Программа тренировок | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
smollifter

Программа тренировок

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем smollifter, 30 дек 2014.

  1. smollifter

    smollifter Новичок

    Салют кабачки, сразу поздравлю с наступающем НГ. Ну вам что вам пожелать, для ББ больше веса на весах, а для лифтеров больше на штанге. :D
    Написал тут программу может кому понадобится) В чем же смысл этой программы? Не буду тут её рекламировать просто скажу что она может, а кому понадобиться тот сам решит)
    Конечно в ней есть пару неудобств, но я пока её писал сильно не заморачивался, т.к. писал для себя) Так вот, что она может и что в себе содержит:
    1. Содержит в себе хорошую базу упражнений распределённых по категориям.
    2. Добавление упражнений в программу тренировок по дням недели
    3. Помогает учесть такие мелочи как подходы и повторения, время которое вы расходуете (за подход, за тренировку, за упражнение и т.д.)
    4. Рассчитывает КПШ, что поможет прогрессировать на тренировке.
    5. Даёт советы
    6. И всякие другие штучки-дручки :D

    Короче программа так себе, но выкладываю с мыслью "а вдруг кому пригодится"!
    Как пользоваться я думаю сами разберётесь)
    Всем удачи)))
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
  2. maksim1994
    maksim1994
    почему после установки этой хуйни у меня на рабочем столе вылезли два пидарюги и шпилят друг друга в сракотан??
    1. smollifter
      smollifter
      подъеб засчитан! :lol:
  3. unreal
    unreal
    Запили скриншоты
  4. SwissBrie
    SwissBrie
    Небходимо помнить, что тренировка должна длиться около 45 минут. Это в том случае , если вы не используете фармакологию (анаболические стероиды).
    При использовании фармы. ваша тренировка может быть дольше, т.к. пока вы "химичите" ваш организм меньше подвергается воздействию гормона стресса "Картизолу".
    Но не стоит также забывать и про интенсивность, ведь на курсе её надо увеличивать, а значит время затрачиваемое на упражнения надо уменьшать.
    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    1. milkboy86
      milkboy86
      программа полна бро-мифов. и становая в разделе спина(
    2. Кей Джатлер
      Кей Джатлер
      бля, представь что я делал в понедельник тогда. за полтора часа.
      жим лежа 10х10 55 кг
      тяги штанги к поясу 10х10 35 кг
      кроссовер 7х10-15. 20-15 кг
      суперсет пшнб 10х10 27кг + франц жим сидя изза головы 10х10 22кг
      в конце 3 подхода шея и шраги.
      мне понравилось)
      завтра буду хуярить
      армейский жим 10х10 и присед 10х10 ))
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Нахуя делать 10х10 с 55кг жим лежа?) этож дрочево)
        1. Кей Джатлер
          Кей Джатлер
          не незнама незнама, до перетрена я жал 95 кг на 2 раза)ориентировочно брал 60-70% от пм. мой вес 69 кг. сегодня сиськи болят. сиськи не в смысле сиськи а в смысле грудные мышцы. да и руки тоже)))
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            И смысл делать 10х10 с максимумом в 100кг? Можно и отжиманиями от пола довести себя до изнеможения.
            1. Кей Джатлер
              Кей Джатлер
              не знаю, где т прочитал - попробовал - работает :)
    3. alibaba1337
      alibaba1337
      кто такое пизданул что 45 мин ? Я Бля ебеню в зале 1 40 бывает по 2 часа ебашу
      45 минут это тренеровка 1 мышчной группы ?
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Какой exe блять? Кодеры, сука, начуитесь такому слову - как кроссплатформенность, ну хоть на жабе пишите шоле :po weke:
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      Опа кукарач шаришь там в програмирвоание ? Мне надо курсовой проект сдать создаине сайта в експлоере создать там просто инфой забить то се сделать брат за БРАТА !
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Так йопта, качаешь какой-то worpdpress, накатываешь любой шаблон и хренак, курсач готов! :buba:

        Или берешь кошерный php, smarty, хтмл и цсс разметку, добиваешь жабьем скриптом и уопа, уже магистерская!
        1. alibaba1337
          alibaba1337
          воу воу так не пойдет дела :D не надо что бы открывалось через эксплоер и там в текстовом документе команды хуеманды геморой карчое пиздос : (
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Никакого геммора бро, ищешь wysiwyg редактор вебовский, опять приправляешь жабьим скриптом, css по вкусу и опа, опять готово!
            1. alibaba1337
              alibaba1337
              Что ты сейчас сказал какие жабьи скрипты пиздос ; D
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Это еще хорошо что я профильным слогом говорить не начал из мира кровавого энтрыпрайза :trollface:
    2. dea
      dea
      у 99% винда. Какая в жопу жаба?
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        А что, жаба на винде не работает больше? Или лучше вайн костыль с линукса, или тот же вайн с макоси? Или если кочка, то линуксоидом быть не может? :xdnew:
        1. dea
          dea
          а что её кто-то будет ставить ради кочкопрограммы?:lol: Вылезай из заморозки. Java давно ссаными тряпками прогнана с виндового десктопа
  6. alibaba1337
    alibaba1337
    да кукарач по братски 500 ре и забабахаем сайт мы договорились бро . БРАТ ЗА БАРТА КАЧ ЗА КАЧА : <
  7. marckel
    marckel
    Wordpress рулит
    Сразу так и спрашивает - где у тебя мускуль
    Качевская приблуда однозначно

    А если нет мускуля - сразу нахуй шлет, но вежливо так