Проблемы с армией...=( | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с армией...=(

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Жираф, 3 апр 2013.

  1. Жираф

    Жираф Новичок

    Здарова пацаны:^^: Вот такая хрень произошла на днях: Пошёл в военкомат,сказали что нихуя ты здоровый! в ВДВ пойдёшь,я рад был до усрачки,сказали что в конце месяца заберут,а глав.врач пи**р из-за пары стрий поставил категорию Г!!! какого хрена?!!!! сказали что год ещё дома сидеть...Как нибудь можно обойти всю эту хрень,и сделать так чтобы забрали?! в армию хочу ...а тут такое(((( Что мне делать? (взятки глав.врач не берёт)
     
  2. я весь в стриях. в армию не взяли взтки не берут:trollface:
     
  3. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    как вы их сука зарабатываете? распишите рецепт для пацанов которые не хотят туда
     
  4. McGrey

    McGrey Бывалый

    А как это, из-за растяжек не берут? Какой оф. диагноз?)
     
  5. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Жираф, стрии на шее? Зачем тебе ВДВ, тропический десант самое то!
     
  6. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    страна констрастов) одни хотят идти в армию, но их не берут, другие не хотят, а приходится, бугагага%)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    что из-за растяжек не берут в армию?
     
  8. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    и тебя из-за растяжек в армию не берут? у меня все лопытки бицуха в них!
     
  9. chem1st

    chem1st Бывалый

    а я думал как же отмазаться, а тут такой подарок аххахаах
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    че за стрии и как они мешают Родину защищать?
     
  11. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    стирии если проще то растяжки!
     
  12. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    растяжки
     
  13. vindikat

    vindikat В бане

    Братюня сочуствую.
    С армией я так разумею - либо в норм. войска либо никак.
    Поэтому если с ВДВ облом то коси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Johnny Bit

    Johnny Bit Новичок

    Cлужить так в ВДВ, Морпехе или в СпН ВВ.
     
  15. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    кто-нибудь объясните как растяжки влияют на службу в армии?
     
  16. McGrey

    McGrey Бывалый

    Погуглил. Растяжки могут быть признаком гипоталамического синдрома, вкупе с лишним весом могут не взять) если имт высокий сильно.
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На следующий осмотр приходи в билдерском гриме и масле. В нем не видно растяжек :)

    Блин, помню, тоже в армию не брали, бегал там, проплачивал, чтобы пропустили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня растяжек дохуищща, после свинячьево образа жизни, а я до сих пор в армии))) Повод уйти по состоянию здоровья, на покой, и треницца на здоровье!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. skl

    skl Новичок

    Странно, у меня все плечи в растяжках, на мед осмотре на них даже внимание не обратили. В основном придираются к всякой фигне из детской мед карты. А в ВДВ сам мечтаю попасть
     
  20. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    И в труселях этих для выступлений, и вообще забацай произволку на осмотре у хирурга :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dimm

    Dimm Олимпиец

    как так взятки не берет? Мы что не в России? А так с глав.врачем на самом деле хрен поспоришь. А будешь сильно спорить и рваться в армию, могут к какому нибудь психолуху на освидетельствование направить. С одним знакомым, в параллельном классе учился, такой прецедент был, всё в армию рвался, правда он в самом деле немного неадекват был ))).
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Боже , вы еще и платите , чтобы пойти служить? О_о Зачееееем?
     
  23. vindikat

    vindikat В бане

    К чему такой вопрос? Не все же секс меньшинства.
    Есть и мужики, которые в армию хотят.
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Какая связь между мужиком и армией? Мыть полы и стирать портянки делает тебя мужиком?
    З.Ы. к чему такой вопрос? я не вижу смысла проебывать год жизни , ну разве что жителям села могу понять... Поэтому и спрашиваю зачем люди на это идут. Мне интерестно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vindikat

    vindikat В бане

    Да да, а протеин химия. Во власти стереотипов я гляжу.
    Впрочем тот кто привык за юбку держаться будет и полы мыть и портки стирать.
    Поэтому я и говорю - армия для мужиков а не для педалек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тебя чем-то задел зайчонок? Ты уже я смотрю жопой факелы пускаешь? Ну расскажи мне , что в армии такого , что делает тебя мужиком? Мне правда интерестно , возможно я поменяю свою точку зрения. Что армия дает человеку , что это стоило бы потраченного на нее времени?
     
  27. vindikat

    vindikat В бане

    Ну начнем с того что изначально, пацаны, которые не боятся пойти в армию несмотря на все страшилки уже поступают по мужски и имеют кой какие балоны в штанах. Во вторых - армия - школа жизни. Суровый мужской коллектив, все такое. В третьих - физическая подготовка, режим. В четвертых оружие. В пятых - моральное взросление и воспитание. Примеров много людей, которые считают что армия положительно повлияла на их жизнь. Но потворяюсь, я не за то, что бы служили все. Если ты по природе мягковат в коленях - то занимайся другими вещами - крестиком вышивай и т.п. служба в армии это ведь занятие для воина, для мужика. Наивысшая честь и долг так сказать. Понимаю что тебе это ни о чем не говорит и не пытаюсь тебя ни в чем убедить. Просто моя точка зрения.
    И да, не всегда вопрос ставиться так - а что ЭТО даст мне. Иногда вопрос стоит так - а что я смогу дать. Но педовки обычно так не мыслят) им в одну калитку подавай все.

    И да, я тебе никакой не зайченок. Я мужик со стальными яцами, который 2 года армии отдал. А ты кусок гражданского дерьма, которое в моем присутствии не должно иметь права даже присесть.

    [Эко это блядь интересно... Давайте, пацаны, без самовосхваления и взаимных оскорблений.
    LastManStanding]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не много ли ты на себя берешь имбецил , кто тебе такое право дал?) Ты явно не далекого ума... Согласно твоей логике нимужик так и не останется нимужиком в армии , а мужик он ведь и так мужик. На моменте про "воина" вообще проржался. Прости , а что ты "дашь" стране тем что пойдешь в армию? просрешь ее деньги на свое питание? пиздец поступок... Ладно , с тобой не интерестно общаться , ты глупый) Никаких нормальных аргументов привести не смог , только жопопылания про ВОИНОВ. Пака

    [Берет явно дохуя, но давайте соблюдать такт и взаимное уважение.
    LastManStanding]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Дюша

    Дюша Новичок

    Лично мне армия дала возможность учиться в престижном вузе бесплатно, на факультете где конкурс 10-20 человек на 1 место, выполнить норматив МС по рукопашному бою, завести около 30 друзей со всей страны, прыгнуть с парашютом ( у кого то эта мечта до сих пор не осуществлена), ну и так по мелочи, думаю не плохо как считаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vindikat

    vindikat В бане

    Ясен хуй для тебя все это ржака. Я другого и не ожидал. Между нами онтологическая пропасть я бы сказал. И мы врятли найдем точки соприкосновения. К словам цепляться не нужно потому что ты въебал по всем направлениям. Я могу по пунктам расписать что ты несешь хуйню, но ты опять доебешься до моих слов и я должен буду опять тебе раъяснять в чем ты несешь хуйню и так до бесконечности. Дурака учить - только портить, как говорится.
    Насчет мужик - не мужик. Армия как доменная печь. Заходит руда а на выходе кто - то сталь а кто - то шлак. Все по - разному попадают. Кто - то по своей воле, кто - то нет. И кто кем будет на выходе от каждого зависит.
    Насчет что даю стране. Считаешь что армия не нужна? Что у нее нет функций? Охрана границ, суверинитета, независимости. Не, не слышал? Но ты слишком молод или слишком туп что бы такие сложные вещи понимать. Дальше своего носа не видишь нихуя, даже на элементарный уровень абстракций и обобщений не способен блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2