Провокация | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Провокация

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AndroGen163, 26 авг 2012.

?

Что делать если пьяное быдло решило выебнуться?

  1. Показать упорку что значит выебываться на здоровых парней

    33 голосов
    55,0%
  2. Просто не обращать внимание и идти своей дорогой

    27 голосов
    45,0%
  1. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Сегодня шел с тренировки и проходя мимо магазина увидел у крыльца какого то в хлам упоротого уёбка. Прохожу мимо него и он спрашивает: "Терминатор, у тебя сигареты есть?" Отвечаю ему: "Нету". Уже пройдя мимо слышу в спину: "А ты терминатор? А пизды хочешь?" Я просто не обратил внимание и пошел дальше. Понятно что была обычная провокация, скорее всего если я бы начал в ответ наезжать на него, он бы зассал, начал бы говорить типа "Не кипятись, я пошутил" или че нибудь в этом роде. Обычный пьяный в стельку клоун, решивший повыебываться. На улице лил дождь, хотелось быстрей дойти домой, с того места идти надо было ещё минут 15. Также стоит отметить что улица довольно людная, там целый ряд таких магазинчиков, метрах в 15 дорога с оживленным движение, за дорогой - жилые дома. В случае драки свидетелей было бы очень много. Возможно также что внутри магазина были его дружки, может поэтому такой смелый был.
    Были ли у вас такие случаи? Как лучше поступить когда пьяное быдло орет в спину всякую хуйню? Сразу бить в ебальник или все же не связываться и идти дальше? Очень интересно ваше мнение.
     
  2. TRL

    TRL Новичок

    Надо было ебнуть еще тогда, когда он сигареты спросил :- -:
     
  3. anton3196

    anton3196 В бане

    Не факт, что ты бы победил в драке. Да и занятия бодибилдингом в драке очень мало что помогают, даже наоборот сильно медленным становишся. Но думаю не стоило уходить, а хотя бы дать ему в лицо пару раз.
     
  4. TRL

    TRL Новичок

    не победить, в стельку пьяного клоуна? ну йа хз даж )))
     
  5. anton3196

    anton3196 В бане

    аа в стельку.. ну в таком случае всё равно надо было что-то сделать
     
  6. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Помогают, 90 кг парень против 60 кг алкаша, пнул бы его ногой в грудь и он просто отлетел бы. Проблема в том что улица людная была, неохота из за этой мрази проблем наживать.
    И парой ударов в лицо вряд ли бы все кончилось, если начинаю драться то дерусь до тех пор пока не оттащат)
     
  7. Shvedaa

    Shvedaa Новичок

    Ты же и тему назвал, провокация, ответ сам собой напрашивается: на провокацию отвечать не следует, побереги силу и время (даже не разбирая возможные результаты схватки) они тебе пригодятся для более весомых дел. Если нападение дело другое, себя защищай, ближнего защищай, а с бестолочью пьяной, крикливой, мое убеждение не надо связываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Shvedaa согласен, просто интересно мнение людей. Так то понятно что оно не стоит того. Если бы уже конкретно начал орать, обзывать, то вернулся бы и разбил ему морду. И все же проголосовавших за первый вариант больше)
     
  9. Дима Мурзин

    Дима Мурзин Новичок

    отлови этого петушка трезвым и отругай
     
  10. Shvedaa

    Shvedaa Новичок

    Что редко то дорого! Много ты видел людей сохраняющих самообладания в сложных ситуациях? Принимающих верные решения? Действующих верно? Мало, таковых,мало! Вперед наполни их ряды!
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    чтобы с пьяных глаз сунуть нож в живот, ни массы ни особых навыков иметь не надо. У меня друга-культурста так перед соревнованиями порезали прям на парковке перед залом (он прямо на море стоял, там вокруг много кафешек и ресторанов, вечерами толпы нетрезвой публики).
    Мое мнение, если с девушкой - еще можно потратить время и дать пиздюлей, а если один- нафиг тебе это сдалось - дать человеку который еле на ногах стоит в щи - доблести мало, а риск сесть на перо существует всегда.
     
  12. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Квози, об этом я тоже думал, этой швали терять все равно нечего , кроме бутылки у них в жизни ничего нет. Уже давно хочу купить травмат, чтоб в таких ситуациях просто наставлять на ублюдков ствол, сразу очканут и язык засунут в жопу.
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    Я после армии усвоил одно простое правило - не наставляй дуло если не собираешься стрелять. С травматом ты дружище очень быстро угодишь в неприятную ситуацию, купи себе обыкновенный шокер и носи с собой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Квози, в неприятную ситуацию? Например? Я думаю для того чтобы отпугнуть уличную шваль травмат самое то. Разве что пальнешь в голову нечаянно и будешь осужден за превышение самообороны.
    Где то читал что шокеры делают со слишком низким напряжением, летом может будет толк, а вот зимой вообще бесполезен. И опять же шокер - оружие ближнего боя, то есть снова появляется риск сесть на перо как ты говорил.
     
  15. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    От ситуации сильно зависит.
    А вообще если ситуация как раз такая в которой разумнее не вестись то просто подумай о такой вещи - если человек пытается поставить себя выше тебя, самоутвердиться за твой счет, то это может значить и что человеку просто больше нечем самоутверждаться. Нормальные люди радуют своё эго достижениями, делают свою жизнь и жизнь близких людей лучше, а те у кого все складывается в бытие нерадужно зачастую пытаются почувствовать себя неущербными путем принижения других. Это может быть и бухой урод который каждый день с бутылкой во дворике а потом на диване перед телевизором с пивасиком, а может быть например девушка с сильно лишним весом славящаяся на работе противным характером
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. buferman

    buferman Новичок

    В таких ситуациях представляю агрессора с разбитыми зубами,и ведь жалко становится..
     
  17. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    x_dmkuz не факт что он там самоутвердится пытался, просто под действием водяры суперменом себя почувствовал.
     
  18. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    А я представляю с разбитой головой и сломанными руками и жалко не становится почему то....:dunno:
     
  19. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Поверь , ох как помогают. Ничего не стоит поднять какого то гопника весом 60-70 кг и смачно вмять его в асфальт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Квози

    Квози Бывалый

    ты мне напомнил "дуэль" Халка и Локи из мстителей^
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Басенник

    Басенник Новичок

    В данной конкретной ситуации, считаю поступил правильно.
     
  22. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Хаха , дада
     
  23. ThatDude

    ThatDude Новичок

    быть выше этих "человеко подобных" и просто идти своей дорогой
    т.ж есть большой шанс что он носит с собой ножик и 90% что не для открывания консервов :avtorklif:
     
  24. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    БИТЬ:po weke: ,сильно ,но аккуратно ,однозначно , без фанатизма главное,уважать себя надо ,тогда и тебя уважать будут ,ато так и будет бытовать мнение ,что у нас только надутые воздухом мышцы ,не стоит хуй и мы только и можем позировать (выёбываться )перед зеркалом.
     
  25. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Нормальные люди меня и так уважают, а уважение этих отбросов мне не нужно. Аккуратно бить не умею, начинаю лупить куда попало)
    А мнение такое всегда будет бытовать, хотя бы из-за зависти людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Знаешь друг об этом можно говорить много , как правильнее было бы,главное как ты себя чувствуешь после этого ,если тебе комфортно ,что тебя оскорбляет какойто говноед ,то не парься,прошёл спокойненько и живи как жил не обращая внимание на то как тебя видит окружающуй тебя социум,я бы поступил иначе ,присёк бы жёстко ,чтобы не повадно было,авось бы ума у мужичка поприбавилось
    p.s ни кого не агитирую бить ебало ИМХО.
     
  27. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    фпесду пьяных провокаторов, сам раньше агрился сильно, в драку лез, сча спокойный, шлю накуй иду дальше:trollface:
     
  28. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    В том то и дело что оскорбления там как такового не было, читай внимательнее что я написал в первом посте, если бы он обозвал меня я бы конечно ёбнул ему.
    Но в чем то ты прав, в следующий раз я наверно поступлю иначе. Может ещё этого петушка встречу, я по той дороге частенько в зал хожу.
     
  29. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Раньше реагировал агрессивно на такие выходки, но после того как на меня написали заяву 2е пьяных выродков ( один остался со сломаным носом, 2й со сломаной челюстью) Столько геморроя и волокиты после этого было ...

    И был печальный случай с товарищем которому в такой ситуации чуть не пропороли живот...

    Вывод ну их на хуй этих уродов, лучше просто пройти молча - будет меньше проблем себе.
     
  30. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    И чем все кончилось?