Программа Шейко | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Щипицин

Программа Шейко

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Щипицин, 19 окт 2014.

  1. Всем привет. Готовлюсь к соревнованиям которые будут в Перми в конце ноября.
    Занимаюсь по программе Шейко для любителей пахать. Перед её началом мой максимум был 125 с паузой. Программа рассчитана на 14 недель, но проработав по ней 9 недель, я решил сделать проходку. Пожал в первом подходе 128, потом 130, и в третьем 133, пытался сдержать паузу. Ну в общем на видео все видно. Не знаю хватит ли такой паузы для соревнований...
    Но суть не в этом. До того как начать заниматься по ней, я поставил себе цель просто приехать и пожать на КМС. Но сейчас появилась новая цель - пожать на мастера. Я в категории до 75кг.
    До соревнований еще 6 недель...
    Может кто дать совет, кто занимался по Шейко? Кто сколько прибавил за 14 недель?

     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Sashok228
    Sashok228
    В натураху?
  3. SwissBrie
    SwissBrie
    http://joshmahony.com/weights/smolov_jr.php в графу OneRep Max Ставь 130, в графу incresement 7,5 и если ты выживешь то прибавку в десять кило можешь ожидать смело.
    1. Алексей Щипицин
      Алексей Щипицин
      Интересно) спасибо, посмотрим:kachok:
  4. 6332588
    6332588
    Знакомый проходил эту прогу, но резал подсобку. Прибавка 15 кг. была.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Там вообще подсобка не нужна, это же смолов.
      1. 6332588
        6332588
        Я про Шейко для любителей пахать ответил.
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Сори с тплефона сижу ) малость не понятно )
    2. Necrosis
      Necrosis
      А где твои отчёты по тренировкам?
      1. 6332588
        6332588
        Будет большой отчёт где-то через 3 недели. 21.12 у меня область, готовлюсь во всю. По рекомендациям Димы Головинского. Пока всё супер - система мегарабочая!
        1. Necrosis
          Necrosis
          Сотрудничаешь с Дмитрием? Или сам и помощь группы вк?
          1. 6332588
            6332588
            Нет, планы разрабатываю сам.Но стараюсь использывать все его рекомендации. Они очень действенны, единственный момент, и Дмитрий сам об этом говорит, надо адаптировать всё под себя, под свой уровень тренированности.
            1. Necrosis
              Necrosis
              Удачи тебе на соревнованиях! Буду ждать отчёта)
              1. 6332588
                6332588
                Спасибо!!
  5. dirtymexican
    dirtymexican
    Привет земляк!) 2 года и год назад на аналогичных соревах в перми, просто в касание команды давали, то есть без паузы)
  6. Oreh
    Oreh
    Сколько банка сантиметров?
  7. Oreh
    Oreh
    Подсобку всю делаешь по программе или урезаешь?