Проблемы с финансами и еда | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с финансами и еда

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем lift8, 22 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lift8

    lift8 Новичок

    Решил заняться бодибилдингом. Набрать мыш.массу. Но как только узнал сколько денег должно уходить на питание, мне перехотелось этим заниматься.
    Я студент. Сижу на шее родителей. Родители отказываются покупать мне такое количество еды. Денег своих вообще мало.
    А нужно покупать мясо, овощи, фрукты, и тд...
    Как можно питаться при минимальных финансовых затратах?
    Так не хочу забрасывать мечту только из-за отсутствия денег на хавчик(
     
  2. PainLover

    PainLover Новичок

    никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dark1n

    dark1n Новичок

    Макароны , каши , рис , если это есть то этого хватит )Кушай с аппетитом главное :^^:
     
  4. potemkin

    potemkin Бывалый

    Так не бывает.И рыбку сьесть и нахуй сесть не получиться. На хорошие продукты всегда будет уходить много . Самое дешевое это яйца, но на одних яйцах закукарекаешь скоро. Можно покупать дешевую рыбу, типа минтая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Хороший вариант грудку заменить на кальмаров(100 рублей против 160). Рыбку готовить минтай(30 рубле кг!!!). Затем куриный фарш(85 рубелй кг) продают, пофигу что там кура размолотая пополам с костями свои 20 грамм белка со ста грамм получишь. Я вот например жидкое молоко заменил на сухое тоже получается в два раза дешевле(а на вкус одинаковое:- -: ). картошка 14 рублей кг, лука во все блюда не жалей дешего и вкусно :xdnew: . И яйки тоже кушай. самое оно. Я нас вою стипенсию себя прокармливаю. 4000 в месяц где то уходит. причем белка набираю спокойно(1,5-2грамма на кг веса). а уж об углях не беспокоюсь кашки и прочее копейки выходят. их можно кушать много много.

    С овощами и фруктами.. придется немного урезать... но думаю родичи то тебя не совсем голодом морят? фруктину какую купят.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    3 приема в день - овсянка на молоке;
    1 прием - курица;
    1 прием - овощной салат.
    Проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Tier

    Tier Бывалый

    на завод:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Onelf

    Onelf Новичок

    я может быть вызову чье-то негодование, но при таких раскладах фрукты- баловство(кроме бананов). Овощи- считаю огурцы, кабачки, капуста(брокколи и цветная), некоторые виды бобовых, имеют смысл, тк клетчатка, с остального кроме кишечных газов или просто пустой траты денег ничего не получишь. Ибо витаминов ты все равно с них достаточное количество не получишь, а разнообразие питания сомнительное. Каши-да, грудка-безусловно, яйца, рыбу-вон минтая верно посоветовали. А теперь посчитай сколько тебе нужно на твою массу тела и получишь не такие большие затраты, как тебе кажется. Тут главное начать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Лифт8, дам тебе совет, чисто правильный!
    Питайся как питаешься! при умеренных нагрузках прогресс БУДЕТ! очень медленный из за недостатка питания, но будет!! главное нагрузку дозировать и здоровый сон! не за 2-3 года, а потратишь скажем 8 лет, но станешь как те кто за 2-3 года кабанеет! СТАНЕШЬ! ты студент - жизнь только началась, спортом надо заниматься всю жизнь! так что 8 лет ничего не значат! жизнь длинная штука, в 32-35 лет будешь 6-7 девок носить на плечах а плечи будут как пушечные ядра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Пиздуй работать и будет на все на все хватать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    качайся базой, когда на работу пойдешь, будешь уже опытным билдером, начнешь жрать "протеины" и астероиды) станешь как Денис))
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Чингачкук
    А можно вопрос?
    1. Сколько тебе лет?
    2. Ты мужчина или женщина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Выезжай хотя бы на консервах (тунец, скумбрия, сардина, если совсем галяк - давись килькой), очень много яиц, курица, минтай. Это белок. Углеводы - крупы (гречка, рис, овсянка). Также налегай на красную фасоль. Можно сухое обезжиренное молоко зацепить, если есть возможность. Протеин на развес, коим сейчас весь инет заполонен. ББ дорогой вид спорта, это да. Жрать надо много. Если совсем нет возможности, то тебе лучше сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    почитайте про Арнольда - он не деликатесы ел кстати!!!!
     
  15. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    не буду отвечать вопросом на вопрос, сначала отвечу
    пишем от аккаунта вдвоем
    1. 31 год
    2. мужчина
    1. 29 лет
    2. женщина

    внимание вопрос) : в чем крутость коверкать ник?) Учитывая даже то, что этот ник написал модератор сайта, вместо моего "горыныч" типа большой змей)
     
  16. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Спасибо. А то я замешкался слегка...
    Если данное адресовано мне:
    То цели коверкать ник не было, а слово написал так, как оно пишется в литературе. Если чем-то обидел, то прошу прощения.
     
  17. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Прочти статью "Бюджетный Бодибилдинг" на сайте Дэна Борисова. Кстати Яшанькин старший говорил, шо когда денег совсем мало было, а заниматься надо было и ему, и сыну - то ели одни яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

  20. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Если сидеть на шее у родителей, то 3-4 тысячи в месяц даже студент выкопает, чтобы к маминым обедам добавить белка. Не 44 год, че за сказочные темы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    СТИВ РИВЗ 1948 год!
    [​IMG]
    докачайся хотя бы до него, он ведь на твороге)))
     
  22. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

  23. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    стыдись, люди то и мяса не видели!
     
  24. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    хм 1948... фарма тогда уже была :yazik: . Хотя не стану отрицать что и некоторые индивиды такую форму смогут на твороге набрать.
     
  25. Павел

    Павел Persona Grata

    В довоенное время она уже была), если быть точным
     
  26. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Откуда ты знаешь что они ели и как тренировались? То что написано в общедоступных местах не более чем дымовая завеса над реальностью, а иногда вообще откровенная показуха. Или они сами прибежали и тебе всё рассказали?
     
  27. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    ну конечно, их откармливали как бычков на убой, когда страна голодала и в Аризоне семьи каннибалов терроризировали народ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Ну так это не более чем твоё мнение, а не реальность. Не надо всех под одну гребёнку пихать. Также как в сша тех лет были разные люди по доходу, так и сейчас, - есть те кто думает как бы подешевле вышло, а есть те кто всё сметает и в супермаркетах и в магазинах спортпита.
     
  29. Kadet

    Kadet Бывалый

    Значит не мечта, значит на самом деле не так сильно хочешь. Кто действительно хочет, тот всегда решение находит
     
  30. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    "так хочется продолжить свой род, а денег на шлюх нет"
    ищешь не там и не в том
     
Статус темы:
Закрыта.