Пролактин | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пролактин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем kybikrubik, 1 дек 2012.

  1. kybikrubik

    kybikrubik Новичок

    В общем думал о курсе в будущем и решил пойти сдать анализы на всякий и тут сегодня выяснилось, что у меня сильно повышен пролактин, врач толком ничего объяснить не смог, сказал лишь что надо будет еще пару раз проверить показатели данного гормона (мол динамика) и сделать рентген черепа, на что то ( как я дальше полазил по инету - гипофиз)
    Загрузился по этому поводу пипец, начитался каких то статей про бесплодие и тд, а про то можно ли это вообще исправить ниче так и не нашел и с чем связанно вообще что он у меня повышен.
    Если сможет кто толком объяснить жопа мне как мужику в будущем или нет.
    Возраст 22 года, спортом занимаюсь всю осознаную жизнь и кач уже 4 год, не пью.
    Заранее спасибо.
     
  2. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Деку колол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kybikrubik

    kybikrubik Новичок

    Ниразу не курсил если ты про это.
    Из спорт пита обычный набор прот, бсаа, предтрен иногда.
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    очень врядли у тебя какая-то необратимая паталогия.
    займись решением этого вопроса вплотную, найди хорошего уролога-андролога и желательно в ближайшее время.
    даже обычный перетрен и стресс могут повлиять на повышение его уровня
    выздоравливай и поменьше грузись на эту тему
     
    • Нравится! Нравится! x 4