Прокачка трапеций.Что подскажите? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MiChail____!!

Прокачка трапеций.Что подскажите?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MiChail____!!, 6 май 2013.

  1. MiChail____!!

    MiChail____!! Новичок

    Какие способы самые действующие?что посветуюте?)
     
  2. Matr@s
    Matr@s
    шраги!
  3. ValeriCh
    ValeriCh
    Шраги с гантелями лично для меня лучшее упражнение, отлично чувствую как работают трапы, а вообще все индивидуально, кто то от шраг со штангой тащится, кто то от гантелей, так что имхо:- -:
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Надо Иксзибита позвать, чтобы он тебе трапецию прокачал:
    [​IMG]
  5. Darvil
    Darvil
    На себе определил лучшую вариацию шрагов, не со штангой, не с гантелями, не в тренажере, а с блинами. Если в нормальном зале занимаешься, у блинов чаще всего дырки для рук есть, берешь блины и ебашишь. Очень удобно и чувствуется как никогда круто.
  6. wlad egorov
    wlad egorov
    у меня херовый зал, у меня в блинах нет дырок для рук...:newcry:
  7. ValeriCh
    ValeriCh
    У меня максимум блины 20 кг(именнно с ручками), эт мало для меня, обычно гантели по 35-40 кг с хорошей техникой, так что не могу ничего сказать
  8. wlad egorov
    wlad egorov
    я штангой пробиваю их, по другому не торкает!
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Естественно все, я думаю, более-менее грамотные люди знают, что для накачки трапециевидных мышц используются шраги (подъемы плеч вверх) со штангой, гантелями или в тренажере.
    Также знатоки могут отметить, что трапы не хило растут от становой тяги или взятия на грудь. От себя добавлю, что у меня трапы очень сильно болели после бицепса с читингом...

    Учитывая то, что пацан, создавший тему:
    а) Написал свое первое сообщение;
    б) Имеет возраст 17 лет;
    в) Не потрудился надлежащим образом оформить статью (ну все мы знаем, что правильно заданный вопрос охуенен по определению)
    ... данная статья вероятно в скором времени отправится в топку...
  10. Darvil
    Darvil
    Можно взять по 2 блина в руку, раз ты геракл. Я делал шраги со штангой 140 кило, не так много но факт в том, что толку от этого не было. Беру блины по 25 кг в руки и четко прорабатываю в трех вариантах, спереди, сзади и по бокам. На следующий день чувствуется боль в трапах и виден прогресс. Так что веса не всегда оправданны.
  11. ValeriCh
    ValeriCh
    окей, попробую)Спасибо за совет)
  12. Darvil
    Darvil
    Есть масса способов дать мышце просраться. Если вес легкий, а он легкий, но им можно уработаться по полной. Сделал круг спереди, сзади, по бокам. Потом опустил руки при этом держишь блины и растягиваешь трапы секунд 15, потом повторяешь круг, в ахуе будешь стоять. Как я понял на себе, 6-10 повторений на трапы, так же как и на икры маловато.
  13. ValeriCh
    ValeriCh
    Ну я например делаю гантелями, трапы в ахуе, делаю не меньше 12 повторений(в среднем 15), прогресс заметен) ну мне твой способ лично пригляделся, попробую:avtoradolf:
  14. aarona
    aarona
    Для нижней части трапеций еще вот эта штука хороша. И тяга в наклоне.
    [​IMG]
  15. Darvil
    Darvil
    Попробуй, потом отпишись как тебе) Я с гантелями делал, но все-таки не так удобно получается.
  16. Darvil
    Darvil
    на нижнем блоке даже верхнюю часть трапеций можно прокачать, только с круглой спиной это будет выглядеть не особо правильно. Но я ебашу так, как я хочу ебашить (с)
  17. wlad egorov
    wlad egorov
    а мне со штангой за спиной в машине смита нравится!!!
  18. ValeriCh
    ValeriCh
    Не пробовал с гантелями поочередно делать, сначала левой рукой, потом правой?амплитуда становится больше, трапы отлично прочувствовал я
  19. aarona
    aarona
    Да и черт с тем как это будет выглядеть. Я долгое время осла не делала из-за того что было стремно раком становиться (вот курица-то), теперь икры отстают. Хрен когда теперь откажусь от упражнения только потому что оно странно выглядит.
  20. Darvil
    Darvil
    Смитт для педиков! (с)
  21. ValeriCh
    ValeriCh
    Для ромбовидных подойдет любая нагрузка связанная со сведением лопаток(т.к функция ромбовидных в этом и заключается)
  22. Darvil
    Darvil
    Не пробовал, сейчас попробовал.. необычно
  23. Darvil
    Darvil
    Девушкам вообще везет в плане икр, кто на каблуках постоянно ходит у всех икры отличные. И ослов не надо делать)
  24. aarona
    aarona
    Наверное, у нас таки разные критерии отличных икр. Вот такие простым хождением на каблуках не сделаешь:
    [​IMG]
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    Возможно хватит просто работы с большими весами в тягах. Я шраги в последний раз делал года 3 назад и то по приколу и трапеции абсолютно не выпадают у меня. А больше всего болят после становой и румынской. А вот у друга в зале , очень плохо растут , хотя тянет он больше меня , во всех упражнениях на спину. Вот он и делает шраги. Вобщем надо под себя подобрать удобную модель тренинга.
  26. Darvil
    Darvil
    Явно не тот ракурс и не тот способ показать икры. На картинке вижу обычные икры, ничо особенного.
  27. ValeriCh
    ValeriCh
    [​IMG]
    вот это икры сказка
  28. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Вот нащёт становой тяги...Да,прокачка очень хорошая идёт!!!Главное при подъёме штанги, делать шраг штангой!!Как никак становая тяга -это ведь базовое упражнение!!
  29. aarona
    aarona
    Ну я намеренно не стала кидать слишком уж охуительные фотки, чтобы не было сравнений "это же неебически нахимиченные тети, а мне нравятся худенькие няши".
    Хотя, считаю, что и на первой фотке уж точно не обычные икры.
    [​IMG]
    [​IMG]
  30. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Можно сказать так!!Но нужно учитывайчто ты хотиш делать на массу-большие веса,но повторениеменьше,или рельеф-меньше веса,но больше повторений!!!