Продолжаем пахать!Что расслабились!) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КсюшкаСогласнаИнаСушку

Продолжаем пахать!Что расслабились!)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем КсюшкаСогласнаИнаСушку, 1 сен 2016.

  1. Смотрю уже все финальное видео отправляют, смотрю результаты - впечатляют ооочень сильно!И очень зляяят!))

    Сегодня не планировала ехать в зал, тем более он через 2 часа закрывается, побежала уже, сломя голову!)

    Хочу показать достойный результат.Завтра предстоит ещё одна тренировка+растяжка, может и шпагат покажу:)

    Я тааак счастлива, что была с вами и буду продолжать общение в блоге, только более успешно, учимся в общем!

    Всем удачи а мне энергии на кардио!Злитесь и мотивируйтесь, не сдаваясь!:))
     

    Вложения:

    • 111658389_1.jpg
      111658389_1.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      82
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. панк
    панк
    давай - давай
  3. хан соло
    хан соло
    фин видео и фото подготовила? благодарственную речь- тем кто тебя поддерживал?
    шорты и майку выкинула? новый купальник достала?
  4. хан соло
    хан соло
    молодец.. ждёмс..
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      у тебя уже, как я видела есть фаворит, не хорошо так!)
      1. хан соло
        хан соло
        дочка, да ты ревнуешь?
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Выберите одного человека и гордитесь им, хорошо?
          1. хан соло
            хан соло
            вот тебе затравка: продумай план фин. видео. сделай несколько дублей с разного ракурса . посмотри и выбери наилучший вариант! и тогда те кто был НЕ ЗА тебя, станут ЗА !! поняль?
              1. хан соло
                хан соло
                Хотель, хотель.... перехотель..
  5. хан соло
    хан соло
    так у тебя всегда есть возможность им/ей стать!!! и прислушивайся к правильным советам..