Провоз вкусняшек с собой через границу | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Провоз вкусняшек с собой через границу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем stereo-image, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stereo-image

    stereo-image Гость

    Всем доброго времени суток.

    В общем меня походу засылают в командировку на 2 недели посреди курса.
    Засылают в Чехию. Зал то найду, заниматься там буду. Но вот у меня остается в этот момент как раз оральный станазолол соло для приема.
    Хотелось бы не прерываться в курсе и так и фигачить, даже в командировке.
    Вот уже и мудрствую лукаво - протащить вкусняшки с собой.

    Вопрос, как не спалиться и протащить с собой оральный станозолол (7 блистеров по 10 таблеток) , сначала через нашу границу, затем через Чешскую ?
    Лечу самолетом, делая 1 пересадку в Москве.

    Был ли у кого-то подобный опыт ? поделитесь пожалуйста.


    Ну и заодно, если кто знает, что мне будет, если спалюсь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vvr

    vvr Новичок

    Ст.228 будет.
    Я вот не понимаю - зачем рисковать свободой и карьерой ради какого-то курса? Ты же не профи в конце концов....
    Жахни 500-750 энки лучше перед отлётом...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    а нельзя их пересыпать в коробку от какого-нибудь компливита?
     
  4. Gats

    Gats Бывалый

    Можно.
     
  5. stereo-image

    stereo-image Гость

    А класть то их лучше в аптечку, что будет в сумке, сдаваемой в багаж, или в ручную кладь ?

    ручную вроде досматривают чисто визуально, а порой и не досматривают. Вопрос только, можно ли аптечку в ручную кладь класть?

    Ну а багажные сумки наверное собаки обнюхивают ?
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Найди доктора, забашляй ему денег, чтобы он тебе рецепт нужный прописал.
     
  7. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Обнюхивают, ну и изредка метят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. stereo-image

    stereo-image Гость

    рецепт на станазолол ? ))
     
  9. Machete

    Machete Новичок

    в багаж сдавай смело
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Положить в аптечку и сдать в багаж - идеально. Можно пересыпать таблы в пакет и засунуть в трусы, так сам однажды привез из Англии всякую хрень запрещенную. :metal:
    70 таблеток это очень маленький объем, можно хоть в карман положить, без блистеров конечно же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. stereo-image

    stereo-image Гость

    пакет в трусы уже вариант) детекторы не просветят, работники не ущупают. поступлю так, если иного не найдется ничего)
    а если пересыпать в баночку компливита и положить в ручную кладь, мол витамины. попросят выложить ?

    и по поводу сдачи в багаж - собаки унюхивают стероиды ? или нет ?
     
  12. Leksa

    Leksa Бывалый

    :lol:ага и масло, вколотое в жопу унюхают
    :dunno: не заморачивайся, никто тебя не будет с головы до ног обшаривать
     
  13. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Засыпь в упаковку сахарозаменителя и в ручную кладь.
     
  14. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    В трубочку вакуумную, а затем в прямую кишку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    При чем тут 228? То наркотики, сильнодействующие вещества - ст. 234 УК РФ. Там незаконная перевозка в целях сбыта. Еще может быть 226.1 УК РФ.
     
  16. Machete

    Machete Новичок

    А если через портал будут пропускать? Потом на личный досмотр и пиздец
     
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    Тоже кстати такую тему хотел создать )) очень актуальная. Поеду летом в египет и если там чего нить куплю интересует как вывести хотя бы 100 таблов меташки например. И вообще как профи когда летают на разные соревы все свое добро перевозят, а у них далеко не несколько таблов с меташкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Что за портал? Если ты про металлоискатель, то он же вроде на металл реагирует, а не на таблетки, конечно, блистеры на всякий случай надо выкинуть.В декабре ездил в Египет, так когда приехал и раздевался в номере, из кармана нож выпал - нож тычок, т.е. забыл его выложить перед выходом и прошел с ним через все проверки.
    По поводу личного досмотра, думаю надо быть мега палевным чуваком, чтобы на него позвали и проверили чо в трусах таскаешь)))
     
  19. stereo-image

    stereo-image Гость

    Обратно в школу - за парту. Каникулы скоро кончаются



    Ребят, кто-нть в багаже возил ?
    По сути вопроса только 2 осталось:
    1) если везти таблы в баночке из под сахаразаменителя или компливита в ручной клади - заставят выложить? (как например зубную пасту заставляют выкладывать)
    2) при сдаче в аптечке в багажной сумке, унюхают ли собаки эти таблетки (сильнодействующее же), как унюхивают наркоту ?
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в банку из под аскорбинок и в путь
     
  21. Leksa

    Leksa Бывалый

    Поздновато мне за парту :)
    1. Из под компливита максимум попросят открыть банку, и то шанс один из миллиона. А из под сахоразаменителя точно не заставят открывать и т.д. Да и придираться никто не будет
    2. Вряд ли. Их натаскивают именно на наркотические вещ-ва, причем, далеко не на все. Да и специально никто их проверять не будет. Проверяются они исключительно по подозрению.
     
  22. Odin

    Odin Бывалый

    а мне надо провести с собой чеез границу боченок пропика 10мл от вермодже, как быть в такой ситуации?
     
  23. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    просто в багаж кинуть
    а в какую страну едешь?
     
  24. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Если найдешь инъекционные витамины с наклейкой, то можешь на бочок с пропом переклеить.
     
  25. Machete

    Machete Новичок

  26. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Через портал в Домодедово и в Шереметьево проходят все, если там будут видны таблетки в трусах, ситуация будет эпичная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    В живую такие сканеры еще не видел, только в фильмах. Если такую тему поставили, то, конечно, лучше не рисковать и на себе не размещать ничего)
    А вообще не факт, что таблы на нем будет видно - консистенция у них не такая как у пластика и металла + у оператора секунд 5 наверно, чтобы все рассмотреть.
     
  28. Machete

    Machete Новичок

    ну попробуй, отпишись только потом
     
  29. Megochlen

    Megochlen В бане

    оооо может и мне вкусняшек привезешь? ЗЫ я в Чехии живу. можт кто знает где тут метан бритиш достать и тамоксифен?
     
  30. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    давно из Египта вез много "масла" переливал в небольшой обычный тюбик для шампуня
     
Статус темы:
Закрыта.