Промежуточные итоги | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kastorkaru

Промежуточные итоги

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kastorkaru, 13 мар 2013.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Можно было и подождать и написать позже когда закончится курс, но так как появилось свободное время решил сейчас...
    Курс продолжается пока 100мг пропика через день и 40мг станазалола каждый день...вся фарма от верможе...целью курса была сушка после того,как в последнее время прилично прибавил в массе и дошел до 94кг...
    К сожалению, в силу многих причин, первоначальная цель не была достигнута и на данный момент мой вес замер на отметке 100кг плюс-минус 0,5кг(+6кг) в последнее время...но не смотря на рост массы качественные показатели заметно улучшились (сужу по зеркалу, ну и по комментариям других людей)...заметно визуально подросли руки и грудь, более выраженно стало видно трапы, живот не вырос,а по словам моей девушки даже уменьшился(но я бы не сказал что заметно,может пару сантиметров не больше), ноги выросли тоже...
    1 марта сдавал анализ на тестостерон(до этого сдавал 9февраля перед началом курса) ,чтобы проверить рабочесть пропика, хотя я и не сомневался...результаты следующие: тестостерон нмоль/л - 43,7 (было 29,3)...так получилось, что в день сдачи анализов у меня должен был быть укол пропика, тоесть получилось,что от прошлого укола прошло 2 дня, а колю я всегда после того как просыпаюсь...но в тот день я сначало сдал анализы,а потом пришел домой и сделал укол (не знаю как правильно,может надо было на день раньше сдавать и тогда показатели были бы еще выше)...
    Ну а теперь немного о причинах почему именно сушка не совсем удалась (первоначально я рассчитывал опуститься примерно до 90кг):

    1. Основной фактор это я считаю тот,что в курс не был включен ингибитор аромотазы...уже после нескольких дней,когда весь начал не уходить,а наоборот прибавляться,я добавил тамоксифен - вес встал, но ввиду большого кол-ва возможных побочек от него (а его пришлось бы пить два с лихуем месяцев, потому что еще на ПКТ надо)-у меня итак плохое зрение...к сожалению у нас не делают анализов на эстрадиол, поэтому анализами доказать не могу...короче для всех для кого цель сушка мой совет включать ингибиторы аромотазы вне зависимости от доз(даже по 50мг через день я бы советовал)
    2. Не удалось использовать кардио в необходимом кол-ве...вначале начинал бегать,даже понемногу начал втягиваться,но потом ударили морозы, на след день после пробежок я зашмыгал носом,потекли сопли и я решил,что черт с этим бегом и бросил...счас нас засыпало снегом,дороги все в снегу побегать тоже особо нет возможности-да и уже время упущено...ладно побегаю как растает снег...
    3. питание в общем и целом было нормальным, но были и недочеты...сахар,мучное я итак в последнее время не ем, но несколько дней пришлось отступить от этого-съел пару кусочков торта, немного пельменей...
    4. Один день в связи с переездом недоел 20мг станазы, но не думаю, что это сильно повлияло на что-то...

    Побочек в течении курса выявленно не было...либидо у меня итак было всегда норм...угри тоже были всегда, то что их стало больше я бы не сказал...растяжек и прочей поебени у меня никогда не было...
    Ну впереди завершение курса и ПКТ...на нем я планирую 3 недели тамокса+начиная со второй недели на месяц витаминки...
    И если кто еще не въехал цель того,что я тут пишу-это просвещение (курс довольно распространённый, на сушки многие юзают судя по отзывам)...я не Олежка, и какого-то там пиара мне не надо, просто постарался доходчиво расписать курс и что от него ждать,если кто последует моему примеру, поэтому троллинг типо нахуй оно те надо, ну и что ты этим добился и т.д. оставьте при себе пожалуйста, пишите по делу,что не описал-отвечу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. FaTher
    FaTher
    Даже у Олежки есть фоты и видосы! А у тебя где медия? Где, а?! :trollface:
  3. bobik
    bobik
    За столько часов и всего один комментарий.

    Походу всем уже похую на такие вот блоги. Одно и тоже - пошел в зал, вмазался, здесь выросло. Приелось.

    В общем, блогерам нужно начинать придумывать что-то другое, это уже перестало катить.

    Нужны предложения и срочно, а то долбоебам НЕ о чем станет писать скоро.
  4. Kastorkaru
    Kastorkaru
    а я не клоун как Олежка,чтобы перед вами кривляться...информацию я донес,кому нужно-прочитают, а шлудить вы в теме и Олежки можете
  5. acdc
    acdc
    Нужно "генный допинг" юзать,будет новые статьи ,новые достижения,новые олежки
  6. Катберт
    Катберт
    Это шедевр...
    Бегать было влом (про то что небыло возможности можно даже не заикаться, она есть всегда когда есть желание), хавал тортики и пельмени, а виноваты во всем остались ингибиторы ароматозы, точнее их отсутствие...
    В общем у кого есть настоящая цель, тот найдет к ней дорогу, а у тебя это не сушка, а занятие онанизмом.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 мар 2013 Показать
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    читай между строк если сразу не доходит...я не проф спортсмен и у меня работа много времени отнимает, а бегать я из-за погоды не мог...пельмени я ел 2 раза,1 когда переезжал,потому что готовить не было времени и второй у бабушки-если бы не ел она обиделась бы...ну и два кусочка торта съел на работе у колег днюхи были-согласись тоже не красиво отказываться и обижать людей,потому что сушка мол
  9. bobik
    bobik
    Если ты НЕ проф.спортсмен и у тебя и времени нет и бегать ты НЕ можешь... нах тебе химия вообще тогда?
  10. FaTher
    FaTher
    Ну брателло... Так можно что угодно оправдать! Бабушка обидится, коллеги обидятся, кореша в кабак позвали бухнуть - обидятся...
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну негативный опыт тоже опыт...я сразу написал-ничего с химии растить не хотел,хотел удержать чего добился...ну хуйли могу сказать вывод очевиден-слишком рано начал...надо было в апреле начинать,тогда бы и бегать получилось...но суть не та-я просто предостерегаю других, что без ингибиторов аромотазы не проф спортсменам результат трудно получить
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    да ладно проехали...я же написал я не Олежка и срач мне не нужен тут, я просто поделился опытом
  13. FaTher
    FaTher
    А кто срёт?! Я тебе по сути написал.
  14. Катберт
    Катберт
    Кому-нибудь другому про свою работу расскажи. Я одно время на заводе работал, смены по 12 часов, дневные\ночные, тренировался или после или до. При желании всегда время найдется, все остальное просто оправдание для себя самого и для других.
    На дне рождения и бухло предлагают, тоже не отказываешься, а то обидятся?..)
    В общем не вижу смысла в твоей попытке поделиться своим грустным опытом.
    И хватит обвинять ингибиторы))
  15. Kиp
    Kиp
    тебе бы хорошо выйти с этого курса. можешь слить больше чем набрал;) главное не заболей;)
    а так молодец что делишся с ББратюнями, может хотябы один дебилоид прочитает, и не будет делать так как ты)
  16. BooM
    BooM
    Сижу на 80 г углей в день, вареной курице с яйцами а на днюхе лучшего друга воду пил, а тут какой-то перец тортики жрет, заедает все дело пельмешками и это все под соусом фармы не самой удачной и еще и жалуется -_-
  17. krukoff
    krukoff
    Не надо советовать, не надо.

    В зале нет беговой дорожки? А тренировки с отягощениями у тебя в силовом стиле проходили на "сушке" ?
    94 чего? За счёт чего? Тоже курс был??
    А что, тяжело было запихать в себя 2 табы?
  18. BooM
    BooM
    Да распиздяй он, больше всего таких не люблю:avtorklif:
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    нет ничего в зале-у меня подвальная качалка...менять программу на сушку и делать много повторов с малыми весами так чтоли?я в такой тренинг не верю-занимался у нас так один,ничего в качестве формы не получил при таком методе, на себе не решился такое пробовать...набрал без фармы где-то 9кг за 9 месяцев если грубо считать
  20. Kastorkaru
    Kastorkaru
    я не телка чтобы всем нравится
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ты герой, те орден Сутулового еще не дали? я тоже если что на заводе работаю,ну пятибригадка,но все равно и в ночь работаю
  22. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Я рад за тебя...продолжай в том же духе Олимпия тебя ждет...если ты на днюхе лучшего друга не можешь себе позволить стакан сока-нахуй такое качание нужно
  23. krukoff
    krukoff
    Менять программу, рацион питания ты не хочешь. При этом принимаешь аас и грешишь на отсутствие ИА.... .
    Насчёт "не телка чтобы всем нравится", так тебя и не оценивают по внешним признакам, фото не было. Реакция была на согласование тренинга, приёма аас, питания и ожидания результатов, которых и не могло быть при таком режиме. :dunno:
  24. Катберт
    Катберт
    У нас не ордена, а премии давали) Но я как бы не хвастаюсь, просто еще раз повторяю что время для занятий можно найти всегда, было бы желание.
  25. Сема Химик
    Сема Химик
    9кг за 9 месяцев без фармы...наверное это все таки пельмешки :- -: Фото в студию
  26. Kastorkaru
    Kastorkaru
    не ты на рацион не гони,он у меня норм...угли норм порезанны, жиры можно было конечно и получше, но чеж поделаешь-по другому не умею готовить(скажем основное питание рыба или курица в духовке, но там немного на лист масла надо)...а по поводу тренинга-это спорный вопрос, лучше было бы многоповторка или нет...но от силового тренинга мне тяжело перестроиться в дрочку чисто психологически это точно
  27. Kastorkaru
    Kastorkaru
    смешной....вон Олежка за 6месяцев 30кг ебанул и ниче же...я те и не говорю что мяса набрал,я тут наебать никого не стремлюсь-набрал всего в перемешку- жир,мышца плюс вода от гликогена(я лежал в больнице полмесяца, по выходу слил 3кг, ну вот и довольно быстро как нормализовалась питание и появился аппетит я вернулся к прежнему весу)
  28. Сема Химик
    Сема Химик
    Перестраиваться на "дрочку" в период курсов на рельеф ты не хочешь, диету соблюдать не хочешь, от пивка не отказываешься, а чего тогда ты ожидаешь от своих тренировок :avtorklif:??? Тогда у тебя 2 варианта:
    - добавлять в свои курсы ГР, может он тебя спасет
    - или ходить жиробасом и пиздеть что я спортсмен и хожу в спортзал, во втором случае в тренировки можно добавить пиздеш по телефону, тоже норм будет...
  29. BooM
    BooM
    Сок, это быстрые углеводы
  30. Kastorkaru
    Kastorkaru
    иди ты нахуй чмо трольное...сам хуярь свое пиво...я алкоголь вообще не пью уже давно