Проктология | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проктология

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Supov, 15 май 2017.

  1. Supov

    Supov Бывалый

    Привет коллеги по железу.
    Хочу поднять тему, с которой, возможно, многие столкнулись, но из-за деликатности проблемы помалкивают.

    Приключился тут со мной геморрой. Сходил в гости к проктологу, рекомендовал операцию - легирование латексными кольцами. Проктолог один из лучших, отзывы пациентов и мой опыт общения подтверждают это, мужик мировой и крупный специалист в этой сфере.
    У меня случай не запущенный, 2 стадия, вроде жить с ним можно, не смертельно, но вот качество жизни и тренировок падает.
    Операции не боюсь, схожу обязательно в ближайшее время. Вопрос в другом.
    Кто делал подобную операцию, как долго период восстановления и через какой срок можно вернуться к тренировкам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не знаю как с этим, но я после удаления гино в зал вернулся через 2 недели после операции, а после обрезания - через неделю. Главное давать минимум нагрузки на больное место.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Это про гемморой ?
     
  4. Supov

    Supov Бывалый

    "Приключился тут со мной геморрой" - про него родимого, видно не внятно объяснил.
     
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Латексные кольца ?? А твоему тренеру понравиться , шалунишка :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просьба не юморить в темах про здоровье. не дай бог коснется подобная проблема, будет не до шуток.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Соррян, читал наискосок. Кароче ситуация такая же была - я хуй забил. Меня так-то не беспокоило никогда, тьфу-тьфу-тьфу, но чот пошёл насчёт простаты и мне врач рассказал про все эти латексные кольца и прочее.
    Дело было лет 7 назад. На жопе сижу постоянно. Всё норм. Без всяких вмешательств лютых в жопу.
    Или у тебя уже прям кишка вываливается ? Вроде кольца эти только на начальном этапе могут быть применены.
    А начальный этап может дальше и не спрогрессировать. Временное ограничение нагрузки и алкоголя + свечи и таблетки. И будешь как новенький.
     
  8. Supov

    Supov Бывалый

    Да вроде норм все, не вываливается конечно, не запущенный случай.
    Но дискомфорт есть.
    Сейчас тяги 200-240 кг делаю, + приседания сопоставимые, вот и думаю. Либо прооперироваться и забыть, либо взять паузу в тренировках и лечить консервативно. Хотя консервативно - это только снятие симптомов,реально помогает только операция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Согласен тут каждый решает. Через годок схожу узнаю как там мой зачаточный гемор поживает и очень надеюсь отпровергнуть твоё мнение. Но пока , да, крыть нечем, официальная позиция именно такова.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Так мне кажется что нас троллят ;)



    П.с. Ну извиняй автор, сочувствую.
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тюбик левомеколя и у тебя его нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Слушай ну хз, сходи не поленись еще к одному врачу. Я прошлой весной этим же озадачился, только мне напаривали операцию Лонго, а не кольца. В итоге сделал геморроидэктомию обычную,восстановление конечно жесть, но зато надежнее и проверено десятилетиями. если вдруг ты из Питера то могу дать телефон хорошего врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Какие нахуй шутки,с жопой не шутят
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    в последний раз когда сторожевой бугорок воспалился и приболел, мучался дня 4, а потом вьебал таблетку аспирина на ночь, а на утро как рукой сняло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. less

    less Овальный диктатор

    Думаешь это огромные нагрузки?Мжт еще какая причина есть(типо сидячей работы,ломанием хуев очком)
    Хотя эт наверно индивидуально,у многих кто бицулю дрочит почему то вылазиет данная проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Aks

    Aks Persona Grata

    и смягчать консистенцию стула. жрать больше клетчатки. кирпичи стимулируют образование узлов и тромбов. ну и "час посидел, 20 раз очко сжал" -- знакомый проктолог говорит нормальным людям.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. less

    less Овальный диктатор

    говорят у тех кого страпонят гемороя нет, Ханнибал должен знать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Aks

    Aks Persona Grata

    Левомиколь -- антибиотик, чтоб воспаление не образовывалось. венотоники нужны (вроде так называется) венарус, лиотон, гепатромбин г всякие.
    мой знакомый проктолог обратное утверждает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. less

    less Овальный диктатор

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Aks

    Aks Persona Grata

    не. ну если очень хочется, то можно, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Почитай в анотации у него это раз а во вторых у меня один раз в море вылез и я его им и лечил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. less

    less Овальный диктатор

    русалок тащил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    То ли канаты,то ли застудился..перессал конечно.нклелю очко смазал и как новенький гыыыы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. less

    less Овальный диктатор

    заебал,ебани фоток с моря,как там телочки нынче?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тока приехал седня..еще пусто..ходят бабки и глазки мне строят..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. less

    less Овальный диктатор

    тряхни стариной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Aks

    Aks Persona Grata

    Ответ первого запроса гугла:
    Показания к применению
    - Гнойные раны;
    - трофические язвы;
    - гнойно-воспалительные кожные заболевания;
    - фурункулы;
    - ожоги 2-3 степени;
    При всём уважении, но (от туда же): Левомеколь - комбинированный препарат, в составе которого присутствуют антибиотик хлорамфеникол и иммуностимулирующее средство метилурацил.
    Эффективность хлорамфеникола проявляется в отношении большинства бактерий, риккетсий, спирохет и хламидий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    когда эт я воспалялся? болел да но без этих ваших фокусов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. С тёлками я 273.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    • Нравится! Нравится! x 3