Прога-патруль # 8: Платные программы!!! Развод или нет?! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Прога-патруль # 8: Платные программы!!! Развод или нет?!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 13 окт 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Приветствую вас друзья. Представляю вашему вниманию очередной выпуск обзорно-аналитического шоу, в котором мы разбираем различные тренировочные программы, которые так широко представлены на просторах интернета.
    Сегодня в выпуске программа, которую можно заполучить, только заплатив за нее 2 касарика.
    Ее автор МСМК по пауэрлифтингу, который занимается подобной продажей, а так же консультированием по вопросам тренировок, питания и фармы (разумеется за бабули)
    Сегодня нам предстоит выяснить насколько это хорошая программа и стоит ли она своих денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. панк
    панк
    брать или нет?
    1. starmsu
      starmsu
      Непонятно, какой у человека подход, но если он шлет всем одно и то же то нахрен такую программу.
      Сразу минусы, сверх того, что Дима рассказал.
      4 тренировки в неделю, а если я не могу 4 раза , что делать.
      Использование в тренировке цепей, брусков, ящика, резины, а если у меня этого нет, то чего.
      Если нет индивидуального подхода, то это просто выброшенные деньги.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ваще мне непонятно, как кто-умудряется зарабатывать таким способом. Ну я понимаю к тренеру в качалке обратиться, но в интернете покупать программу хрен знает у кого... ну бред же!
    2. Борсук
      Борсук
      дают - бери, бьют - беги
  3. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Аффтар проги типа бизнесмен. В красивой упаковке набор инфы и прописных истин для ленивых.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Инфобизнес называется у них и "наебизнес" в народе.
      Берешь инфу из открытого доступа, компилируешь исходя из потребоностей, заворачиваешь в красивую упаковку - всё. Революционный продукт, который взорвёт рынок и перевернёт Ваше представление о вещах - готов)
      1. starmsu
        starmsu
        Ну тут чувак не стал заморачиваться с красивой оберткой.
        Как говорится, а что вы хотите за 2000 рублей, это по сути это стоимость 1 тренировки у инструктора в зале.
      2. Venga
        Venga
        консалтинг называется в народе?