Прогресс, однако! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Прогресс, однако!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 5 июл 2012.

  1. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    Теперь и с видео! специально для троллей!)
    Всем привет, решил вот запилить статеечку о собственном прогрессе.
    Уже писал в прошлой статье о том что качаюсь дома ввиду недостатка времени, программа называется "сегодня качаю то, что не болит после вчерашнего") Никаких планов нет, кроме увеличения рабочего веса на жиме лежа (кроме него, кстати, базу больше не делаю, оставил про запас)
    Итак: ДО
    12062009181.jpg
    на момент 1 апреля
    вес 67
    биц 34
    рабочий жим 65 3 сета по 10
    x_2a9e47b5.jpg

    Прошло 3 месяца жесткого кача, с отдыхом 2-3 дня в неделю
    Фотки и замеры от 1 июля (примерно)
    чистый вес с утра после дефекации и прочего 73.2
    биц 39
    IMG_0813.JPG IMG_0814.JPG IMG_0815.JPG IMG_0816.JPG IMG_0817.JPG IMG_0861.JPG
    А эта фотка так, промежуточная, где то в мае, до упора на грудь
    полностью ломай.jpg
    химию не брал, и без нее пока потенциала хватает
    спортпит: креатин, BCAA 1111, амино 2222, немного прота ultra whey pro от Universal, остальное от optimum nutrition.
    Насчет базы сейчас меня затроллят конечно, мол фу лох, базу не делаешь...
    успею еще, если без базы прет, почему бы не обойтись пока без нее?
    кстати на жиме рабочий 105 3 сета по 10, в последнем пока недотягиваю до 10, 7-8 раз пока.
    P.S.- чтобы было поменьше высеров, добавлю: в принципе, я не новичек, всю жизнь спортом занимался, силовые показатели сильно упали ввиду отсуствия нагрузок в течении длительного периода, просто решил восстановить свою форму засчет качалки, и вообще, когда я был в норм форме не думаю что не осилил бы 100кг в жиме хотя бы на раз. Господа тролли, живущие под мостом, можете дальше вещать про то, как запихивать себе говно обратно в очко)



    Добавлю еще про питание, тренировки и восстановление, как просили:

    Питание... и восстановление
    1 Дохуя каллорий, около 4000 в сутки, сначала не лезло, стимулировал настойкой крапивы и зверобоя, горькое вообще нехуево аппетит подымает
    2 Раз в 2 часа прием пищи в первой половине дня, во второй раз в 3-4 часа
    3 креатин чайная ложка в сутки
    4 бцаа 4 капсулы до трены, 4 во время, 4 после
    5 за час до трены дохуя углей, сразу после дохуя углей, затем закрываем белковое окно протеином
    6 спать как можно блеать больше, ваще спать хочется просто ппц, в выходные спал по 18 часов
    7 кто бы там чего не говорил про плохой сон, не ложиться спать на голодный желудок
    8 с утра сразу 2 капсулы бцаа + контрастный душ для разгона и без того быстрого метаболизма, затем можно нехуево позавтракать и пиздовать на гребанную службу
    9 полный отдых от тренировок 2, максимум дня в неделю, и то, в эти дни делаю растяжку все мыщечных групп-ускоряет восстановление
    10 в 1 день отдыха бег средней интенсивности 20-30 минут-ускоряет восстановление

    Тренировки...
    1 жим на каждой тренировке
    2 3 рабочих подхода по 10 раз, если могу сделать к примеру 10 + 10 + 11 или больше в 3-м подходе - повышаю рабочий вес! на новом рабочем весе ебашу до тех пор как не смогу опять же сделать больше 30 повторений за 3 подхода
    3 растяжка после каждого подхода!
    4 разминочных подходов 2-3
    5 разводка гантелями через тренировку, очень уж сиськи потом болят, 3 подхода, 12-10-8 повторений
    6 кач рук: упражнения на мыщцы-антагонисты
    ебашу подход на биц, сразу подход на триц, так 6 кругов, через тренировку
    7 подтягивания на турнике, в дни тренировок-почти каждый день короче, 150-200 подтягиваний на турнике за пару часов, благо он на кухне висит, пришел готовить-подход, поставил сковородку-подход, масла налил-подход и т.д.\
    8 ТЕПЕРЬ КСТАТИ НАЧАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖГУТЫ НА ЖИМЕ!!! 95+два широких жгута, на пике нагрузку дают около 30 кг, по ощущениям
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Молодца!
    В любом случае будешь охренительно удивлён скоростью прогресса, когда начнешь фигарить базу! :)

    ps тебя химик фоткал? :xdnew:
  3. Hard_gainer
    Hard_gainer
    планирую с этого месяца начать)
  4. Vovan-751
    Vovan-751
    Да ты курсант еще тот. Химию он не брал, ага, как же)
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    имеете что то сказать?!
  6. %away
    %away
    парень, у тебя что то с лицом)
  7. Hard_gainer
    Hard_gainer
    испачкался)
  8. Киpилл
    Киpилл
    Молодца) Кушай побольше) а то какой-то лёгкий.
  9. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ооочень много ем, но больше 74.5 не набираю, и то, потом все это уходит в туалет)
  10. Александр93
    Александр93
    +5 см в руках за 3 месяца, хм, звучит невероятно
  11. Hard_gainer
    Hard_gainer
    все очень даже вероятно, тем более я когда то был уже немаленьким, но это было еще когда серьезно рукопашным боем занимался, после этого года 2 спорта в жизни моей не было вообще
  12. Hard_gainer
    Hard_gainer
    И вообще, тут 80% таких четких посанов, критики-хоть отбавляй, а у самых в инфе личной ни веса, ни стажа, ни замеров, ничего нету, но БЛ*ДЬ ПОПИЗ*ЕТЬ МОГЕТ КАЖДЫЙ!!!
    вот когда вы самы хотя бы сотку пожмете, можете свои рты открывать
  13. Митя
    Митя
    жим 65х10х3 на 105х10х3 за 3 месяца при собственном весе 75 ты красавчик конечно , но звучит обманчиво и да 5 см в руках)
  14. Сано
    Сано
    программа называется "сегодня качаю то, что не болит после вчерашнего")

    рабочий жим 65 3 сета

    Прошло 3 месяца жесткого кача

    на жиме рабочий 105 3 сета по 10

    Либо я отстал от жизни,либо кто то запизделся.
  15. mmystiq
    mmystiq
    Труселя Calvin Klein - бесценно...
    Биц на 5 см за 3 месяца - это фантастика имхо.
  16. babkacxyem
    babkacxyem
    почему твой товарищ в зеркале разделся, чтобы тебя фотографировать?
    с 65 до 105 в жиме если правда - ты большой молодец
    но базу надо делать не для "прет не прет", а для того, чтобы тело развивалось одинаково. дисбаланс ведет к травмам.
    что такое "фекация"?
    и да, ковер отличный
  17. Hard_gainer
    Hard_gainer
    по ходу от жизни отстал, про мышечную память слыхал?
    3 месяца назад я был чуть ли не атрофирован, 65 кг это еще много, когда ты вообще нихуя не делал 2 года
  18. Hard_gainer
    Hard_gainer
    товарищ разделся ибо жарковато, качалка то дома, фекация-опорожнение кишечника,
    и это не ковер, а штора...
  19. Сергей Старабаев
    Сергей Старабаев
    я ебал, 3 сета по 10 раз охуенно просто
  20. mrxsaimon
    mrxsaimon
    бобик, фас
  21. Hard_gainer
    Hard_gainer
    у кого есть сомнения, предлагаю ПАРИ! готов пройти допинг-контроль(за Ваш счет конечно), готов встретиться где нибудь в зале и пожать 105х3х10, я в Москве, если что, и посмотрим кто тут пиздобол
  22. Hard_gainer
    Hard_gainer
    в каком смысле?
  23. babkacxyem
    babkacxyem
    опорожнение кишечника - дефекация
  24. babkacxyem
    babkacxyem
    по логике "фекация" должно означать запихивание говна назад в очко
  25. Hard_gainer
    Hard_gainer
    если про опорожнение кишеника попроще - посрал типа)
  26. Сергей Старабаев
    Сергей Старабаев
    в смысле охуенно, красавчик)) кому то жим, кому то становая)) я в жиме за пол года только 100 на 6 сделал)
  27. Hard_gainer
    Hard_gainer
    недопечатал
  28. Митя
    Митя
    Дружище ты выложил свой прогресс в интернет на обозрение , будь готов как к положительным так и отрицательным коментам и не надо тут выражаться , будь достоен облика человечского . И да проще запилить видос сколько жмешь)))чем ехать куда то и смотреть , качалка же дома ))
  29. gks
    gks
    после "рабочий жим 65 3 сета по 10" не читал. Че за прикол вообще делать 3 раза одинаковое число повторов? Ты разве не чувствуешь, что можно повесить больше после первого сета? По идее ведь если ты не меняешь вес, то каждый следующий сет должно получаться меньше повторов, а если получается столько же повторов, значит либо вес мал, либо в прошлом подходе сделал мало повторов, мог больше т.е. До отказа надо ебашить.
  30. Hard_gainer
    Hard_gainer
    дружище, методик и всякой чуши существует очень много, у каждого свое мнение, мне так проще следить за прогрессом, последний подход итак до отказа идет, так что кто как хочет, так и дрочит, прогресс меня более чем устраивает