Проект "ТиМ" Трансформация. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Serapys

Проект "ТиМ" Трансформация.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Serapys, 30 авг 2014.

  1. Serapys

    Serapys Новичок

    Приветствую всех посетителей сайта Do4a.com , вашему вниманию предоставляю свой небольшой проект "ТиМ" в котором я буду выкладывать на всеобщее обозрение свои результаты тренировок с полным отчетом своих действий.

    Цель этого проекта : Подстегнуть себя психологически и морально методом показа своих достижении перед сообществом, которое в случае неудачи сможет закидать "какашками" все мои усилия. Исходя из этого попытаюсь минимизировать лень,пропуски тренировок,пропуски пищи и подобных нюансов важных для культуризма.

    Сроки проведения : Начало с 01.09.2014 по 01.12.2014 . Каждое первое число нового месяца будут сопровождаться небольшим отчетом с фотографиями ,видеозаписями и личными заметками.

    Не много о себе и небольшая "отсебятина": Меня зовут Илья, мне 23 года и мои стаж тренировок приближается к двум годам. За эти два года я считаю мой прогресс унылым и как все унылые люди буду оправдывать свою никчемность словами что, из за девушки не мог полноценно удерживать результаты, так как эта "жопа" нехило мне дипресняка подкидывала на протяжении долгого времени:: , теперь эта проблема позади и я думаю что ну на этот раз все будет отлично :xdnew:.
    От подписчиков особых похвал не жду, ожидаю адекватной критики, помощи и советов. По статье особо сильно не ругайтесь, писал как мог. Спасибо за внимание .

    А теперь к делу....


    Замеры на сегодня:
    (замеры были сделаны с утра , на голодный желудок ,предварительно пописав покакав:sad:)

    Антропометрия:
    Рост : 174
    Вес : 72.8
    Бицепс : 37
    Предплечье : 32
    Бедро : 54

    Силовые : Жим 100х8 ( силовые буду мерить исключительно по рабочему жиму)

    Форма на начало проекта:
    2014-08-30 12.01.57.jpg
    Тренировочный процесс :
    Исходя из своего графика работы 2х2 , тренировочный сплит будет аналогом рабочего дня , а точнее :​
    1. Грудь,плечи
    2. Спина
    3. Отдых
    4. Отдых
    5. Ноги
    6. Руки
    7. Отдых
    8. Отдых
    На время проекта я решил попробовать такую схему тренировок как лег/тяж тренировка. В планах подразумеваются примерно следующее : ТЛооТЛооЛТооЛТооТЛооТЛ и так далее.​
    • На тяжелых тренировках будут в основе базовые упражнения в диапазоне 6-10 повторении .
    • На легких тренировках будет в основе базовые упражнения но с одной изоляцией в диапазоне 15-20 повторении.
    • Общее кол-во подходов на крупную группу мышц 12, на среднюю 9, на малую 6 .
    Данный выбор схемы тренинга возник после просмотра видео Дениса Борисова о натуральном ББ.


    Питание:
    О питании много писать не буду , тут все стандартно : 5-6 раз малыми порциями , много качественного белка , много сложных углеводов, много овощей.

    На этот раз БЖУ решил рассчитать по данному видео :



    Чтобы не офигеть от такого кол-ва пищи , в помощь пищеварению буду жрать панзинорм или мезим.

    Спортивное питание :
    • Протеин( в те моменты когда не осилю норму белка )
    • Креатин
    • Предтренировочный комплекс ( раз-два за цикл)
    • Витамины
    • Льняное масло,рыбий жир
    Заключение :
    В заключение хочу сказать что буду пытаться выжать максимум из этого проекта, если все пойдет норм, то продолжу его то тех пор , пока не надоест.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Все кто осилил мой бред спасибо за внимание, жду советов и критику по выше
    перечисленному тексту. Анаболизма посоны!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. HMR
    HMR
    Скажу сразу, что жим штанги у тебя будет идти за счет передней дельты и силы трицепса, а их потенциал гораздо ниже грудных. Вообще советую тебе отказаться от жима штанги. Жми в Хаммере, если есть и жми гантели, не приспособлен твой костяк для жима штанги - слабая позиция.
    Я бы рекомендовал сделать 3 недели тяжелых, далее 2 легких, но не таких легких как у тебя (подразумеваю, что и на 15 повторов это будет в отказ - легкие тренировки, не подразумевают отказа).
    Также 6-10 повторений - это не всех групп, для ног - 15-20 почти для 90% будет более работоспособным вариантом, чем 6-10. Плечи от многоповторки будут лучше расти тоже у хорошего %. Не думаю, что ты исключение. Советую тебе меньше слушать всяких Борисовых, а больше свой организм. Пока так...
    1. Serapys
      Serapys
      Сам сплит , процесс подходов, выбор упр, естественно будет по самочувствию меняться. Все что было мной написано это всего лишь небольшие рамки примерного плана, а не строгие установки .

      Что насчет жима, пока убирать его в планах нет, по той простой причине что хотелось бы получить МС по жиму.
      1. HMR
        HMR
        Какое самочувствие - 2 года занятий, уже должны создаться какие-то рамки, в которых ты можешь лучше работать, чувствовать мышцу, лучше ее нагрузить. Без этого этот проект - очередной провал. Пока только с питанием все хорошо - остальное, пальцем в небо.
        1. Serapys
          Serapys
          Все верно говоришь но, пробывать что то новое все равно нужно учитывая что информации о тренировах натурала мало. Темболее я же не писал какие упр. будут . Я буду подбирать себе те , которые по моему мнению и самочувствию в приоритете.
          1. HMR
            HMR
            Это правильно, нужно упражнения подбирать и подстраивать под себя. Я тебе ответил про жим штанги - о нем ты ведь писал. Хочешь хорошую грудь - жми гантели и Хаммер, хочешь потешить свое ЭГО - жми штангу, но грудь будет печальна.
            1. Serapys
              Serapys
              Да это я все понимаю, но просто охото выполнить МС. Как только МС по жиму пролетит, жим штанги уберу 100%, потому что как ты писал в самом первом комментарии, нагрузку забирают дельты и трицепс.

              Хотя канешно это глупо пытаться и силовую в жиме нарастить и при этом растить массу.
              1. HMR
                HMR
                Ты понимаешь и при этом не понимаешь. Где логика? МС по жиму - с жимом плечами и трицепсом??? Ну дойдешь ты до МС, ну убьешь ты плечи, зато МС и сиськи фу фу фу - мне этого наверное, никогда не понять.
                Проект трансформация - чего? Жима? Лучше сделай нормальную грудь, без гонки за весами. Сделай хорошие плечи, передняя норм, а вот среднюю еще бомбить и бомбить. Спину не видно, но уверен, что работы там еще ого-го. К лету, просушишься и нормальный пляжник будешь. А так кому ты нужен МС с такой формой? Пока тебе нужно свой мозг трансформировать - МС, МС, МС - да это пиздец, товарищи!
                1. Serapys
                  Serapys
                  ну поживем увидим, на ошибках учаться.
                  1. HMR
                    HMR
                    Давай, какие твои годы ;)
    2. Ferz
      Ferz
      Приветствую,подскажи пожалуйста как определить стоит ли жим штанги делать или переходить на гантели/хаммер.
  3. Saimon
    Saimon
    Если фармы нет......То затея неочем,кардинальных изменение не будет.
    1. Serapys
      Serapys
      Ну я же пояснил цель сего проекта, суть не в больших достижениях а в "некой" мотивации , некой ответственности за свой тренинг питание и сон перед пользователями сайта. Чтобы так сказать не упасть в грязь лицом перед народом.
      1. Roulans
        Roulans
        Мотивация? Мотивация без результатов? Ты вообще о чём?
        Треня без фармы, как пиво без водки - бабки на ветер! ещё и со сроком в 3 месяца...
  4. глухарь
    глухарь
    я не понял. ты уже 2 года тренишь... а зачем какие-то сроки на 3 месяца???
    и это.... у тебя сиськи стрёмные какие то:trollface:
    1. Serapys
      Serapys
      Перечитай цель проекта) и да, сиськи фу фу фу
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 авг 2014 Показать
  5. klokki
    klokki
    ты же на доче сидишь,какой такой Борисов,только Huspar чик,только хардкор
    1. Serapys
      Serapys
      Ну пока дождешься видео от Вадима. Посмотришь столько всего )
  6. Donchak
    Donchak
    Заканчивай это дело, уныло и никому не интересно, у натурала прогресс можно отследить только за длительный промежуток времени, хотя бы год, за 3 месяца, даже химик на фотографии толком не изменится. Касаемо жима лежа, можно прогрессировать в нем, и жать 120-130 кг, при этом иметь плоскую грудь.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2014 Показать
  8. фармоцевт
    фармоцевт
    по питанию норм. а вот хочешь грудь штанга на хуй, но не полностью.
    1. Ferz
      Ferz
      А как определить,подходит ли мне жим штанги или нет?) может есть ссылка на статью?)
      1. milkboy86
        milkboy86
        опытным путем. и кстати наклонный жим штанги обычно большинству подходит для груди
  9. Marchel.mi
    Marchel.mi
    купи теста,самому интересней будет)
    1. Serapys
      Serapys
      Стаж и опыт маленький .
  10. Alexshplint
    Alexshplint
    Смотри не разжирей от питания. От лишней еды мышцы не растут.
    1. Buzzz
      Buzzz
      подтверждаю ;__;
    2. gree
      gree
      растут силовые, хз как мышцы
  11. byaka
    byaka
    Меня одного саипали эти трансформеры из которых 95 проц. ничего не доделывают ((((
    1. Serapys
      Serapys
      Ну :dance:Раз на раз не приходиться :yes:
      1. kabasj
        kabasj
        Пробуй тренировку всего тела!интенсивность позволит тебе сжигать твоё топливо!совет не от балды...сам х*ярил!!!можешь даже циклами с применением своих сплитов,месяц скоростносиловая(база:жим+тяга+присед)-вес не более 80%от максимума...7-10 дней отхода вообще не прикасайся никчему,даже бег!!!потом твой сплит...3-4нед.
        Жим-меняем период.на наклонный!
        Тяга,как классика так и швунги!срыв на грудь или если не боишься чередуй с швунгами подседами !!!
        Присед классика!!!
        В конце трени прес+биц...выпрыгивание тоже в тему...
        Пример:жим 4*6
        швунг 4*4
        присед 4*6
        прес 4*25
        биц 4*6
        Я набирал на таких циклах до 8 кг...
        1. keelhauled
          keelhauled
          Что за хуйню ты пишешь?
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты когда накачаешься, тогда запиливай свои блоги. Тут у химиков бывает прогресс не ахти, а у натурала тока через пару лет можно увидеть. Нам что, ждать два года?
    1. Serapys
      Serapys
      пожалуйсто , перечитай цели , может дойдет.
      1. keelhauled
        keelhauled
        Да и с такими "целями" тут дохуя приходят. А суть вощемта одна - привлечь к себе внимание. Только ты пишешь неинтересно, результатов у тебя нет, за 3 месяца ничего у тебя не изменится, спрашивается, нахуя тебя читать?
  13. kabasj
    kabasj
    Конечно же это не полная треня,интересно стало!?дербань,всё в твоих руках...
  14. kusaka79
    kusaka79
    "попытаюсь минимизировать лень,пропуски тренировок,пропуски пищи и подобных нюансов"

    т.е. ты просто не хочешь заниматься и ищешь способ себя заставить. приходи в зал, когда реально будешь этого хотеть. кочка выходит из зала после тяжелого приседа и думает - блеадж, а тренировка только послезавтра....
  15. kabasj
    kabasj
    Купи пистолет и шмальни телку из-за которой у тебя стоял прогресс :boss::perec:
  16. Макс ттт
    Макс ттт
    Ну и что, что в натураху?? И что, что прогресс будет медленный?? Никому не интересно понаблюдать за натуралом хотя бы для разнообразия???
  17. Макс ттт
    Макс ттт
    Удачи автор! Буду за тобой следить ))
    1. Serapys
      Serapys
      Спасибо , БРО:metalhead:
      1. Максим89
        Максим89
        Удачи! :kachok2:......Верь в себя и все получится!
  18. Osnard Rosato
    Osnard Rosato
    Ну я по строению примерно как этот чел - дрищуган от природы, рост 176. с 67кг до 80 дошел за 1,5 года с жирком (но не много, через ремень не висело) и пиздец. Дальше фарму включил - пошло дело. думаю в натурашку еще можешь набрать мясца. Кстати коменты на счет штанги подтверждаю на 100% - нахуй её при тренировке грудных. Только гантели во всех плоскостях (наклонах скамьи) и батерфляй для пампа, или как там его, раздувает грудак просто песдец... Долго пробить ее не мог. Прям напрягай её мозгами в момент жимов и разводок так чтоб искры летели из глаз и придешь к успеху. Кстати 2 года назад тож борисова наслушался и ебашил на наклонной в 15-25 грудусов. Хуита. Только спустя полтора года дрочева разнух упражнений и очередностей блять поставил наклон 40-45 и только тогда неебически прочувствовал верх грудных.