Проблемы с желудком и аппетитом. | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с желудком и аппетитом.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Максим17, 3 янв 2017.

  1. Максим17

    Максим17 Новичок

    Ребята всем привет. Хочу спросить у вас,может кто-то уже сталкивался с такой проблемой и знает как это исправить. Четыре месяца назад я переехал в другой город и на время пришлось прекратить тренировки. Вес естественно уменьшился со 103 до 93 кг и кушать я стал меньше. Через месяц после этого иногда стала появляться тошнота после приёма пищи. Аппетит заметно уменьшился. Совсем недавно стало совсем плохо.Стала появляться сильная тошнота после приёма пищи и стоит всё комом в груди пока не сделаю отрыжку. После этого становится легче и буквально срзу же опять подступает тошнота и ком. И так по кругу. Аппетита совсем нету и вообще не могу есть еду в таких количествах как раньше. Раньше стабильно каждый день ел 4000 калорий из правильной пищи,желудок гвозди мог переваривать а теперь такая проблема. Начал пить омепразол по 3 таблетки в день и аллохол так же. Вроде стало легче,но пока что не уверен до конца.Очень обидно и досадно,учитывая то,что раньше таких проблем у меня никогда не было.Знакомые говорят,что это могло быть из-за стрессов(были некоторые проблемы в жизни) и из-за того,что вышел из режима питания.Или возможно гастрит. К врачу пока идти не планирую,решил спросить тут.. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет? Заранее благодарен
     
  2. Alexyurchenko

    Alexyurchenko В бане

    Сдай анализы на печень.
    Сделай узи брюшной поласти.
    Проверь поджелудку по анализам и узи.
    В идеале ко всему этому сделать фгс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. b2rat

    b2rat Бывалый

    Не ходи к врачу - ни за что и никогда, все проблемы со здоровьем можно решить через интернет! Иди к гастроэнтерологу, он тебе назначит анализы и обследование.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Ты гонишь по 3 таблетки омепразола в сутки?)
    Пей по 20 мг утром натощак.
    А так смысла гадать нет, можно не идти к врачу, а просто сразу на ФГДС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты не любитель суши случаем? ты на яйкиглист то сдай...может у тебя уже черви пучком из сраки торчат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ну, тут уже сказали. К дохтору, он, вероятно, назначит какие-то обследования бесплатно.
    А так: ЭФГДС (засовывают трубку в отверстие в твоей башке и смотрят ей желудок и ДПК) - не бойся, 2-3 минуты, ничего не случится, начнёшь понимать страдания девушек при глубоком минете, УЗИ ( и, сука, к врачу, описание тебе ничего не даст, напишут залупу типо дискинезии желчевыводящих путей), биохиманализ крови на АСТ и АЛТ, если ничего не найдено, а проблема остается - искать гельминтов (п.с. сложно и дорого)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ФГДС делай иначе сдохнешь.