Проблемы с пищеварением | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с пищеварением

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Vicodin, 27 ноя 2015.

  1. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Добрый день,хочу попросить помощи в таком вопросе...

    Дело вот в чем. Соблюдаю чистоту питания, всю неделю ем только правильную пищу, никаких сладостей, фастфуда, газировки и тд. И столкнулся с проблемой, что после каждого приема пищи начинается вздутие, начинает пучить, и длится это довольно долго.

    Я попытался выяснить от чего это, и по большей части от углеводов, вчастности от сложных. Но порой и от белка бывает. К слову, даже две таблетки мезима перед едой не помогают.
    Так вот, я попробовал раздельное питание белки/угли, та же история. И вот сегодня я провел некий эксперимент. Я съел довольно много фастфуда, выпил сразу же поллитра колы, потом съел две шоколадки, пару бутеров, сладкий чай, булочку. И о чудо, ничего не урчит, (прошу прощения) ничего не пердит. Собственно вопрос, как это можно объяснить? Ведь это идет против логики вещей...

    П.С клетчатки достаточно в рационе, пробовал с ней и без нее, разница незначительна.
    Ем каждые 3 часа, то есть успеваю проголодаться перед следующим приемом пищи.
    Пью протеин и гейнер, даже от гейнера на молоке нет таких "побочек".
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Все правильно, ибо нехуй хуйню жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Информативно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Читай статью в подписи) Теперь жру быстрые каждый день
    Гречки рот ебал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    IIFYM, жру вообще что хочу
    Ебал в рот всех диетологов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Может у кого есть какие-то соображения по теме? Вручайте братцы
     
  7. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    это говорит что твой спорт Пауэрлифтинг, а не ебучий Дилдоболдинг=)))
     
  8. Seregass

    Seregass В бане

    глюкофаж советую
     
  9. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Всем спасибо, кто пытается помочь! Может у кого-то есть еще идеи?
     
  10. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Чем тебе не нравится идея хавать всё подряд и не париться? Набирай достаточно белка, а угли смело разбавляй простыми, если дрищ, то побольше.
     
  11. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Так и делал почти год) Весил 82, хавал все подряд и набрал до 105. (Рост 190) Дело в том, что большая часть этой массы была жировой, и меня это очень не радовало. Не хочу сново прийти к той же форме
     
  12. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    Либо дисбактериоз либо синдром раздраженного кишечника. Была подобная проблема что и у тебя. Решил следующим образом. На завтрак начал есть овсянку, в течении дня за пол часа до еды выпивал настой фитогастрола( сбор трав в пакетиках для заваривания, купи в любой аптеке, стоит копейки). На всякий случай после еды раз в день хотя бы попей линекс. Но думаю что дело не в дисбактериозе. Траву минимум месяц пить надо и минимум раз в день. У меня через неделю уже был заметен прогресс.
     
  13. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Спасибо огромное!
     
  14. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Почему перед едой?
    Сходи к гастроэнтерологу, сделай ФГС, также узнай кислотность.
     
  15. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Рекомендации по использованию препарата Мезим в таблетках: препарат Мезим обычно принимают внутрь сразу перед едой, во время еды или сразу после еды.
     
  16. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Так в том и вопрос: почему из всех вариантов ты выбрал первый.
     
  17. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Если разницы нет, то удобнее ведь перед едой выпить. Или разница есть?
     
  18. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Может быть и есть. С гастроэнтерологом надо советоваться.
     
  19. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    У меня тоже такая херня была,только ещё отрыжка и изжога постоянно.Избавился с помощью таких процедур: утром натощак, стакан холодной воды МЕЛКИМИ глоткАми,пищу принимал медленно,тщательно пережёвывая,после крупных приёмов пищи таблетку фестала и аллохола(3-4 раза в день),на время" лечения"прекратил тренировать пресс.
     
  20. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Сейчас все в норме, прошло? Я вот поел, половина третьего уже, а я съел 100г курицы и столько же гречки + банан, полет нормальный.
     
  21. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    У вас гастрит у всех походу
     
  22. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    ФУУУУУУ ПИИИРДУУУУН.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ruksch

    ruksch Бывалый

    " нет ничего вреднее для здоровья, чем так называемый ЗОЖ"(цэ)
    Ешь все, от чего тебя не раздувает, но держи калорийность в 200-300 кКал пределах профицита, и будешь и расти и не разжиреешь мгновенно.
    А вообще какая калорийность у тебя? А то может ты тупо килограммами "правильные углеводы" в себя запихиваешь, и у тебя тупо жкт не справляется?
     
  24. Vicodin

    Vicodin Новичок

    Все в рамках разумного.
    По углям грамм 500 готовой гречи на день, и 70г овсянки
     
  25. ruksch

    ruksch Бывалый

    белка если не больше 2,5г/кг веса, тогда это реально с жкт траблы
     
  26. Vicodin

    Vicodin Новичок

    И белка, 2-2.2 не более. На днях сходу обследуюсь
     
  27. Евгений1321

    Евгений1321 Новичок

    С точки зрения медицины - сходи к врачу и обследуйся, он тебе все скажет.
    А если так подумать, то у тебя желудок "привык" к всякой хуйне и ему не хватает пищевых добавок и т.д
     
  28. Vicodin

    Vicodin Новичок


    Не знаю к чему он там привык...
    На деле, обнаружили дисбактериоз. Проблем с поджелудкой/желудком нет, согласно анализам.
    Раньше несварение было от сложных углей, теперь и от простых началось. Так как не предпринимал ничего. Но тем не менее, быстрые угли убрал, со сложными получше стало.

    Дело было так, долго сидел на минимуме углей, а потом резко в массонабор ворвался, вот и результат, живот не выдержал. Сейчас самое обычное питание с минимумом сладкого и мучного.
    Думаю через месяц все наладится, главное не срываться на сладкое
     
  29. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Если дисбактериоз,тогда Линекс тебе в помощь.А лучше Максилак,его всего по одной капсуле нужно в день принимать.Через две недели уже результат.
     
  30. Konstantin 1976

    Konstantin 1976 Новичок