Проблемы с питанием. Больная тема. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kristina_BG

Проблемы с питанием. Больная тема.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kristina_BG, 28 дек 2015.

  1. Kristina_BG

    Kristina_BG Бывалый

    Привет всем дочанским котам!

    Давно ничего тут не писала, чувствую, как вы соскучились :D

    Сегодня бы хотела поговорить о своей больной теме - о питании. Я ,конечно, могла бы скрывать всю информацию об этом и молчать себе в тряпочку, но отрицание проблемы не говорит о том, что ее нет. Поэтому выложу все как есть, чтобы вы меня застыдили и сказали как все плохо аяйяй.

    Я сейчас нахожусь типа на массонаборе, если вообще это понятие применимо к категории фитнес - бикини. Мозгом я понимаю, что массонабор - это не значит жрать все подряд и пофиг уж на все. Но мое подсознательное считает иначе... Оно говорит мне: "Да плевать, что ты ешь! Главное, добирай по белку и не смей не добирать по углеводам. Чем больше углеводов - тем лучше!". Как-то так.

    В итоге я вообще не запариваюсь с контейнерами, готовкой. Дома только завтракаю и ужинаю, да и то не всегда. Ем в столовках, чаще всего это гречка с мясом..это еще нормально. Но потом я иду на работу или на учебу и там уже негде и некогда нормально поесть (контейнеры-то мне не нужны с едой, зачем?)..и тут на помощь мне приходят быстрые углеводы в виде булочек или каких-нибудь гмошных батончиков. Подсознание кричит: "КАТАБОЛИЗМ КАТАБОЛИЗМ! ЕШЬ скорее быстрые углеводы! Ты давно не ела, мышцы надо быстро напитать". Ну и через час происходит такая же история. Быстрые угли быстро усваиваются - нужна новая порция!
    И так изо дня в день...

    Примерный мой рацион на день (естественно, бжу тут и для меня огромная тайна):

    - 4 бутера из ржаного хлеба с кабачковой икрой или каким-нибудь паштетом из индейки. Банан, может два.
    - гречка с куриной котлеткой какой-нибудь, может салат еще
    - большой твикс или сникерс
    - протеиновый коктейль
    - ватрушка с творогом
    - яичница из 5 яиц
    - казеин

    Вот такой кошмар)

    За полтора месяца я набрала 7 кг. Конечно, прирост мышечной массы 100% есть. Но ее соотношение с жировой - 30 на 70, где 70 это ненавистный жирок.

    Вот сушка - тут все четко и ясно. Жрать будешь -не будешь худеть. Поэтому лишнего не кушай. А с массой как бы пофигу...Ешь все подряд, по-любому мышцы прирастут, а похудеть успеешь. Вот так работает моя размышлялка и я не знаю, что с ней делать.

    У кого-нибудь еще есть такая проблема? Как вы справляетесь?
    Хотя, большинство тут мужчины и вам можно есть все подряд и никуда не отложиться скорее всего, а если и отложиться-вы будете только рады)) Но все же, может найдутся похожие истории.

    Фоток пока новых у меня нет, так как я кривуля и айфон свой сломала, сейчас хожу с телефоном за 800 р. Надеюсь, в скором времени его сделаю и буду вас радовать... или наоборот:D

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. myswerve
    myswerve
    Первый нах!

    Что значит "наоборот"? Кто-то из нас тебя радовать будет?:trollface:
  3. keelhauled
    keelhauled
    Был такой форумчанин Прохор,
    он в подобных случаях говорил:
    Всем похуй
    1. leucocytus
      leucocytus
      Почему был?
      1. keelhauled
        keelhauled
        Давно не видел его.
  4. 7even
    7even
    У меня на работе коллега такой же. Ест через каждые 2 часа, уже на протяжении 3 лет. Если пропустит приём пищи или выпьет БЦА и не сможет пойти в зал тренироваться (по не зависящим от него обстоятельствам), то его аж трясти всего начинает: "Катаболизм!!!":fffuuu:
    А я особо не заморачиваюсь, ем когда хочется и форма намного лучше, чем у него. Щас курсану он вообще охуеет!!! :- -:
    P.S. Сникерс, твикс и булочку с творогом, в котором 23% жира и куча сахара, я бы убрал из рациона. Сама готовь! Если не накачаешься, то хоть будущего мужа радовать будешь!)))
    1. stiga2142
      stiga2142
      Пиздец у твоего коллеги мозги промыты.
      От этой болезни обычно Лайла прописывают.
    2. Onecock
      Onecock
      Так -то я слышал, она лесба
    3. Михаил Геннадьевич
      Михаил Геннадьевич
      Есть такие. Встречал. Я считаю так не стоит заморачиваться. Думаю, стрес который такие люди получают от пропущенного приема пищи навредит больше чем собственно пропуск.
  5. Ковыль
    Ковыль
    Ты это давай в руки себя бери и питашку налаживай! Начать правильно питаться очень тяжело! Просто мотивашку включи!!!
  6. ruksch
    ruksch
    Да все бикинистки так делают - сначала жрут как не всебя, потом оксану с винстролом ебашат, а потом семинары шепотом проводят.
    1. stiga2142
      stiga2142
      Шепотом потому, что басят как Боярский?
  7. Панк
    Панк
    просто начни считать КБЖУ
    фатсекрет например очень недурно удобен
    и запости фотки - иначе горе
  8. geksogonal
    geksogonal
    На самом деле было так:
    "Давно я тут не писала, соскучилась по лайкам и комментам":yes:
  9. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    да уж,история))
    чем отличается проф.спортсмен от любителя?правильно подобранной диетой? хер там,вагоном химии которой он употребит на сушке
    отсюда вывод,жри как Ли Прист и потом сушись на ГР и оксанке,либо держи диету весь год,ты же химичить не хочешь,а иначе как ты будешь сгонять эти 5-10 кило чистого жира?
  10. irkyt
    irkyt
    за углом стояли трое он,она,и у него!
  11. irkyt
    irkyt
    даже маленький хуёк над пиздой начальничек!
  12. irkyt
    irkyt
    пяная баба пизьде не хозяйка!
  13. geksogonal
    geksogonal
    Из-за леса из-за гор показал мужик топор....
  14. Король Интима
    Король Интима
    Скоро будешь как @Колбаска. Жирной. Ты и так не очень привлекательна, потолстеешь - только дряхлые пузатые старые уродцы будут прокладывать дорогу к твоим вратам разврата. То есть такие как я :buba:
  15. Димка Анаболик
    Димка Анаболик
    уже был псто про то, что ты все подряд ешь.
  16. Святогор
    Святогор
    Смысл такого масса набора? Ты потом при сушке сожгешь больше мяса, чем его набрала! С таким питанием ты уже жиро массу строишь!)) жиробилдером хочешь стать? Тогда без проблем!)) +7 кг за 1,5 месяца!- еще пару месяцев таких Экспериментов с быстрыми углями и будешь конкретной жироняхой!)) :avtorklif:
  17. алексей ка
    алексей ка
    Что то вы разочаровываете,Кристина.. То выступать весной собирались,а то про то что мотивации ноль и пох на диету. Определись уже и или серьёзно к делу подойди или не морочь нам голову)
    Удачи!
  18. Aks
    Aks
    "кюшай, дорогой! кющай, мой хороший!"
    а я жирненьких люблю
    я их вместе соберу
    вдоль по линии прибоя
    за собою уведу
  19. 100Gramm
    100Gramm
    Ужосс, ууууужос! Немедленно приезжай, я должен срочно тебя наказать!
  20. oppai
    oppai
    Если тяжело с силой воли, попробуй 3-1 или 4-1, 3-4 дня диета все дела, а после 1 разгрузочный. Только не вхламину разгрузочный...
  21. kevorkian
    kevorkian
    Сникерсы,ватрушки.....херня а не диета
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      @Kristina_BG , даже доктор Смерть не одобряе твой путь воина.
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Ну почему, может девушка в лифт готовится.
  22. Святогор
    Святогор
    СМОТРЕТЬ БОЛЬНО НА ТАКОЕ ПИТАНИЕ! ТЕМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ ОВЛАДЕЛА ТОБОЙ!
  23. Joy
    Joy
    при твоем весе менее 60 кг, 7 кг это больше 10% от собственной массы тела. Солнышко мое, да ты просто зажирела и разожралась
  24. irkyt
    irkyt
    опять,а я вся такая пиздатая
  25. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Привет как дела? Быстрые угли это норм до и после трени. Да и к тому же ту же гречку которую ты с котлетой ешь тяжело заказать например 2 порции и вторую закинуть в заранее подготовленный контейнер? Ну и если ты не считаешь ничего по питанию то это путь в никуда, как начнешь сбрасывать сольешь еще больше чем набрала.
  26. Keln
    Keln
    Прочитав тему, подумал, что опять бабло на жрачку собирают эти горекачки с соткой в кармане. А тут такое
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 дек 2015 Показать
  28. GasTarbols
    GasTarbols
    Без фоток не читал. Хотя я и с фотками не читаю.
  29. Rednarok
    Rednarok
    Не хочу тебя расстраивать, но грамм 500 мышц может ты и набрала, остальное это вода и жир. 7 кг для бабы при натуральном тренинге за полтора месяца? Может ты беременна? Я всегда видел твой блог на главной и проходил мимо... Я хуй знает сколько можно это терпеть. Жрешь хуй пойми как, калории не считаешь, пиздишь на быстрые углеводы, якобы они во всем виноваты, хотя это чуть более чем хуйня. Пишешь о каком-то невиданном катаболизме в процессе набора жироговна.
    Да, тут все патологические жиробилдеры радующиеся каждой новой складке на пузе.

    В следующий раз - просто выкладывай фотки в лосинах, этот текст никому нахуй не нужен.
    1. Keln
      Keln
      Ну бля, опять ты рушишь мечты.
      Она жи мичтает о сцене !!!!1111
      Все мечтатели не изучают матчасть и винят быстрые углеводы и широкую кость, тем более бабы мечтатели, этожеващепиздец ! еще и поехавшие на ЗОЖе-хуёже, мраааак
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        ЗОЖ говоришь,ну тогда по традиции
    2. caxapa
      caxapa
      Мне кажется 500 грамм слишком оптимистично.
      1. ruksch
        ruksch
        Для девушки в год "на своем" потолок набрать до 3 кг мяса. Подели на 12, вот и ориентир.
  30. mult
    mult
    к кабачковой икре нужно трекрезана добавить тогда мясо попрет