Проект "ТиМ" Трансформация. (Часть 2) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Serapys

Проект "ТиМ" Трансформация. (Часть 2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Serapys, 31 дек 2014.

  1. Serapys

    Serapys Новичок

    Приветствую всех посетителей сайта Do4a.com , вашему вниманию предоставляю свой небольшой проект "ТиМ" в котором я буду выкладывать на всеобщее обозрение свои результаты тренировок с полным отчетом своих действий.

    Цель этого проекта : Подстегнуть себя психологически и морально методом показа своих достижении перед сообществом, которое в случае неудачи сможет закидать "какашками" все мои усилия. Исходя из этого попытаюсь минимизировать лень,пропуски тренировок,пропуски пищи и подобных нюансов важных для культуризма.

    Прогресс : Начало моего прогресса началось 01.09.2014 . Сегодня последний день этого года и я решил выложить то что смог сделать за это время.

    Не много о себе и небольшая "отсебятина": Почитав комментарии с 1 части проекта , многие люди заявили что видимого прогресса без АС мне видать и что этот проект ничего видимого мне не принесет. Я прислушался к этим комментариям и решил добавить к своему проекту небольшую подпитку в виде "Тестостерона фенилпропионата"
    Схема приема была примерно такая : 200мг каждый 3тий день в течение 8 недель.

    А теперь к делу....

    Замеры на начало проекта:
    (замеры были сделаны с утра , на голодный желудок ,предварительно пописав покакав:sad:)
    Антропометрия:
    Рост : 174
    Бицепс : 37
    Предплечье : 32
    Бедро : 54

    Силовые : Жим 100х8 ( силовые буду мерить исключительно по рабочему жиму)

    Форма на начало проекта:
    2014-08-30 12.01.57.jpg

    Замеры на конец года
    (замеры были сделаны с утра , на голодный желудок ,предварительно пописав покакав:sad:)
    Антропометрия:
    Рост : 174
    Вес: 82 кг
    Бицепс : 39.5
    Предплечье : ???
    Бедро : ???

    Силовые : Жим 120х5 ( силовые буду мерить исключительно по рабочему жиму)

    Форма на конец года:
    IMHPaKFjBXM.jpg NR8flOFEdQU.jpg



    Заключение :
    В заключение хочу сказать , что с грудью как всегда плохо, не могу заставить ее расти.

    Так же хочется сказать что в данный момент мой вес не 82 кг , так как залезал в категорию до 75 для соревновании по жиму.
    Небольшой видос с соревнований(проебал все что мог)



    После нового года хочу продолжить улучшать результаты к лету.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Все кто осилил мой бред спасибо за внимание, жду советов и критику по выше
    перечисленному тексту. Анаболизма посоны!
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    Заебца, чо :metalhead: Но, почему только голый тест?
    1. Serapys
      Serapys
      Смотрел как на меня АС влияют )
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        делал пкт или дальше продолжил?
        1. Serapys
          Serapys
          Тамокс по 20мг утром и вечером на три недели . Ну и трибулус.
  3. alibaba1337
    alibaba1337
    хм а что лучше фенипл пропионат или просто тестостерон пропионат ? :/
  4. milkboy86
    milkboy86
    не зассал и курсанул!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 янв 2015 Показать
  6. f0xettka
    f0xettka
    Заебца, продолжай растить мясцо! :metal: