Провирон | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr.B

Провирон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.B, 21 май 2013.

  1. Lonlyday
    Lonlyday
    Подскажи у меня есть небольшие уплотнения,на вырезания их денег пока что нет в будующем вырежу само собой!и такой вопрос курсить то охото,можно ли его юзать как блокатор эстрадиола?курс 6 недель нан фенил пропионат 4 для разгона метан и 10 недель энка
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 мар 2014 Показать
  2. Funkiller
    Funkiller
    Добрый день,скажите провирон для поднятия либидо 25мг/сутки подойдёт? Курс дека 300 в неделю+30мг метана/сутки.Заранее спасибо P.S. начинается 4 неделя курса
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 апр 2014 Показать
  3. MakaveliUA
    MakaveliUA
    Объясните мне кто.
    Всегда ж считалось что провирон есть блокатором ароматизации теста в эстроген и поднятии собственного тестостерона. Благодаря этому он применяется на курсе и после курса.
    Совсем запутался
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 апр 2014 Показать
  4. " JOKER "
    " JOKER "
    Всем привет, дико извиняюсь, ну а если к примеру по хавать провирон примерно 50 в день, дней этак 5, а после него тамокс, он же помогает выроботки собственного тесто?!
    Я просто немного в отчаянии у меня после 6го укола энантата генекомастия полезла, я его перестал колоть 2 дня назад, сейчас вот думаю хавать проверон, а потом после него тамокс. Просто зацепил у барыги местной. Сейчас говарю ей у меня соски разбухли, покалывают и чешутся, она мне лечит, что какая геникомастия после второго курса тем более, что я принемал на первом курсе метан-турик, а сейчас деку 1000, и энантат 1000 всё это станзололом заедал
    Только не пинайте Пожалуйста по яицам, потом ещё и они будут болеть))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 апр 2014 Показать
  5. dava
    dava
    Всем привет.
    Подскажите, сейчас курс суст+ болденон.(500+400).на 8 недель,на выходе по советовали 100 пропика через день.и стана по 40 в день,(на 3 нед.)нужно ли добавить провирон?(просто есть в наличае)
  6. loganigor
    loganigor
    Всем здрасте. Хочу узнать кое что по поводу провирона. Кушаю провирон(от Вермодже 50 мг, 25 таб) уже 4 день, по 100 мг. Как правило от него существенно повышается либидо и эрекция, только на себе вот не ощущаю всего этого, может из за того что действие препарата ощущается чуть позже, может нерабочий преп или что то другое? Кто -что скажет по этому поводу, стоит дальше принимать его или купить другой фирмы? По мимо этого кушаю кломид по 50 мг в сутки.
    1. sa_lex
      sa_lex
      Сдай анализ на ГСПГ.
      1. loganigor
        loganigor
        У меня он низкий.

        Вложения:

        1. sa_lex
          sa_lex
          Низкий после приема провирона?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 май 2014 Показать
  8. sa_lex
    sa_lex
    Зачем ты с кломидом провирон ешь? Кто тебе такое посоветовал??
    1. loganigor
      loganigor
      Кломид мне Сашан посоветовал, на 6 недель с вит Е. Провирон по своей инициативе, т.к, хотел использовать его для повышения либидо.
  9. loganigor
    loganigor
    Нет, у меня был пониженный после курса, долгое время не восстанавливался. Вот до прима кломида 0.jpg (1)
    Второй анализ на 13 дне приема кломида
    Фото0384.jpg
    1. sa_lex
      sa_lex
      Провирон рабочий. Но есть его на ПКТ - это бред полнейший. Ты статью хоть читал эту? Хотя бы последний пункт?
      1. loganigor
        loganigor
        Думаешь лучше прекратить его прием? Использовать его целесообразно только при приема ААС?
        1. sa_lex
          sa_lex
          У тебя после курса свой тест убит. Провирон еще больше давит его выработку. Получается ты кломид жрешь впустую. Убрать конечно, и добавить трибулус.
          Странно, Сашан тебе прописал кломид и не прописал трибулус?
          1. loganigor
            loganigor
            Я понял тебя, возьму тогда трибулус. Посоветовал только кломид и витаминку. Какой фирмы трибулус посоветуешь?
  10. OlimpuS
    OlimpuS
    Чей провирон лучше шеринг или верки?
    1. CAF
      CAF
      шеринг .... верка однозначно пустышка.
  11. RamzesII
    RamzesII
    Статья отличная. Ждем еще.
  12. Артман
    Артман
    провирон с турик вреда не будет?
  13. Apollo13
    Apollo13
    Мужики Здравия, кто знает можно провиком побочку от деки пролактиновую погасить на время приема?
    1. yozhic
      yozhic
      нет, для этого используют каберголин..
      1. Apollo13
        Apollo13
        С кабером понятно.его в доступности нет.а если погасить ароматазу летрозолом к примеру и добавить андроген можно выровнять баланс?
        1. yozhic
          yozhic
          где нет кабера? в каждой аптеке лежит что-нибудь, берголак, достинекс, агалатес..
          по твоей схеме ничего хорошего не выйдет..
  14. ОЛеЖКА-Сироежка
    ОЛеЖКА-Сироежка
    на курсе суст и дека норм будет???
  15. manchester1993
    manchester1993
    Т.е если я первый раз собираюсь курсануть, мне проверон не желателен ?
  16. manchester1993
    manchester1993
    Объясните пожалуйста , как принимать препарат , и нужно ли чистится после него ?
  17. manchester1993
    manchester1993
    если да то как ?
  18. bastard
    bastard
    а курс какой? или мы должны сами догадаться?
  19. STALKERKL
    STALKERKL
    Всем привет) Статья отличная) Есть вопрос к автору, описывался курс метан 30мг + провирон, как ощущения были на курсе?? Самочувствие, "желание" ?) Написал-бы в личку, но к сожалению она закрыта у автора статьи) Заранее спасибо за ответ)
  20. Wgr
    Wgr
    Чет непонятки какие-то. Автор будто страдает дроблением личности. То он говорит из своего опыта, что норм комбинировал провирон с метаном и эффект ему понравился, то в конце статьи утверждает, что добавлять провирон в курс чего бы то ни было нужно только при наличии сурьезной необходимости, иначе наступит вообще блять пиздец. Или что там за необходимость в провироне на курсе метандростенолона?
  21. MAMABOY
    MAMABOY
    а почему автор пишет что провирон на пкт вредная штука? я свою штуку этой штукой за 2 штука недели восстановил до рабочего режима.
  22. Doom
    Doom
    А если сравнить провирон и винстрол? Обладает ли провирон свойствами не присущими винстролу, кроме постоянно дымящейся шышки? Из теории я понял, что винстрол, имея основные свойства провирона, значительно увеличивает силовые показатели и имеет более серьёзные побочные эффекты. Хочется узнать, чем на практике эти препараты отличаются?
  23. BumBum
    BumBum
    в противопоказаниях у Провирона написано:
    - опухоли печени, в том числе в анамнезе
    увеличенная печень и опухоль печени не одно и тоже? кто пояснит?
    1. STALKERKL
      STALKERKL
      нет это разные вещи! Увеличенная печень-это гепатомегалия, нужно разбираться в причинах ее увеличения, ведь это следствие пат. процесса в организме
  24. David Kuper
    David Kuper
    Кто нибудь подскажет период полураспада провирона? Я так полагаю 6-8 часов? или ?
  25. Intoxicated
    Intoxicated
    Заканчиваю курс через 3 недели всего 2 месяца
    . Пропик по 100 через день и стан по 50 через день.есть пачка провирон и трибулуса.стоит что то принимать после курса.?так как потом планирую второй курс тренболон +мастерон. На 4 недели.подкоректируйте.цель сушка.
    1. STALKERKL
      STALKERKL
      После курса не нужен провирон, кушай Кломид+трибулус+витамины, но главное кломид
  26. niceguy
    niceguy
    Подскажите как пить провирон на метансоло курсе правильно, можно вместе с метаном запивать или по раздельности через какой то промежуток времени?
  27. FromHell
    FromHell
    так и не понял зачем нужен провирон, хоть и купил - но не знаю куда его юзать

    На курсе метан+проп у меня эстро нереально подлетел - пришлось анастрозрол жрать 1мг в день дней 20...
    то есть врятли бы мне провирона одного хватило без ИА..

    Может его всунуть в курс стан+проп?
  28. Max-Wizzard
    Max-Wizzard
    В статье после "... нет никакого влияния на нормы LH(лютенизирующего гормона) и FSH(стимулирующий гормон) при дозировке 100-150 мг/день Местеролона, и показывают уменьшение FSH/LH, которые были увеличены.
    Препарат Провирон не заменяет Кломид как гормоно-терапию, но и не мешает." идет высказывание автора за то, что провирон на ПКТ использовать не стоит. Так во что бы верить? )
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 мар 2016 Показать
  30. Leba96
    Leba96
    Стоит ли провирон принимать вместе с ИА? Или совместно они сильно подавят эстрадиол?
    1. FromHell
      FromHell
      у каждого свой уровень ароматизации и своя дозировка анастрозола. Так что глупо брать в расчет чей то ответ, это по анализам смотреть надо