Проблемы с интернет-магазинами | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с интернет-магазинами

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViperID, 20 янв 2014.

  1. ViperID

    ViperID Бывалый

    В связи с участившимися случаями за последнее время с покупками в интернет-магазинах, просроченная или имеющая короткий срок продукция, утеря посылок и.т.д, предлагаю выкладывать в этой теме, здесь свои случаи и пути их решения.
    Начну с себя, заказ на Myprotein.com от 4.12.2013, общий вес 39кг, на 263 фунта. Заказ разбили на две посылки, через день выдали трек номера, которые ничего не показывали.. В итоге начавшегося разбирательства 16.12.2013 никакой внятной информации получено не было. 8 января 2014. вернулась часть денег за одну из посылок, потери по конвертации туда-обратно составили порядка 800р., как стало ясно из переписки, эта посылка вернулась к ним на склад. По второй части, наиболее ценной как в плане продукта так и финансово, полная тишина, сказали ждать до 2 февраля, дальше будет видно.
    ссылка на переписку http://yadi.sk/d/-lLziWBfGQy3Y
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Iskender

    Iskender Бывалый

    Я отписывался в парочке постов, у меня в основном проблемы с витакостом.... Одна посылка пропала без вести, в одну не доложили баночку жиротопа, в пути ещё один большой заказ разбитый на 2 посылки, очень надеюсь что с ними уже проблем не будет, так как и так вычли одну позицию из заказа, в итоге потерял 3 фунта "веса", мог бы ещё кучу всего туда положить.
     
  3. chemibroth

    chemibroth В бане

    Майпрот, все стандартно банановый импакт бленд просрочка, отписал в чат - вернули монеты, дали скидку на след заказ 10%(кому бы оно надо), сейчас с той же посылки второй части получил цискус порошком, вроде тоже просрочка, но странно - дата проиводства от срока годности пару месяцев! на всякий случай отписал - жду :)
     
  4. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    1 раз с бб ком посылка просто потерялась . предложили на ту же сумму что то заказать или вернуть на карту , вторая пришла через 2 недели .
    sadstory
     
  5. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Трек c заказа на iherb не бьётся сцуко. Куда бежать, кому звонить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    за доставку сколько отдал?
     
  7. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    У тебя много есть вариантов? :xdnew:
    12 или сколько там.
     
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    некоторые хотят что бы трекалось за 4 доллара, задай в теме про покупки спортпита из-за рубежа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Haron

    Haron Persona Grata

    [email protected] Сюда спроси. Русскоязычная девочка тебе ответит. И доставка за 4 енота не трэкается.
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У меня за 12 бананов уже 5ый день не трекается
     
  11. Haron

    Haron Persona Grata

    Ох уж эти поганые янки...
     
  12. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Благодарю. Отписал им.
     
  13. Haron

    Haron Persona Grata

    Всегда пожалуйста. Внесу и я свои 5 копеек. Сделал я заказ на "травке", списали с меня сумму, затем через 3 дня списывают еще 25 руб. Вроде мелочь, а неприятно... Списался я с рус-поддержкой. В итоге, как мне объяснила девушка - банк списал разницу в курсе. Кому верить, хез. В общем, надеюсь что больше не повторится...))
     
  14. Godwind

    Godwind Новичок

    Еще как повторится. 3 раза с айхерба, 1 раз с майпрота. Всегда списывают на 2-3 день после оплаты. Хитрожопые, блин.
    З.Ы. У тебя банк не тинькофф случайно?
     
  15. Haron

    Haron Persona Grata

    Он самый. Яндекс-деньги мля...
     
  16. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Погода, говорит, плохая. ))
     
  17. Gerich

    Gerich Бывалый

    Бывает. У меня 5 дней не бился, а потом на http://www.trackitonline.ru/ посылка "проклюнулась" уже в Швеции. Видимо, американские почтовые сервисы провтыкали с регистрацией треков.
     
  18. jarrik

    jarrik Новичок

    Заказывал посылку с бобика.Коробка пришла целая, но внутри банки оптимэна и бцаашек(в капсулах от ON) были как будто оплавлены.(Только через пару недель я узнал что это из-за пожара на складе почты России)Капсулы все склеились между собой - пришлось выкинуть . Из витаминов только с десяток разломались,остальные в норме. Короче написал им в техподдержку, приложил фотки повреждений- ответили через 15 минут, принесли кучу извинений, и вернули 50$ в виде кредита на аккаунт на сайте. А ведь могли и нах послать, ведь это вообще не их косяк был.
     
  19. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Недавно описывал ситуэйшин)) Если кто-то не помнит или не видел:
    "Не все магазины такие щедрые... У меня с витакост послылка так и не пришла еще, уже больше 2 мес. жду( по треку давным давно вручена кому-то в германии GM5551137094899815). Писал им уже 3 раза. Из последнего разговора: пишу мол где мой заказ, уже больше 2 мес. прошло, она говорит скажите адрес, я написал свой, она говорит неверно (оО) и мы не несем ответственность за неверно предоставленные данные(хотя уже не раз там заказываю, адрес не менял с момента регистрации). Зашел в акк, там ясно написано, что shipeed именно на мой адрес, копирую кидаю ей... Пишет мы можем вернуть вам тока за товар -20%(непонятно почему) и соответственно -62$ за доставку. Я пишу как так то, я заплатил, все верно указал, это ваша ошибка, почему я должен испытывать неудобства. Сказала что сообщит менеджеру выше и мне отпишутся на маил. 3 дня уже жду, пока ни ответа ни привета. Вот как-то так)"
    Через 5 дней(сегодня утром) на карту вернули полностью сумму за тот заказ. На почту ничего не написали, просто на карту упали деньги, всеже это лучше, чем тот вариант, что они мне предложили.
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    Удачно разрешилось.
    У меня с ББ было год назад... заказ на 500 примерно.. месяц..тишина, начинаю выяснять.. выяснилось, заказ не ушел, и ведь молчали гады.. через 3 дня всю сумму вернули на карту, заказал по новой.
     
  21. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Чёт пасмурные новости пошли о доставке из-за бугра.
     
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Что значит молчали?? Тебе чтоли пришло письмо об отправке? Или в статусе заказа было написано что отправлено? Ты сам должен контролировать свои заказы, отправлен или нет.
    Хотя, конечно, когда заказ тормозится из за отсутствия позиций могли бы и высылать автоматом письмецо.
     
  23. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Хз у меня вот мелпак с травы от начала ноября еще не пришел:fffuuu: От конца ноября, от декабря ( и начала и конца) уже пришли 5 посылок, а от ноября нету. И хоть ты ебнись. Я так понимаю с травой этот вопрос решать особого смысла нет, они там приписочку грамотную делают, что ответственность не несут за безтрековые посылки. Вообще первый раз такое с травкой. Конечно, еще надеюсь что щас почтовики протрезвеют и приползет моя посылочка. Но надежды мало, честно говоря.:newcry:
     
  24. Igoriii

    Igoriii Новичок

    Та же самая ситуация, посылка от 20.10.2013 так и не пришла, после этого заказа делал еще 3, все пришло. Написал им, вот что ответили
    Попробую написать им через 2 недели, вроде тут кто-то писал, что даже за посылки с доставкой 4$ без трэка возращали деньги.
     
  25. Koid

    Koid Новичок

    Пришла вторая часть заказа с МП. Вместо одного мешка на 5кг мне радостно улыбнулся, опять таки в кол-ве 1 шт., пакет весом 2.5 кг. Написал письмо в ТП.

    Тупо не прет с их продукцией: то посылка ходит туда-сюда-обратно, то мешок распоротый, а теперь вот недовес.
     
  26. ViperID

    ViperID Бывалый

    врать не буду..года полтора прошло, не помню уже точно, письмо вроде было..а дальше тишина.
     
  27. ViperID

    ViperID Бывалый

    Вот и истек срок доставки, прошло 60 дней, посылка не пришла.. в лайф чате пусто..завтра буду долбить.
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    И так.. по итогам 2 часового общения с поддержкой, выяснилось, что вторая часть заказа, вернулась на склад, о чем никто меня не известил...только после истечения срока доставки когда я поднял этот вопрос, мне было об этом сообщено. Причина по которой заказ не был доставлен, не озвучена, якобы курьер не мог найти адрес, хотя травка и бебик с жтим проблем не имели, да и по контактному номеру никто не звонил
    В ходе общения первый специалист сбежал через 30 минут, не смог ответить на вопросы, второй спустя час, попросил 48 часов для согласования решения с руководством по согласованию скидки более 25% на следующий заказ. Посмотрим что скажут во вторник..
    Хрю му... мы не можем вам отправить вернувшийся заказ, так как курьер его снова не доставит..но вы можете заказать снова.. БРЕД! Чем одно от другого отличается, сказать не могут..
    Как вариант заказать повторно на другого человека и другой адрес.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ViperID

    ViperID Бывалый

    через пол часа пришло письмо на почту..
    Dear Viper,

    We can confirm that the refund for the products listed below has been successful. This will show on your credit card statement within 5 working days

    Your Order: 34257342

    QuantityTitleRefunded Price
    1Essential Whey 60 - Unflavoured - 5KGGBP 31.97
    2Impact Whey Protein - Unflavoured 5KGGBP 40.01
    1Milk Protein Smooth - Unflavoured 4KGGBP 40.86
    Should you need any further help, please contact one of our customer service colleagues and they will be happy to help.

    Мудаки решили тупо вернуть бабло на карту.... забить на проблему и не давать скидку
     
  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    а мне решили просто вернуть деньги... уроды