Провирон | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr.B

Провирон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.B, 21 май 2013.

  1. Гриша Истратов
    Гриша Истратов
    Я тоже подумывал так, потмоу что пару дней после инжекта я умираю, херово становится ппц, но потом нормально... Но я сдавал анализы на тесто и лг, так тесто немного повышен, а ЛГ вообще 0.13
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Когда колешь настоящий суст, Тестостерон на анализах бьёт все рекорды, так что ты похоже травишься непонятно чем.
  3. Mr.B
    Mr.B
    А что с силовыми?
    От теста они подскакивают не по-детски!
  4. Гриша Истратов
    Гриша Истратов
    Ну за время курса был на трени 1 раз, спустя неделю после первого инжекта, т.к остальное время сдавал анализы и чувствовал себя херово) Но силовые чуть подскачили, но возможно это из-за турика, который я ел перед треней
  5. Mr.B
    Mr.B
    Что за омнадрен такой паленый? какой фирмы?
  6. Гриша Истратов
    Гриша Истратов
    Обычный аптечный омнадрен от jelfa с деканоатом
  7. steel power
    steel power
    В каких ситуациях может возникнуть бесплодие?собираюсь жрать провирон 20 дней пред соревнованиями по бб вместо с оксандролоном+пропом+винстролом
  8. Mr.B
    Mr.B
    Это как в лотерею сыграть. Вероятность бесплодия выше от использования того же пропа, а с провироном она, соответственно увеличивается.
    1. witcherj
      witcherj
      На какой срок ( в среднем ) бесплодие будет? Чисто теоретически?
  9. Korzhan
    Korzhan
    Подскажите плз есть ли смысл добавить провирон в курс Винстрол соло? вкачестве андрогена для повышения кпд?
  10. Mr.B
    Mr.B
    Нет!
    Хочешь андроген - подключи проп.
  11. los
    los
    Какой эффект в виде энергетики на организм оказывает Провирон, стояк не имею в виду? Можно его соло чередовать с тестобустерами?
  12. Mr.B
    Mr.B
    мужики, ну вы что, внатуре, не читайте статью что ли? Я строкой выше на подобный вопрос ответил!​
    Хотите "энергии" используйте препараты для этого предназначенные!​
    Провирон совершенно не для этого!​
  13. Mr.B
    Mr.B
    Свежее замечание по поводу использования провирона: Во время курса с энкой полезло гино(соски набухли и зачесались). Начал принимать провирон по 25мг/сутки- подавил, но не до конца. Повысил до 50мг/сутки - за 3 дня гино сошло на нет! На курсе метан соло 30 мг/сутки принимал его для профилактики и для уменьшения эстрогенов - эффектом очень был доволен!
  14. Digital
    Digital
    Mr.B - хорошая статья, все разжевано, дополняй по мере поступления информации...
  15. Mr.B
    Mr.B
    Договорились ))
  16. Digital
    Digital
    классно когда кто-то делиться собственным опытом, по крайне мере есть шанс допустить меньше ошибок на себе...
  17. Леша_Леша
    Леша_Леша
    Вот читаю и не понимаю до конца. Получается провирон используется: 1. Как ингибитор ароматазы во время курса, при первых признаках гиникомастии. 2. Как слабый андроген во время курса. И не используется: 1. На ПКТ. 2. Поправьте, если не то пишу.
  18. Mr.B
    Mr.B
    Почти.
    Он работает по другому принципу в отличие о ИА. К тому же он гораздо слабее чем ИА для подавления эстрогеновых побочек.
  19. Леша_Леша
    Леша_Леша
    А почему бы не использовать его, как бы для знакомства организма с фарм. поддержкой и т. д. Ведь по сути он не вредит практически, и как легкий андроген, он разве не скажется хотябы на мизерной результативности и общем состоянии. Столько мнений разных о нем, но я склоняюсь к вашему. Очень хочется разобраться с этим препаратом и вообще стоит его применять или нет.
  20. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Что такое ИА ?? Никак не соображу.
  21. Mr.B
    Mr.B
    Читай коменты: уже был этот вопрос. Обсудили, обосновали и закрыли.
  22. andniki88
    andniki88
    Парни подскажите по поводу провирона. Хаваю провирон Shering, Германия 20таб/25мг. Вкус нейтральный(никакой), а во рту почти сразу в кашу превращается. Провирон так должен себя вести или это мел или ещё что? Сам я хз, так как ем его в первый раз.
    1. Mr.B
      Mr.B
      Я всегда брал Байер.
      Довольно плотные таблетки, не разваливаются. Работают так хорошо, что на курсе с тестом я от них отказался и заменил на армидекс(хотя эстрадиол он снижал вполне удовлитворительно), т.к. постоянная эррекция мешала.
      Самое главное, чтоб он рабочий был: если от 50 мг провирона в сутки у тебя не повявляется эрекция на проезжающий мимо трамвай, то либо у тебя какая-то проблема с уровнем тестостерона или эректильной функцией или препарат не рабочий.
      Мой совет: такие препы как провирон, кломид, тамоксефен и прочие бери только аптечные. Они 100% рабочие.
      1. Realhunt
        Realhunt
        они без рецепта продаются?
        1. Mr.B
          Mr.B
          У барыг - да :xdnew:
          В странах бывшего совка - не знаю.
      2. andniki88
        andniki88
        Спасибо за ответ.
      3. Nik75
        Nik75
        Совсем не факт, Сашану многие жаловались на пустой аптечный кломид
      4. Денис Давыдов 2
        Денис Давыдов 2
        Подскажи, чем можно заменить провирон?! аналог или подобное что то тк в аптеках не могу его найти (город не маленький), а у дилера не было его в момент заказа!
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2013 Показать
  24. Build_to_last
    Build_to_last
    если хавать провирон соло он будет подавлять свой тестостерон или наоборот повышать защет снижения гспг?
    1. Nik75
      Nik75
      Любой стероид будет подавлять свой тест, и этот тоже
  25. bisya-d
    bisya-d
    Господа, вотут пишут бесмыссленность провирона на ПКТ, но так ли это? В статье приведен невнятный пример неких исследований, по результатам которых часть людей принимающих провирон в дозе 100-150 имели сниженный тестостерон. Но позвольте, во-первых не все а часть, во-вторых 100-150 мг это довольно много. В то же время на многих ресурсах встречается инфа, что в дозировке до 50 мг провирон ни оказывает ни какого действия на выработку собственного тестостерона. Зато он предотвращает послекурсовый висюн, плюс снижает ГСПГ. А если у вас и так собственного теста после курса мало , не лучше ли будет чтоб большая его часть была в свободном состоянии? Чисто теоретически это и удержать результат должно помочь, что думаете?
  26. Flaki
    Flaki
    т.е. как я понял ВО ВРЕМЯ курса пропика не стоит добавлять провирон!только в случае гино? просто я знаю что на 2 недели его подключают на курсах сильных тестостеронов, но пропик слабый поэтому стоит ли на курсе закидываться им или лучше придержать?(если ставить по 100 мг/д)!я просто намерен похавать хотяб по 30 мг+ до конца курса!
    1. sashan
      sashan
      Привет! Надо смотреть на показатель Эстрадиола.
      1. Flaki
        Flaki
        в этом деле я особо не шарящий!но насколько я знаю эстрадиол женский гормон присутствующий как в женсокм так и в мужском огранизме(относиться к группе эстрогенов)!как мне узнать показатель эстрадиола? и почему бы тогда сразу не подключить провирон на курсе как я и размышлял ранее?чтобы ингибировать конверсию в эстрогены?мож я чё туплю поправьте!
        1. Flaki
          Flaki
          ну или анастразола на курсе похавать если склонность к гино! но у меня её нету тьфу тьфу))!
  27. bastard
    bastard
    ставил тест фенил по 400 от фармакома - всё заебись. Но в 2-х флаконах был недолив по мл, в итоге на посл инжект не хватило....пришлось бахнуть пропика вермодж...но я когда брал его,там осадка дохера было....бахнул и на след день такая припухлость немного и при нажатии побаливали....в любом случае,лучше ,чтобы был под рукой провирон
    1. Flaki
      Flaki
      согласен!
  28. bastard
    bastard
    ну,стало быть,надо анализы сдать.со 2-ой недели можешь подключать
    Не по теме,но Сашан,подскажи пожалуйста....закончился курс тест фенил почти 3 недели назад....по 400 в неделю.....набрал 8 кг...перешёл на тренировки 30-40 мин , оставил одну базу, снизил число упражнений и подходов....но вес рабочий стал даже больше,чем на курсе) сколько ещё по времени надо заниматься в диапазоне 30-40 мин и такой низкой интенсивности? хочу часа 1.5 попотеть.Надеюсь на твой благоразумный совет
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2014 Показать