Продажу спортивного питания в Елабуге могут запретить | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Продажу спортивного питания в Елабуге могут запретить

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 2 апр 2014.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Не знаю это правда или нет, но на одном новостном портале нашел такую ебанутую новость.
    Вроде похоже на первоапрельскую шутку. Но в тоже время новость от 2 апреля...
    Источник: http://elabuga-rt.ru/ru/the-news/it...ivnogo-pitaniya-v-elabuge-mogut-zapretit.html
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тогда и все протеино-содержащие продукты надо запретить! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    на говно вестись- себя не любить
     
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    загруженное.jpg
    Какой в пизду спорт пит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Узбагойся. Это пиздешь. Такой закон примут только через пару лет.
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    спортивное питание запретить, а фарму разрешить!!!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

    Когда нибудь я тоже прибегну к помощи спортивного химического питания,но только не много не хочу сильно накочаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Веганизм как единая государственная религия!
     
  9. sehogoy

    sehogoy В бане

    Правильно, а то наших детей травят всякой химией, надо на молочке, твороге, на грудках качатся, а химия- это для слабаков.
     
  10. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да ну нахуй, опять чей то сынуля решил спортпитом заняться.
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Татарстан и Лифтиренко не совместимо по моему.:trollface:
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Лааал! Пишут в основном про Татарстан, но в названии темы нет чтоб Казань-Челны или еще что, а обязательно Елабуга. Да-да я с этих опасных краев :kachok::fffuuu:! И вообще в шоке от неадекватности. В микроскопическом городке - всего два магазина, да даже не то что магазины, так точки-ларечки - причем у одного неадеквата цены просто атас - ON'овский Gold Standart (5lb) стоит 4,5к например. И самое интересное - кто-то это берет и не парится по поводу ценника.
     
  13. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Все правильно. По телевизору сказали, что в протеин гормон роста подмешивают и анаболики, чтобы люди зависимые были. Горжусь Россией! Скален встаем!
     
  14. Человек с такой фамилией не имеет права запрещать спортпит)