Прогресс за 10 месяцев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Прогресс за 10 месяцев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 18 дек 2014.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Собственно, в феврале 2014го имели мы такую картину -

    155 коряво, при своем если не изменет память , 108.
    Сейчас имеем 155 на 5 по 1, вроде как более-менее чисто (рад буду критике)
    Свой вес 120, рост 187.
    Напомню, диабет 1го типа третий год как. Недавно сдавал аналазы,
    сказали что помимо диабета - здоров как бык. В планах в 2015м году выполнить КМС (кстати, может, есть у кого-то такой опыт? допустят ли?).
    155 на *5 по 1* были пожаты в рамках подговки на ПМ в 165-170. Как думаете, при нынешнем уровне получится?)


    Ответы на частозадаваемые вопросы -
    1.
    - А почему дома тренируешься?
    - Нравится так
    2.
    - А че жена страхует, а если придавит?
    - Не придавит, опоры проверены на 200 кг, ни разу не подвели.

    Отдельная благодарность Головинскому, последние пол года по его методе, собственно и набрал вес даже как-то незаметно для себя, так же удивлен прогрессом в рабочих подходах.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. alexnem
    alexnem
    Судя по пузу прогресс налицо :trollface:
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Да ладно, нормально он выглядит, особенно для 120.
    2. НеКайГрин
      НеКайГрин
      Изыди! Всё круто у братиши!
  3. бодрячок
    бодрячок
    красавчик,что нашел себя в спорте
  4. бодрячок
    бодрячок
    диабет инсулинопотребный?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Да, 1й тип. На фоне стресса в свое время появился, в предыдущих публикациях я это описывал
      1. бодрячок
        бодрячок
        сколько единиц ставишь?
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          длинный 26 утром, 33 на ночь, ну и примерно по 15 короткого 4-5 раз. фармасулин
          1. бодрячок
            бодрячок
            могу ошибаться,но что-то немного дохера для заместительной терапии.или ты докидываешь плюсом как анаболик?
            1. Vados_zp
              Vados_zp
              Конечно плюсом . С лечащим врачом согласовывал, я типа как всем в пример ставлюсь, среди "больных" )
  5. botan
    botan
    По улицам уже нормально гуляешь? :)
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Более чем) Работаю в техподдержке, права получил, на мотоцикле гонял летом.
    2. Vados_zp
      Vados_zp
      В 15й раз хочу тебя поблагодарить, что тогда не оставил без внимания и дал такой толчок к развитию
  6. roma25
    roma25
    для такого веса конечно результат не о чем и еще с химкой!!
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Сам понял, че сказал? ) У меня диабет, чувак. Мои лекарства - моя химка.
  7. Tormund
    Tormund
    какие были первые симптомы СД? полиурия/сушняк/потеря веса?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Именно это все. Как на свадьбе своей я выпил литров так 6 воды за вечер, так меня и потащили в реанимашку через день, с тремя крестами ацетона. Самое прикольное, что я в таком стостоянии тренил за день до, и удивлялся че за хрень, почему я 80 не могу пожать на 6 раз
      1. Tormund
        Tormund
        в складку на животе инс ставишь?
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          Длинный в бедро, короткий в живот. Ранее короткий в плечи ставил, но вскоре отказался, т.к. боль просто невозможная почему-то
  8. roma25
    roma25
    инсулин тебе в помощь)) при таком весе жать нужно 200, 120 187 ты огромный чел
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Надо-надо, не спорю. К тому и стремлюсь, но крайне аккуратно. Инсулина я просто от фонаря не могу больше ставить, все четко по расписанию и назначению.
  9. Tormund
    Tormund
    как думаешь, можно ли заработать СД вследствии приема большого количества быстрых углей?типа перенагрузка бэта-клеток поджелудочной и их дисфункция. Препод по патофизиологии упоминал, что от такого издевательства над поджелудочной может быть даная патология, но в справочниках такой инфы нету, есть какбы косвенная связь" быстрые угли - ожирение - инсулинорезистентность - СД 2-го типа"
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Думаю да, еще при наличии низкой физической активности, годам так к 40-45 ти, СД 2го типа все же, болезнь более "взрослая" . Еще много примеров, когда вовремя смогли опомниться при сахаре уже в 7-10, и взять себя в руки ну и обезопасить себя от данной напасти.
      1. Tormund
        Tormund
        я имею ввиду ситуацию, когда идет неконтролированое потребление быстрых углей и следовательно перенагрузка островковога аппарата - его деструкция - диабет 1-го типа
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          Никогда не слышал про возникновение таким образом 1го типа
          1. Tormund
            Tormund
            ясно, я ж говорю, в литературе такого нет, препод грит, что это возможно... вот такие люди несут знания в массы...
        2. бодрячок
          бодрячок
          :lol:
          1. Tormund
            Tormund
            та да это ж ппц как смишно:metal:
    2. Romann
      Romann
      За пол-года поедания гейнера, в дополнение к еде с утра в обед и на ночь, плюс панкреатин для переваривания этого всего. Итог преддиабет 2го типа. С быстрыми углеводами осторожно. И с панкреатином кстати тоже.
  10. бодрячок
    бодрячок
    когда курсанешь нормально?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Не вижу надобности так рисковать, были мысли, но пожалуй на уровне "мыслей" все пока и останется.
  11. sMk
    sMk
    Красава!! респект тебе!
    Вопрос, а как ты тренишь дома по методе Головинского?) или я не на ту методегу смотрю)
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Вероятно не ту) Взято с сайта из раздела "периодизация в силовом тренинге" ну и конечно, немного адаптировал "под себя" .
  12. -=DiMMaSS=-
    -=DiMMaSS=-
    Чё никто не скажет ничего про паузу? Ну и я промолчу тогда.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Так не проходка же и не соревы. Работа с паузой только там, где подразумевает это программа Головинского.
  13. skywalk7
    skywalk7
    Жим штанги ОК, нестираные труселя - не ОК.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Да ну, перестань))) В магнезии запачкались шорты.
      1. skywalk7
        skywalk7
        "Милый, ты так рад меня видеть, или просто шорты в магнезии испачкались?" (с)
        :- -:
  14. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Батарея с оторванными обоями зачёт.Так силовые растут от суровости атмосферы:xdnew:.

    [​IMG]
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Ну, что поделать. Я небогато живу, данная комната отеделена специально под спортзал, не вижу смысла в нее какие-то средства вкладывать
  15. alibaba1337
    alibaba1337
    а че норм подходик водочки накатил и опять жать .
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Это вообще к чему?
  16. 6332588
    6332588
    Братишка натурал)))) надо зарубу организовать кто вперёд 180 выжмет)))) рост и вес у нас тютелька в тютельку и силовые рядом )))))
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Интересная мысль:kachok:
  17. sa_lex
    sa_lex
    Я надеюсь это не ты надо мной живешь??? А то там любители всякую хуйню на пол поронять или подвигать чего-нить по вечерам...
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Тренировки днем) Никому не мешает, никто ниче не говорил.
  18. Siemen
    Siemen
    Респект за упорство и работу над собой!

    p.s.: Главное, штангу на пол не е"ните, она ж перекрытия до метрополитена пробьет :)
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Все хорошо, за 2 года никаких казусов не было)
  19. max25rus
    max25rus
    фиксации в нижнем положении нету, на соревнованиях такой жим не проканает, так что где то 150 и готовься пожать.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Ну это понятно, сейчас у меня цель - 170 без паузы, паузу тренировать уже "ближе к делу" буду
  20. max25rus
    max25rus
    тоже по прошлому году вышел на соревнования впервые, в зале 180 на раз, 170 на 3 раза легко. Так в итоге 165 пожал и то с третьей попытки.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Мандраж может, помешал?
  21. dirtymexican
    dirtymexican
    Подход-то по счету какой снят? Тяжело как-будто пожал или скорость жима всегда такая? Хер с ней с паузой, развивай срыв упорнее;)
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Скорость теряется на весе от 140-145, подход на видео третий это.
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Норм Вадос,хорошо идешь)жмешь больше меня...
    Знаю одного пацана,тож к инсу привязан,так он на велике ибашит по 150-200км в день,торчек бля))))весь в садинах,как бандеролька на пересылке))
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      А сколько жим, при каком весе?
      Красава пацан что на велике гоняет, я вот не могу ничего динамично-продолжительного делать. Помладше был - в кикбоксе выступал, хотел бы на пару тренировок сходить сейчас, но скорее всего не потяну, гипо накроет.
  23. Kareey_
    Kareey_
    Хороший жим.