема раскрыта. Юзеры довольны. Лайк
  5. SanТехник
    SanТехник
    Нормально ты тут пацанов развлекаешь... А где подружки?
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Они заняты, не вылазят из темы Тренболон
  6. TDM009
    TDM009
    Хороша путана! Владик @Werwolf 28 ты арийские шекели на сиси скинул?
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Поаккуратней на поворотах, ковбой.
  7. Alex_100k
    Alex_100k
    Главное не застудить ничего на камушках... Молодец!
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      А камушки под солнышком))
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Мряу) Спасибо Френку)
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        Фарма не делает форму, человек делает, но фарма помогает)
        1. Fuckeeva
          Fuckeeva
          Соглашусь с Вами. И с этим приятно соглашаться в контексте моей формы)
          Но я всегда отдаю должное, не только как поставщику, а как комьюнити, знакомству с Брюсом и базе данных.
          Я бы не попробовала, если бы не читала чат и форум на протяжении полугода, до моих первых 10 мг оксандролона)
          @Pharmacomlabs :pidorasy:
  8. Demanik
    Demanik
    Хороша Маша, но не наша))