Провирон | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr.B

Провирон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.B, 21 май 2013.

  1. мажор
    мажор
    Лично я уже пропил 40 табл. Провирона и ещё уменя40 .Но я бы не сказал,что он или потенцию увеличивает или воду сбивает и мышцы рельефнее смотрятся ----- нет ,ничего я неощущаю. А если аффект рассчитан на месяцы то -- извините,оч.дорого ,да и толку ноль. Может яошибаюсь. Извините за ошибки пишу смартфоном
  2. utta
    utta
    Лично мне прови очень нравится. Кушаю его после тренболона на мосту с энкой по 50 мг/к.д и ХГЧ. Великолепно восстанавливает либидо после агрессивных и длинных курсов.
  3. Testoдоминатор88
    Testoдоминатор88
    привет ребят. подскажите плз?! сейчас на курсе 5 неделя, в течении месяца был суст(андропен) 550 мг в неделю, и турик по 40 мг в день, сейчас с 5 недели перешл на проп 100 через день и 50 мг стан, есть ли смысл подключать прови после пропа? подскажите
    1. FromHell
      FromHell
      для чего? какая цель?
  4. UAL
    UAL
    Волосы вылезают с него? Если есть предрасположенность?
  5. Rad1995
    Rad1995
    Помогите пожалуйсто ,Пил провирон по 100 мг в день утром и вечером в течении 45 дней , все было классно , но под конец пропали все силы ,энергия ,появилась дипресия , подумал что если прекратить пить все нармолизуется но вот прошло 2 месяца , чуствую себя как овощ , мне 22 , что делать присутсвует паника , на этлм фоне начел очень сильно меняться в плане характера , что делать ?
    1. Тёма
      Тёма
      Если ты пил только его, то ты просто посадил собственный тест. Получился такой бесполезный курс. Сдай анализы на гоомоны - скорей всего нужно ПКТ.
  6. Вяtичъ
    Вяtичъ
    Всем привет!)
    Кто нибудь покупал провирон в аптеке?
  7. Виталий 72
    Виталий 72
    Прчитал тему,остались вопросы:
    1.провирон-андроген,т.е он не является ИА?
    2.что лучше на курсе (тест.проп) провирон или анастрозол?И чем это обусловлено?
    3.какова вероятность просадить эстрадиол провироном на курсе,если принимать его с первых дней, в течении всего курса, в профилактических целях ?
    И тот же вопрос ,если принимать анастрозол?
    1. 5$ на iherb
      5$ на iherb
      Зачем тебе вообще сдался этот провирон??
      ИА т.е анастрозол обязателен на курсе тестостерона!
  8. Виталий 72
    Виталий 72
    Просто один человек утверждает,что лучше провирон.Вот и пытаюсь найти истину,разобраться в механизме действия обоих препов.
  9. Staizis
    Staizis
    Прошу помощи! ГСПГ уже 196!!! Только недавно определил. Как понизить - повышенный уже где то с пол года!
    1. vololodja
      vololodja
      На курсе такой ГСПГ или как вообще? Хоть с вопросом своим тему более подробно осветил..
  10. Staizis
    Staizis
    Нет, не на курсе! Последний укол теста был полгода назад! В общем вспышку прозевал. Тест свой пока ещё держится, но уже начались проблемы с либидо, поэтому и побежал сдавать на ВСЕ возможные гормоны! В итоге ГСПГ зашкаливает! Сейчас жду Провирон, хочу его соло пропить. У врачей был, руками разводят!
    1. vololodja
      vololodja
      Провирон без ААС - крайне глупо и плохо. Идите в ветку разбора анализов там опишите свою ситуацию и попросите совета. Принимать провирон без ААС = плохо.
  11. Staizis
    Staizis
    Хм... Спасибо!!!:JC_doubleup:
  12. Elnik87
    Elnik87
    Здравствуйте. Подскажите такой вопрос. Не хочу брать ААС. Вот думаю попробовать провирон с трибулсом или DAA на месяц. Как думаете, какой толк может получиться и эффект? Может кто ещё что посоветовать для разгона своего теста и поднабрать мяска без ААС.
  13. Abraxas
    Abraxas
    статья хорошая, с провироном все ВЕРНО!
    посоветуйте, сейчас две недели на коротких(пропик + станазол), - выхожу с тяжелого, что дальше - трибулус + кломид?
  14. paparodriges
    paparodriges
    Рассчитай распад экзогенного тестостерона и прочих стероидов по срокам. Пока выветриватся будет - проставь пару раз ХГЧ..
    Когда все распадется( не раньше!) в организме - трибулус и кломид.
  15. Hugo Stiglitz
    Hugo Stiglitz
    Всем привет. На курсе трен/тест.фенил 100/100 через день, нужен провирон?
    1. Алекс к
      Алекс к
      Привет. Анастрозол нужен. Кабер- по анализам. А провирон.. для чего? Если уж приуныл писюн, то провирон ничего не решает (лично мне). Ради интереса только если, попробовать)
      1. Hugo Stiglitz
        Hugo Stiglitz
        Для «писюна» и хотел подстраховаться ))
        1. Алекс к
          Алекс к
          Я в таких случаях немного тадалафила принимаю, прям совсем чутка, даже 10мг хватает. (Или любой подобный преп в маленькой дозе). Если есть лишняя копейка- можешь попробовать прови, будет свой опыт, а нет- лучше сэкономить)
          1. Hugo Stiglitz
            Hugo Stiglitz
            Спасибо! Переиграл и решил обойтись мастероном и фенилпропом, трен пока отложу) думаю 100/100 через день хватит на подсушиться )
  16. Ешь Людей
    Ешь Людей
    Тогда вопрос!? Поможет ли провирон пока идет восстановление кломифеном например после 6 недельного курса на начало ПКТ в первых 1-2 недели для либидо да бы избежать вопросов от второй половинки???