Проблемы с восстановлением после тренировки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с восстановлением после тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Rustamom, 13 окт 2018.

  1. Rustamom

    Rustamom Новичок

    Здравствуйте. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю(понедельник,среда,пятница),но возникают проблемы с восстановлением. В среду тренировал спина,бицепс. Спина прошла через день, но бицепс до сих пор болит. Пол дня на учебе, дома лежу учу уроки/сижу в телефоне. Мб из-за того, что руки все время в согнутом состоянии? Болит даже больше, чем в след день после трени. Ноги растут просто на ура. Проходят на след.день или через день, а с бицепсом и грудью проблемы. Что можете подсказать? Спортпит не использую(денег нету)
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сколько тренировка по времени? и сколько вообще стаж занятий..а как ты определил,что ноги растут-не болят?
     
  3. Rustamom

    Rustamom Новичок

    Тренировка занимает около часа. Занимался почти год, потом август,сентябрь не ходил и вот снова хожу(2недели где-то). Раньше тоже такое было. А ногм растут, так как по сравнению с тем времен, я заметил что они заметно выросли и другие тоже говорят. А верхняя часть как будто не растет. Может на 1-2см увеличилась и все
     
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Предлагаю временно завязать с онанизмом (хотя бы вечерним) , мой юнный друх:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Мне кажется наоборот тут стоит добавить еще ночной
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Rustamom

    Rustamom Новичок

    Так завязал. Уже как неделю. А если честно, то это как-то влияет?
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ноги растут а руки худеют..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Чтобы понять - почему ты не восстанавливаешься, нужно увидеть, хотя бы твою программу тренировок, по-моему это логично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    люди годами занимаются,чтобы сдвиг хоть какой то был а ты две недели..смешно..
     
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не, он и так не успевает дать отдых бицухам , а если ночной добавит без витаминок будет совсем плохо :(
    (Синдром руки турник мена наверное:hmm:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ладно, не издевайтесь над ребёнком (если возраст в профиле настоящий), все лучше, чем за компом сутками сидеть;))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Может излишний объем нагрузки ложится на бицепс? Спиной плохо работаешь, дотягиваешь руками, затем еще упражнений прямых на банки добавляешь. Плюс триггеры в бицулях могут быть, реально из-за постоянно согнутых рук. У меня есть такие клиенты, это убирается массажем, в твоем случае самомассажем, так как бабла нет.
    Кстати, тут гуаша может помочь, посмотри одну из тем @daiverkot, он как раз пояснял за гуаша мышц рук. Я также делаю, так у меня банки, шо голова (голова члена, но как звучит).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Rustamom

    Rustamom Новичок

    Я почти год занимался, но роста рук особо не ощутил. Можно сказать вообще не было
     
  14. Rustamom

    Rustamom Новичок

    Я максимум по 2 упражнения делаю на одну группу мышц. Сейчас в новом зале непривычно: какие-то новые тренажеры, тех, что в прошлом были почти нету. На бицепс обычный подьем штанги и подъем гантелей. Я прихожу на тренировку и там придумываю упражнения. Или так не надо делать?
     
  15. Rustamom

    Rustamom Новичок

    П
    Про массаж спасибо, почитаю. Ну у меня на след день после трени немного болят бицепсы, понимаю, что на след день должно все пройти,но в итоге еще больше начинают болеть
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    год))) насмешил..почти не было!!! было значит..всего год!!! пять -шесть лет позанимайся три раза в неделю потом тогда и сможешь сказать,что ничего не получилось-ты нет нихуя занимался,мальчик ))))) Мало того..я уверен.что ты занимался без тренера и занимался там хуйней голимой весь год.без соблюдения элементарной техники
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Триггеры вообще без тренировок могут нехилые такие болевые ощущения вызывать.
    И вообще верно говорят тебе, что салага ты еще, так что сосредоточься лучше на технике и наработке нейромышечной связи, убери все перекосы и лишнюю спазмированность, тогда уже можно будет говорить о росте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У тебя план на месяц вперед, как минимум, должен быть...на тренировке он продумывает. Как считаешь, преподы у тебя тоже продумывают план занятий за пять минут до лекции?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Олег К

    Олег К Бывалый

    Ёбанный врод кампот.... Целых 2 недели ходит в спортзал и вопросы почему бицепс болит )))
    Не перестаю удивляться поколению некст....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не ну ноги то блиать за две недели выросли а руки нах почему не 52 см в обхвате? он че суко зря абонИмент купил и тарелку курагречи сьебенил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Как всегда ужасен:JC_run:старый упырь ска!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Спокойно пацан! Путь натурала Это как , кредит в сбер банке на пять лет. Платишь платишь платишь , хуяк выплатил... А удовлетворение мимолетное ... И понимаешь че то не хватает .И ты хуяк еще на пятилетку подписался.

    Так что ЕБАШЬ с умом , читай , изучай , анализируя и в 35-40 лет когда нить в очереди продавщица твоего же возраста скажет тебе -"молодой человек покупку оплачивать чем будете" и тогда ты поймешь смысл... Сядешь на ГЗТ ... Забьеш татухами гладкий тренболоновый череп ... будешь хуесосить молодняк ... и выебыватся перед мужьями подруг твоей жены(быбы) своим не пивным брюхом и сиськами
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чо!? Бля! болит значит растёт, так всегда говорили старшие дяди из зала) да и сейчас )
    Оно и логично )
     
  24. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Э! Ну вот пиво-то не надо трогать!
     
  25. Rustamom

    Rustamom Новичок

    Написал же, что ходил год до этого. После этого просто 1 месяц где-то не занимался. А так работал с тренером. С бицухами таже проблема была
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вредный Пикачунда))) а если без малого 48 а тебе говорят-молодой человек а ты на химии уже несколько лет?)
    и ваще..у мине не треноболоновый череп а тестостероновый и болденоновый)))
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    бицуха это генетика чебы не говорил кто-не парься.обычно у крепышей-эндоморфов она смотрится больше из за длинны рук а у таких как я под два метра она суко размазана по всей руке.поверь запястье 21 и предплечье 39 с венами ничуть не хуже смотрятся любой бицухи....хотя и та у меня 45)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Лучше заниматься совсем без тренера, чем с тренером долбоебом.. Ведро гречи и бросплит на массу.. Это абсолютно все тренеры что я встречал в залах..
    Если девочки, то резиночки и Нихера не есть.. Худеем нах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    много и долбоебов но технику поставят.смотреть просто надо как человек выглядит и чего он достиг.элементарную технику.два-три занятия.а так можно годами тупой хуйней заниматься.
    а с бицухой и техника не поможет-она или растет или нет.хоть обосрись.потом делаешь укол и как хочешь ее качаешь а она вырастает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну Епт.. Ради банки колоться всякой херней? И ради её сохранения продолжать потом колоться? А смысл в чем?
    Весь такой задроченный, но сцуко с банкой? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1