Пройти 5000 ступенек реально!?Проверим!!+ Покажем вам тренировку рук. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dumkosex

Пройти 5000 ступенек реально!?Проверим!!+ Покажем вам тренировку рук.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dumkosex, 15 авг 2016.

  1. Dumkosex

    Dumkosex Бывалый

    Всем Привет:^^:
    Вчера был выходной день и вторая неделя конкурса подходила к концу, и я решил провести непростую кардио тренировку, решил поставить себе задачу пройти целых 5000 тысяч ступенек по лестнице, удалось ли мне это сделать или нет, вы узнаете посмотрев видео.
    Всем приятного просмотра:JC_doubleup:
    Икрам сегодня пи*дец:avtoradolf:


    И еще покажу вам свою тренировку на руки, целую неделю мы не делали ни бицепс, ни трицепс, и решили их сделать в одной тренировке суперсетом. Какие упражнения входили в тренировку вы увидите в этом видео. Отдельно спасибо за поданную идею проведения этой тренировки одной девушке с этого форума. Тренировкой остался доволен.
    Приятного просмотра:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. панк
    панк
    Таки прошел
  3. Sergey27
    Sergey27
    Молодца! Прошел все-таки. Так держать
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Было не просто, но интересно)) Спасибо:JC_doubleup:
  4. Anchovy
    Anchovy
    прям интересно стало: когда я без остановки час шагаю на степпере, сколько я ступенек прохожу... сегодня посмотрю.
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Попробуй, жаль что на степпере не пробежаться только))
      За час думаю примерно столько же ступенек на степере и пройдешь:^^:
      Только если раньше столько не ходила, то советую пройти поменьше, иначе на следующий день икры скажут тебе "Привет"))
      1. Anchovy
        Anchovy
        на степпере нельзя бежать? да ладно... уровень выше и вуаля, беги - не хочу. Если вложусь в час, то вряд ли мои икры что-то особенное заметят, ибо степпер - мой любимый тренажёр и очень часто моё часовое кардио - это кардио именно на степпере , просто никогда не обращала внимания, сколько этажей прохожу, ибо это пустая для меня инфа. Сегодня вот гляну ради интереса.
        1. Dumkosex
          Dumkosex
          Молодец, посмотрел твой отчет, хорошо что не поленилась посчитать ступеньки, будем знать, что значит это не так тяжело, просто не все люди делают кардио на степпере, особенно целый час)) Я вот к примеру, можно сказать в первый раз столько времени уделил кардио тренировке на ступеньках, икры чувствую даже сейчас, прошло уже два дня)) Так что скажу по себе, для неподготовленных людей эта тренировка пройдет с хорошими ощущениями))