Проверенные фитнес клубы Москвы | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проверенные фитнес клубы Москвы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Alina88, 7 окт 2019.

  1. Alina88

    Alina88 Новичок

    Друзья, кто работал или работает в фитнес сфере в Москве? Или может у кого есть знакомые тренера, которые делились информацией о своей работе?
    Я проработала фитнес тренером несколько лет заграницей, но 2 года назад вернулась в Россию и ушла в офис. В мае бросила это занятие, и теперь хочу вернуться обратно в фитнес клуб для работы. Переговорив с несколькими знакомыми тренерами в Москве, сложилось не самое радужное впечатление о работе в фитнес индустрии на данный момент. Зп чёрные и не особо высокие, часто задерживают. Начальство во многих клубах неадекватное. Уводят клиентов, кто на короткой ноге с продажниками. И тд и тп. Плюс новая фишка с ИП во многих клубах, даже если изначально ты работал на них.
    Плюс, может кто-то ушёл в аренду и может посоветовать залы или даже студии с адекватной почасовой оплатой, пока я не наберу клиентскую базу? И каким образом вообще это оформляется для клиента? Должен ли он быть клиентом клуба и платить за абонемент?
    В общем, я в прострации.


    Заранее очень благодарна всем за информацию!
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    блииин..а понаписали то понаписали..все хотят помочь и дать полный расклад по своему клубу и заработку..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я вообще хз как фитнес клубы держатся...
    Аренда, зарплаты, это надо что бы по 10-20 человек каждый день покупали на год абонементы. И каждый второй ещё персоналки. Не говорю ещё про закупиться оборудованием и т.д.

    Не зря они закрываются постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У нас два клуба постоянно меняют ип и оо а хозяева те же годами.это стиральные машины для денег от наркоты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Зачем вы вернулись в Россию?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Проще на клуб работать, чем в аренду переходить, если ты конечно не звезда или супер квалифицированный работник ибо владельцы клубов охуели со своими расценками. Какой ещё в жопу абонемент? Клиенты нахуй тебя пошлют!:trollface:
    Задержка ЗП на 2-3 месяца вообще нормальное явление. Денег то нихуя нету у клуба:xdnew::yes:
     
  8. Хуй знает смотря какие клубы. Если здание или помещение с оборудованием куплено полностью, а не арендованы то это не особой гемор. Тем более самые хуевые б\у грифы и тренажёры скупают:trollface:. Один раз был даже свидетелем как штанга сломалась от 200+ кг :xdnew::xdnew:. Тяжело только летом им приходится т.к. клиентов мало.