"Проблемы" с сердцем или реальный повод задуматься? | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"Проблемы" с сердцем или реальный повод задуматься?

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gang Starr, 6 июн 2018.

  1. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Всем доброго времени суток!
    Буду максимально краток: по направлению из военкомата проходил обследование в кардиоцентре. Никаких жалоб на сердце и самочувствие вообще нет. Заключение: пролапс митрального клапана 1 стадии, митральная регургитация 1 стадии. Незначительная дилатация предсердий. Как объяснил врач, у меня гипертрофия перегородки предсердий. Всё бы ничего, да некоторые показатели близки ко второй стадии. Естественная рекомендация: задумайся, аккуратнее с нагрузками, желательно завязать.
    Не надеюсь встретить здесь профильного специалиста, но возможно есть люди, так или иначе разбирающиеся в предмете с позиции железа. 23 года, рост 191, вес 97, стаж 5,5 лет, натурал, за реально большими силовыми уже давно особо не гонюсь. Если понадобится, прикреплю полные результаты УЗИ, не вопрос.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Сходи к другому врачу. К примеру, можно съездить в Клинику спортивной медицины в Москве.
    Совсем завязывать с нагрузками, я считаю, это бред. Физ. нагрузки только совсем "конченным" могут навредить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Совсем завязывать - да. Даже при печальном раскладе, турник, брусья, время от времени футбол, груша всё равно останутся, ну и железо без особого фанатизма тоже, думаю.
    Благодарю за совет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да все больные, чо теперь не жить ?)
    Делай чо в кайф, заболеешь - полечишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    От сердца, к сожалению, полечиться едва ли удастся, если будут серьёзные проблемы. Очень непросто и дорого, думаю.
    Но пока не переживаю особо, через полгода-год схожу к спортивному кардиологу, а там посмотрим. Ну и сейчас поберегусь немного, хотя бы каждые месяца три неделю-полторы отдыхать буду, как положено. По полгода-году тренироваться практически на максимуме, может, на самом деле пользы мало.
     
  6. Vodoleй

    Vodoleй Новичок

    IMG_7673-10-07-18-21-20.JPG Посмотреть вложение 218845 Всем привет!!! Парни кто в курсе- вчера снял холтер и вот , что показала кардиограмма сердца(прилагаю скан)Скажите это не так серьёзно, врач сказал снизить нагрузки в зале,сказал больше ходить, так как сердце любит ходьбу, выписал белок для сердца на пол года и Кудесан по 10 капель и через год к нему на приём... Вы не знаете как вообще с этим в зале себя вести ??? Спасибо !!!